1

Похоже мужчина во мне еще не умер окончательно! default/big_smile  default/shy  На сей раз я действительно хочу женщину как женщину default/tongue ...она меня сводит с ума, пьянит. default/wub  Весна! default/smile  default/smile  default/smile  Но, как ни странно, у меня, похоже, нет шансов default/neutral  default/shy  default/cooldefault/shy ...Да, кстати, она посмеялас над моим признанием и предложила вместе делать деньги!!! default/loldefault/loldefault/lol:  Джечка же! default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  (тут я не ошибаюсь, 100% Джечка, знаю ее уже не первый день, но кончательно влюбился вчера default/tongue )

2

ну поздравляю тебя узи, и ей приятность и тебе душа в цвету) умница))

3

Весна-весна и все ей рады!

4

LiveEvil пишет:

ну поздравляю тебя узи, и ей приятность и тебе душа в цвету) умница))

default/smile  default/wub
А что ей? default/shy  Она опять меня пытается в какую-то авантюру затащить. default/big_smile  Но на этот раз я ее сильно удивил, делаю вид, что очень даже согласен default/big_smile  default/cool: ...а почему бы, собственно, и нет default/shy ...если только осторожно...

5

Hanna пишет:

Весна-весна и все ей рады!

default/smile  default/wub

Я, если честно, больше всего радуюсь, когда совсем не привязан и просветлен. default/cooldefault/shy  А в последние дни я так омрачен, что-то перестал просто наблюдать за желаниями, и они захлестнули меня. default/neutral  default/icon_redface  Как-то все сумбурно, суматошно...

6

uziman пишет:
LiveEvil пишет:

ну поздравляю тебя узи, и ей приятность и тебе душа в цвету) умница))

default/smile  default/wub
А что ей? default/shy  Она опять меня пытается в какую-то авантюру затащить. default/big_smile  Но на этот раз я ее сильно удивил, делаю вид, что очень даже согласен default/big_smile  default/cool: ...а почему бы, собственно, и нет default/shy ...если только осторожно...

Любому приятно быть любимым)

7

молодец Узи!
и весну хорошо встретил, и  девушку нашел,  и возможность помочь ей сделать много бабла не упустил!  default/big_smile  default/icon_smile_approve

8

bad girl пишет:

молодец Узи!
и весну хорошо встретил, и  девушку нашел,  и возможность помочь ей сделать много бабла не упустил!  default/big_smile  default/icon_smile_approve

default/smile  default/wub default/smile Ты всегда так хорошо обо мне думаешь, что мне жутко неудобно тебя разубеждать. default/icon_redface  default/icon_redface  default/icon_redface  default/wub

default/icon_mrgreen   default/icon_mrgreen   default/icon_mrgreen
ну и не надо разубеждать)) и так нормально))

10

Светлая пишет:

default/icon_mrgreen   default/icon_mrgreen   default/icon_mrgreen
ну и не надо разубеждать)) и так нормально))

default/big_smile  default/cool:

11

Эмоциональный мужчина? Это либо Есенин по подворотням шастает с перепоя, либо это просто стёб