1

0.1. Ты мальчик или девочка?
По факту анатомии девушка, а если судить по тому, что творится в голове один черт знает.
0.2. А сколько тебе лет?
16
1.1. Вспомни пожалуйста, какого-нибудь интересного для тебя человека, и назови 5-6 его качеств, делающих его интересным для тебя?
Мужество, оптимизм, несгибаемость не при каких обстоятельствах, верность своим принципам, а не тем которые навязало общество, холодный ум при любой ситуации, целеустремленность.
1.2. Скажи, ты сам – интересный человек? Почему?
Любой человек по-моему интересен по-своему, отсюда я человек, значит я тоже интересна. Наверное неуемной фантазии, мне иногда кажется, что я живу на два мира один реальный, один придуманный(хотя иногда для меня он становится даже более реальным), прямолинейностью,  эгоизмом, который считаю скорее достоинством, чем недостатком, интересуюсь всем вокруг, но через некоторое время бросаю и начинаю увлекаться чем то новым( например, месяц назад было театральное мастерство, теперь увлеклась психологией, список бесконечный),  обычно спокойная и тихая, но время от времени накопленные чувства прорываются страшной лавиной(например, на днях высказала своим одноклассникам в лицо все, что о них думаю).....
1.3. Какие качества в людях тебе наиболее неприятны?
Лицемерие, ограниченность, стадное чувство, педантизм, глупость.
2. На что ты в первую очередь обращаешь внимание, встречая, начиная общаться с новым человеком?
На первое впечатление, не знаю, каким образом оно складывается (думаю, как паззлы по внешнему виду, хотя нет на сам внешний вид я практически не обращаю внимания, скорее на лицо, манере говорить, тон, лексикон) Даже не знаю, просто пару минут проведу с человеком и понимаю нравится он мне или нет......
2.1. Приведи пример
Если человек мне после первых пару минут общения пришелся не по душе, то это все. Я стараюсь избегать его, а если по каким то причинам он часто бывает у меня дома, подчеркнуто холодно и презрительно к нему отношусь, чтобы держался от меня подальше, просто идеальный вариант, если есть возможность, избавляюсь от фактора, который приводит его в мой дом.
3. Что такое духовный, гармоничный человек?
Тот, который наслаждается каждой минутой, секундой жизни, и проживает ее так как считает нужным, вразрез того, как принято. Но в то же время не замедляет свой рост, как человека и как личности, влечет не существование, а жизнь, имеющую цель.
3.1. Что такое негармоничный или недуховный человек?
Человек, который выбрал профессию, которая якобы престижна, завел семью, потому что так якобы надо. И каждый божий день проклинает свою жизнь, ездя с дому на работу и наоборот.
3.2.  Гармоничен ли ты?
Время от времени, иногда бывает моменты, когда я становлюсь страшной брюзгой, ничем не довольна, ничего не хочу, ничего не нравится. Хочется лечь и умереть - какой там личностный рост? Такое состояние занимают где-то четверть моей жизни, все остальное время мой мир полон счастья и гармонии)
4. Ты часто опаздываешь?
Всегда
4.1. Как ты относишься к людям, которые опаздывают - высказываешь им свое недовольство или нет?
Нет, если опоздание дольше допустимого по моим меркам, я просто ухожу, а если не больше, то я не считаю это проступком, из-за которого надо показывать недовольство и портить настроение себе и людям.
4.2. Как?
-
5. Как ты воспринимаешь ситуацию, когда ты наедине с собой, тебе некуда себя девать и совершенно нечем заняться?
У меня таких ситуаций не бывает, если мне нечем заняться двери в мою личную "Нарнию" всегда открыты, а там не заскучаешь.
6. Что такое уют?
Уют - это место, в котором ты знаешь, что не один, вокруг близкие, любящие люди, можно расслабиться и ничего не бояться, просто наслаждаться жизнью и горячим шоколадом( обязательное условие уюта!))
6.1.  Что такое комфорт?
Комфорт - это когда жить можно, свет,санузел, холодильник, телевизор. компьютер есть, а большего и не надо.
6.2.  Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно?
Стараюсь не приносить в это место отрицательных эмоций и не вызывающих симпатию людей.
6.3.  Комфортно?
Нет, уютно
7. Как ты покупаешь одежду?
Обожаю большие центры с кучей маленьких бутичков.
7.1. Как понимаешь, что подходит тебе, а что нет?
По ощущением, иногда оденешь и сразу понимаешь - твоя вещь, а иногда вроде и сидит и все - а не нравится.
7.2. Приятны и обязательны ли тебе комплименты?
Люблю комплименты брошенные вскользь, на которые не надо отвечать и которые не смущают..... Но они не обязательны, от того делает человек мне комплименты или нет, мое мнение о нем не меняется.
7.3.  Как реагируешь на критику?
Часто неадекватно, только в редких случаях принимаю, если сама осознаю промах. В остальных сражаюсь до победного, чтобы слова были взяты обратно.
8. Ты даешь другим советы по поводу выбора одежды, стиля?
Нет, считаю, что в одежде проявляется индивидуальность человека, так зачем навязывать свою?
8.1.  От каких людей принимаешь подобные советы и почему?
От самых близких такие советы я выслушиваю, но редко принимаю к рассмотрению.
9. Если ты утром встречаешь соседа, ты запоминаешь во что он был одет?
Нет. боже упаси, таким бредом себе голову захламлять
9.1. Можешь вспомнить во что одет коллега которого встретил по дороге на работу?
Нет
11. Что такое - приятное физиологическое ощущение?
Близость родного любимого человека
11.1. Приведи пример?
Когда тебя обнимает близкий человек.
11.2.  Неприятное ощущение?
Необходимость быть рядом с неприятным человеком.
11.3. Что ты делаешь чтобы получать приятные ощущения?
Отдаю всю себя своим близким, насколько это возможно, стараюсь всегда быть рядом.
12. Предположим у тебя сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что ты будешь делать?
Почитаю книжку,помечтаю....
12.1.  Как вообще воспринимаешь ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент?
Злюсь страшно, но остываю сразу же как нахожу какое-нибудь занятие.
13. Допустим, начальство поручило тебе сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а ты - не сделал (или не справился, или забыл.. ).
Придумываю, как буду выкручиваться.
13.1.  Что ты чувствуешь в такой ситуации? Насколько она характерна для тебя?
Чувствую себя вором, которые жалеет не о том, что украл, а о том, что попался. Характерна из-за моей безалаберности.
14. Что такое - практичный человек?
Это человек, который наперед просчитывает все свои шаги, знает поминутно, что будет завтра, незаменим в быту.
14.1. Tы - практичный человек?
Нет
14.2. Почему?
Так получилось, по-моему скучно все обдумывать наперед.
14.3.  Как ты реагируешь, если тебя называют практичным?
Не было прецедентов, так что не знаю
14.4. Непрактичным?
Нормально, осознаю справедливость сказанного
15. Как ты себя обычно ведешь, когда нужно влиться в новый рабочий коллектив?
Работаю, время от времени приглядываясь к каждому по отдельности, знакомлюсь только с теми, кто сам подойдет.
15.1. Завоевать уважение?
Буду такой, какая есть, без лишних красок..... ну и если честно не уверена, что захочу их уважения, меня это не очень интересует....
15.2. Как ты понимаешь что тебя уже уважают?
Не только спрашивают, но и учитывают мое мнение.
16. Что такое - спор?
Веселая игра
16.1. В каких случаях и зачем ты споришь?
Когда это касается моих интересов или того, кто мне симпатичен, или того, кто слабее....
16.2.  Можешь изменить своё мнение, признать себя неправым - в каком случае? Приведи пример.
Не в каком, если начал какую-то точку зрения, держись ее до конца.
17. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как ты воспринимаешь подобную ситуацию?
Спрошу один раз, если откажется говорить, то буду весь день доставать пока не признается.
Если причина во мне в 97 % случаев буду отрицать и обижусь уже я.... Если не во мне постараюсь проанализировать ситуацию и помочь советом, или просто морально какой-то болтовней.
17.1.  Что делаешь?
18. Что такое - настроение человека?
Это состояние его души, отражение его внутренних переживаний и радостей.
18.1. Как ты определяешь какое у человека настроение?
Если честно с этим у меня туго, очень тяжело разбираюсь в эмоциях.
18.2. Как можно его изменить?
Зависит настроение, иногда нужно наоборот поддержать хорошее настроение заразившись им. А иногда заглушить плохое бессмысленным трепом или через чур осмысленным.
19. Скажи пожалуйста, ты можешь инициировать ссору?
Раз плюнуть
19.1. Зачем ты это будешь делать?
Чтобы избавиться от накопленных отрицательных эмоций.
19.2. Если ты с кем-то поссорился, кто первый будет мириться?
Я редко, только если понимаю, что ну совсем не права.
20. Что ты чувствуешь, и что делаешь, если кто-то на тебя обиделся?
Зависит от того кто, если близкий человек попытаюсь разъяснить ситуацию, если нет - забью.
21. Скажи пожалуйста, как ты определяешь как кто к тебе относится?
Опять же по ощущениям, не знаю как но я это чувствую....
21.1.  Как понимаешь, что определил правильно?
По поступкам
21.2. Если кто-то скажет что относится к тебе очень хорошо – как ты реагируешь?
Не поверю
21.3.    Почему?
Когда такое говорят вслух, это как-то уже не хорошо.
22. Что тебя напрягает в общении с людьми и вообще по жизни? Приведи пример.
Их лицемерие. Ну например, я часто вижу, как люди друг с другом дру
23. Кем работаешь? Почему выбрал эту профессию? (Если не работаешь, а учишься, то какое образование получаешь и почему выбрал это направление?)
В данный момент учусь в школе, но собираюсь стать программистом, потому что мне это интересно, я получаю от этого удовольствия.
Что в ней нравится, что нет?
Пока сказать точно не могу
Как ты работаешь? (Что и как делаешь после получения задания?) Какие задания нравятся больше, какие меньше? Твоё представление об "идеальной" работе?
После получения задания ничего не делаю, пока время не прижмет к стенке, а уж потом начинаю шевелиться. Больше нравятся задания над которыми нужно побиться в поиске решений. Идельная работа – полная свобода, отсутствие графика и интересные, разнообразные, разноракурсные задания.
24. Какие любимые занятия, увлечения? Чем они тебе нравятся?
Все время что-то разное даже сложно назвать что-то одно. Программирование, актерское мастерство,  психология, физика и т.д. Узнаю что-то новое, интересное, поразительное, взрывающее сознание.
25. Самая приятная и неприятная для тебя критика? Самые приятный и неприятный комплимент?
Не представляю самого неприятного комплимента и критики, для меня это одинаково болезненный удар по самолюбию. Как и все комплименты – бальзам на душу.
Опиши  идеального начальника и идеального подчиненного для себя. Почему именно такие?
Идеальный начальник – строгий, волевой, трудолюбивый, креативный, претензионный, педантичный.
Идеальный подчиненный – вдумчивый, увлеченный, трудолюбивый, амбициозный.

Интра              Экстра (-80%)
Рац                   Иррац (100%)
Этика              Логика (20%)
Сенсорика         Интуиция (20%)