141

Hanna пишет:
Mary_Mary пишет:

А я хорошую школьную подругу бросила и жалею об этом, вот думаю может узнать, что с ней сейчас

Нет, я вообще со всем отношения поддерживаю. Они может и ослабевают, но в целом многих я специально потом отыскала, с некоторыми через годы поддерживаю какие-то связи. Я люблю держать при себе хороших людей.

Я раньше по незрелости упускала тех, кто легко ко мне тянулся. а гонялась за теми, чьего расположения добиться тяжело. Но это ошибка! На Новый Год попытаюсь ее исправить и найти всех тех, кто тянулся ко мне слишком активно и потому не ценился мною.

142

плохо описали. лучше читать Юнга вживую.. там всё глубже.

143

Светлая, вживую это как?))

144

ну оригинальный источник.

145

Mary_Mary пишет:
Hanna пишет:

Нет, я вообще со всем отношения поддерживаю. Они может и ослабевают, но в целом многих я специально потом отыскала, с некоторыми через годы поддерживаю какие-то связи. Я люблю держать при себе хороших людей.

Я раньше по незрелости упускала тех, кто легко ко мне тянулся. а гонялась за теми, чьего расположения добиться тяжело. Но это ошибка! На Новый Год попытаюсь ее исправить и найти всех тех, кто тянулся ко мне слишком активно и потому не ценился мною.

Бывает. Нет, когда я вспоминаю себя в детстве то знаю, что не жалею ни о чем, что касается моих поступков или действий. Сейчас так же бы поступила.

146

А я не знаю, так же или иначе я бы поступил. Ведь "иначе" могло бы сделать ещё хуже.

147

Я вообще с каждым годом чувствую, что сейчас-то я уж точно получила навыки приспосабливаться в жизни, а тогда была сооовсем неприспособленная, как будто наобум в мире тыкалась!!!