41

spyke пишет:

Да, плюшки губительны для Дона, как тяжелый наркотик. Один раз подсядешь и потом всю жизнь чувствуешь ломку от их отсутствия default/smile))

чувствуется человек, прошедший эти огонь и воду default/big_smile default/tongue
хочешь плюшечку??? эх постряпала вчера блинчиков....

42

asya9411 пишет:

чувствуется человек, прошедший эти огонь и воду
хочешь плюшечку??? эх постряпала вчера блинчиков....

Не надо меня дразнить. Вам, Дюмам, лишь бы приманить, а потом устанете и прогоните на улицу. А Доны, они, между прочим, тоже люди, у них тоже сильные чувства имеются, голода там, или юмора, или просто прекрасного. Надо беречь их чуткую психику и без уверенности в том, что сможешь прокормить его до конца его дней, к дому Дона не приучать. Это-ж как домашнее животное, только лучше, а ты в ответе за того, кого приручаешь! default/smile))

43

spyke пишет:
asya9411 пишет:

чувствуется человек, прошедший эти огонь и воду
хочешь плюшечку??? эх постряпала вчера блинчиков....

Не надо меня дразнить. Вам, Дюмам, лишь бы приманить, а потом устанете и прогоните на улицу. А Доны, они, между прочим, тоже люди, у них тоже сильные чувства имеются, голода там, или юмора, или просто прекрасного. Надо беречь их чуткую психику и без уверенности в том, что сможешь прокормить его до конца его дней, к дому Дона не приучать. Это-ж как домашнее животное, только лучше, а ты в ответе за того, кого приручаешь! default/smile))

Пошли, Спайк, лучше чебурашек потипируем. Пока сюда всякие типировщики типа Рвиннера и Гаваруши не заявились :-)

44

chatenoir пишет:

Пошли, Спайк, лучше чебурашек потипируем. Пока сюда всякие типировщики типа Рвиннера и Гаваруши не заявились :-)

Искусство ради искусства? Ну пошли, пока я сыт и благостен, буду типировать всех в Дюмки, пожалуй default/smile

45

spyke пишет:
chatenoir пишет:

Пошли, Спайк, лучше чебурашек потипируем. Пока сюда всякие типировщики типа Рвиннера и Гаваруши не заявились :-)

Искусство ради искусства? Ну пошли, пока я сыт и благостен, буду типировать всех в Дюмки, пожалуй default/smile

А как голоден, так в Досты? :-)

46

А как голоден, так в Досты? :-)

Когда я голоден, я очень зол и хорошо о людях думать не могу, поэтому стараюсь не типировать. Ну, в крайнем случае, в творческих БС, чтобы замотивировать их меня накормить default/smile

47

chatenoir пишет:

Пока сюда всякие типировщики типа Рвиннера и Гаваруши не заявились :-)

Будем надеятся на лучшее default/smile

48

zverek пишет:
gizma пишет:

а вот и я....
если кто-то вдруг соскучился default/smile)

сразу с Днюшки к вам +)

ты Габенка? default/smile

Я????
ТЬФУ на тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

49

Brigitta пишет:

Даже Шельма и Спайк...  пришли, дамочки... default/smile

Дамочки?!
Афигеть %)))))))))))))))))

50

Добрый день.

51

привет, старый default/smile