41

Вам, донам, специальное пояснение: "если у вас такой ситуации не было - представьте, что бы вы делали, если бы всё же оказались в подобной". Чисто гипотетически. Вы же любите чисто гипотетически?

42

Пересмешник пишет:

Вам, донам, специальное пояснение: "если у вас такой ситуации не было - представьте, что бы вы делали, если бы всё же оказались в подобной". Чисто гипотетически. Вы же любите чисто гипотетически?

Ну начнем с того,что я Бальзак.С фантазией у меня проблем нет,но мне сложно себя представить в ситуации,до которой в жизни бы никогда не дошло,потому сама ситуация и подход к ней мне чисто противны.

В интернете все считают себя адскими социониками,бьют копытом в грудь и доказывают человеку,что он - это совсем не он?

43

а я вон чо нашол.
давайте, по - честному, не подсматривая. я с первого раза попала))


http://i49.tinypic.com/25k4qxe.jpg

44

Тот же тест Вайсбанда   default/smile

45

Яло пишет:

Тот же тест Вайсбанда   default/smile

это я вижу.
для визуалов ж)

46

мне всегда хочется выбрать "рассудок, холодный анализ и бла бла бла"  default/cool:

47

default/shy а я ЛИИ, всегда вот хотелось, ни разу не выпадало

48

ИЛЭ.  default/big_smile

49

СЛЭ  default/big_smile

50

а я ИЭИ по теперешнему ощущению))

51

VIKTORIA пишет:

а я ИЭИ по теперешнему ощущению и следовательно по тесту))

52

тьфу ты ну ты криворучка

53

прикольно, а я думала: нет у меня тут дуалов..) Виктория, как у тебя с предсказаниями и чувством стиля?)

54

Kads пишет:

ИЛЭ.  default/big_smile

"не верю" (с) мой "деловик", по работе, помешан на новшествах, а вы консерватор.)

55

sibir` пишет:

давайте, по - честному, не подсматривая. я с первого раза попала))

Да нельзя тут по-честному. Первый же выбор в тупик ставит. Два набора свойств, в обоих частично мои, частично не мои. Который рац, который иррац - видно, а который я, который не я - нет.

56

в это варианте теста пропущено внешнее самовыражение, тип динамики.

57

Maksimka_ пишет:

прикольно, а я думала: нет у меня тут дуалов..) Виктория, как у тебя с предсказаниями и чувством стиля?)

да отлично вроде) я вообще талантливая чертяка default/big_smile

58

kaprizka пишет:

Да нельзя тут по-честному. Первый же выбор в тупик ставит. Два набора свойств, в обоих частично мои, частично не мои. Который рац, который иррац - видно, а который я, который не я - нет.

полностью согласна,та же фигня)

59

kaprizka пишет:
sibir` пишет:

давайте, по - честному, не подсматривая. я с первого раза попала))

Да нельзя тут по-честному. Первый же выбор в тупик ставит. Два набора свойств, в обоих частично мои, частично не мои. Который рац, который иррац - видно, а который я, который не я - нет.

потому что не надо думать))) "от балды" выбирать надо, что больше нравится.

60

kaprizka пишет:

Да нельзя тут по-честному. Первый же выбор в тупик ставит. Два набора свойств, в обоих частично мои, частично не мои. Который рац, который иррац - видно, а который я, который не я - нет.

Первый вопрос задумывался как набор противоположностей. Как раз рац/иррац.