Протипируйте пожалуйста. Хочется все же понять кто я. х)

0.1. Ты мальчик или девочка?
Девушка.
0.2. А сколько тебе лет?
16.
1.1. Вспомни пожалуйста, какого-нибудь интересного для тебя человека, и назови 5-6 его качеств, делающих его интересным для тебя?
- общительность
- ум
- добрый
- понимающий
1.2. Скажи, ты сам – интересный человек? Почему?
Думаю да. Могу поддержать разговоры на различные темы, предложить свои не менее интересные.  Частенько даю дельные советы в трудных ситуациях.
1.3. Какие качества в людях тебе наиболее неприятны?
Невоспитанность, предательство, эгоизм.
2. На что ты в первую очередь обращаешь внимание, встречая, начиная общаться с новым человеком?
На манеру речи, поведение.
2.1. Приведи пример
Когда я перешла в новую школу, меня посадили за парту с одним парнем. По его поведению уже можно было понять, что у него "слегка" завышенная самооценка. Ну, при разговоре оказалось что у него своя группа, он играет на гитаре и т.п. Использует много пафосных фраз =\
Как то так.)
3. Что такое духовный, гармоничный человек?
Спокойной, уравновешенный, понимающий человек. Не принимает все слишком близко. Мыслит объективно.)
3.1. Что такое негармоничный или недуховный человек?
Постоянно меняет свою точку зрения, думает о себе в первую очередь.
3.2.  Гармоничен ли ты?
Частично.)
.4 Ты часто опаздываешь?
Нет.
4.1. Как ты относишься к людям, которые опаздывают - высказываешь им свое недовольство или нет?
Негативно.  Нет. Не вижу особого смысла.
4.2. Как?
--
5. Как ты воспринимаешь ситуацию, когда ты наедине с собой, тебе некуда себя девать и совершенно нечем заняться?
Немного одиноко и напряженно =\
6. Что такое уют?
Атмосфера, не вызывающая негативных эмоций..
6.1.  Что такое комфорт?
Удобство, "легкость".. как то так.)
6.2.  Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно?
Навожу чистоту, убираю лишние вещи, оставляю только то, что необходимо.
6.3.  Комфортно?
Практически тоже самое.)
7. Как ты покупаешь одежду?
Молча.
7.1. Как понимаешь, что подходит тебе, а что нет?
Если я чувствую себя в этом комфортно, и в внешний вид меня устраивает - подходит.
7.2. Приятны и обязательны ли тебе комплименты?
Приятны да. Но много не люблю =\
7.3.  Как реагируешь на критику?
Положительно.
8. Ты даешь другим советы по поводу выбора одежды, стиля?
Редко.
8.1.  От каких людей принимаешь подобные советы и почему?
От того, с кем иду на базар. Чужое мнение всегда должно быть)
9. Если ты утром встречаешь соседа, ты запоминаешь во что он был одет?
Нет )
9.1. Можешь вспомнить во что одет коллега которого встретил по дороге на работу?
Вполне.
11. Что такое - приятное физиологическое ощущение?
Удобство и расслабленность я думаю)
11.1. Приведи пример?
Большая мягкая кровать.)
11.3. Что ты делаешь чтобы получать приятные ощущения?
Эм. В зависимости от ситуации.
12. Предположим у тебя сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что ты будешь делать?
Спрошу совета у специалиста.
12.1.  Как вообще воспринимаешь ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент?
Если в неподходящий, то раздражительно.
13. Допустим, начальство поручило тебе сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а ты - не сделал (или не справился, или забыл.. ).
13.1.  Что ты чувствуешь в такой ситуации? Насколько она характерна для тебя?

Мне будет неудобно и стыдно.
14. Что такое - практичный человек?
Тот, на кого можно положиться.
14.1. Tы - практичный человек?
Не всегда.
14.2. Почему?
Зависит от ситуации.
14.3.  Как ты реагируешь, если тебя называют практичным?
Радуюсь.
14.4. Непрактичным?
Не радуюсь. --"
15. Как ты себя обычно ведешь, когда нужно влиться в новый рабочий коллектив?
Завожу беседу.
15.1. Завоевать уважение?
Работаю не покладая рук.
15.2. Как ты понимаешь что тебя уже уважают?
Когда ко мне обращаются за советом, и считаются с моим мнением.
16. Что такое - спор?
Отстаивание своей точки зрения.
16.1. В каких случаях и зачем ты споришь?
Если считаю что я полностью права. Чтобы доказать свою правоту я думаю
16.2.  Можешь изменить своё мнение, признать себя неправым - в каком случае? Приведи пример.
Наверно да.
17. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как ты воспринимаешь подобную ситуацию?
Плохо.
17.1.  Что делаешь?
Пытаюсь ненавязчиво спросить и узнать в чем проблема.
18. Что такое - настроение человека?
Его состояние.
18.1. Как ты определяешь какое у человека настроение?
По его поведению, разговору, мимике..
18.2. Как можно его изменить?
Завести разговор на отвлекающую тему от проблем. На какую нибудь веселую)
19. Скажи пожалуйста, ты можешь инициировать ссору?
Смогу. Но редко.
19.1. Зачем ты это будешь делать?
Если я вижу что человек глубоко ошибается, и я уверена на 100% что он не прав, то для того, чтобы он поменял свою точку зрения и думал в правильном направлении.
19.2. Если ты с кем-то поссорился, кто первый будет мириться?
В зависимости от ситуации. Если ссора глупая и почти ничего не значащая, то я.
20. Что ты чувствуешь, и что делаешь, если кто-то на тебя обиделся?
Плохо. Буду пытаться понять за что и почему. И исправлять.
21. Скажи пожалуйста, как ты определяешь как кто к тебе относится?
По общению
21.2. Если кто-то скажет что относится к тебе очень хорошо – как ты реагируешь?
Тоже хорошо.
]21.3.    Почему?
22. Что тебя напрягает в общении с людьми и вообще по жизни? Приведи пример.
В общении? Когда человек не может ясно и понятно сказать что он хочет. Очень часто  в разговорах с моей сестрой, она не может сказать сразу чего хочет или что нужно. Начнет говорить "издалека"
23. Кем работаешь? Почему выбрал эту профессию? (Если не работаешь, а учишься, то какое образование получаешь и почему выбрал это направление?)
Буду учиться на программиста. Мне нравится этим заниматься. Мой ум предрасположен к этому, так сказать.)
Что в ней нравится, что нет?
Ну. Не нравится только то, что приходится много времени проводить у монитора и портить глаза. Но это того стоит.
Как ты работаешь? (Что и как делаешь после получения задания?) Какие задания нравятся больше, какие меньше? Твоё представление об "идеальной" работе?
Хороший стабильный заработок. Неплохое отношение с коллегами.
24. Какие любимые занятия, увлечения? Чем они тебе нравятся?
Рисование, Чтение. Отвлекают от проблем.
25. Самая приятная и неприятная для тебя критика? Самые приятный и неприятный комплимент?
Критику я всегда стараюсь воспринимать положительно. Потому что люди указывают на мои ошибки, и я стараюсь их исправлять. Комплименты... Люблю те, которые по делу. Не люблю когда человек пытается "подлизываться".
Опиши  идеального начальника и идеального подчиненного для себя. Почему именно такие?
Начальник - разумный, человек своего дела. Обращает внимания на многие мелочи и не отлынивает от работы.
Подчиненный - серьезный, умный и преданный.


Тест: http://www.socionica.com/testing/result … t=22241818
Второй тест не открывается что то.
Фотография: http://vk.com/photo12501252_242903042

2

Ой. Два раза создалось. Извините.)

3

1. Вы сломали ногу и лежите в больнице. В палату пришли вас проведать знакомые, и среди них парень, к которому вы относитесь плохо (вам он не нравится, раздражает и вообще вы его терпеть на можете). Как отреагируете на его появление?
2. Дорога разделяет два пшеничных поля. Одно засажено рядной сеялкой и пшеница растет стройными рядами. Другое засажено дисковой сеялкой и поле смотрится однородно, эдакое пшеничное море. Какое из полей более эстетично на ваш взгляд?
3. Василий с другом пили пиво в парке. Подошедший сотрудник полиции попросил их убрать пиво и выписал квитанцию на штраф в 100$. Василий попытался договориться с сотрудником полиции и дать ему 50$, чтобы он от них отстал. Но полицейский не взял денег и Василию с приятелем пришлось покинуть парк.
С вашей личной точки зрения полицейский был прав, отказавшись от взятки или поступил глупо, не взяв 50$.

4

1. Сначала совсем никак не отреагирую на него, попробую тихонько спросить подругу(например) зачем он пришел. Если же с благими намерениями, то просто потом скажу ему "спасибо".
2. Первое.
3. Прав. Я считаю что в таких делах\поступках\ситуациях должен быть порядок. )

5

Не забывайте про меня т.т

6

в 16 лет тима ещё нет

7

temp1 пишет:

в 16 лет тима ещё нет

Прямо таки совсем?

А если приблизительно хотя бы?

8

Katrinchik пишет:
temp1 пишет:

в 16 лет тима ещё нет

Прямо таки совсем?
А если приблизительно хотя бы?

ТИМ то есть, но выделить его сложно в этом возрасте.

Katrinchik пишет:

Буду учиться на программиста. Мне нравится этим заниматься. Мой ум предрасположен к этому, так сказать.)

На эту тему поподробнее пожалуйста.
Почему именно программист? Как вы видите эту работу? Какими качествами вы обладаете, чтобы хорошо выполнять эту работу. Чего хотите достичь? Почему вы считаете, что именно ум предрасположен?

9

Kads пишет:

На эту тему поподробнее пожалуйста.
Почему именно программист? Как вы видите эту работу? Какими качествами вы обладаете, чтобы хорошо выполнять эту работу. Чего хотите достичь? Почему вы считаете, что именно ум предрасположен?

Мне легко даются предметы технического направления. Математика, физика,информатика. Программирование ля меня очень интересно, т.к ты из ничего создаешь что то. Это сложно да, тут нужна еще та логика, но у меня получается, и когда выходит это мне приносит мм радость. 
Считаю, что у меня есть достаточно терпения, упорства и стремления чтобы выполнять такую работу.


Кстати. Подруга, которая увлекается соционикой, говорит что я скорее всего Дон Кихот. Но по тестам у меня чаще выходит Гексли, а в последний раз Есенин. В общем, мне было бы весьма интересно узнать, к кому ТИМу я все таки отношусь.)

10

Katrinchik пишет:
temp1 пишет:

в 16 лет тима ещё нет

Прямо таки совсем?

А если приблизительно хотя бы?

выбирай второй

11

а какой тим тебе больше всего по описаниям нравится и почему?

12

очень мало фоток ... нужно исчо ...