61

sibir` пишет:

я почему интересуюсь, потому что в этике для меня есть пробелы и пробелищи  default/big_smile надо как-то баланс выравнивать жэж default/big_smile

дык я потому и порадовалась)
ясен хрен, что этические моменты интересуют и логиков и этиков,
просто не каждый логик будет целенаправленно выравнивать "пробелищи".
да что там - не каждый логик даже признает, что у него есть "пробелищи"))

62 Отредактировано sibir` (01.10.2012 15:38:01)

Kett пишет:
sibir` пишет:

я не заставляю выбирать, кого больше любишь. кто больше всех, на твой взгляд, мог изменить тебя?

так кого больше люблю, тот больше и влияет. логично же)
как я еще могу позволить кому-то влиять на себя, кроме как по большой любви? default/smile

драй и роб, говорю ж)

не логично  default/wink  default/big_smile
одни люди влияют больше, другие меньше. почему? пока непонятно. и не зависит от личного желания "испытуемого")
вот, в детстве человек еще не способен отсекать влияние тех, кого он любит меньше. на него идет поток со всех сторон, но одни влияют больше. и не всегда это - любимые.
можно просто уважать человека, например, учителя. ты никогда не будешь любить его больше матери. но в каком-то моменте он повлияет на тебя больше.

63

sibir` пишет:

не логично  default/wink  default/big_smile

оке, ты меня сделала  default/big_smile

но справедливости ради хочу заметить, что я действительно подпускала к себе в плане влияния только тех людей, к которым испытавала большую личную привязанность, может быть неосознанно в раннем детстве, но это не отменяет факта.
кого больше любила, тот больше и повлиял.
учителя тоже любила одного, было дело, наверное он повлиял в какой-то мере. (как минимум спасибо его харизме за то, что я вытянула геометрию на 5 со скрипом, иначе мама-роб сильно расстроилась бы и страдала)))

но бабушку я любила таки больше, и повлияла она в разы сильнее)

64

Kett пишет:
sibir` пишет:

не логично  default/wink  default/big_smile

оке, ты меня сделала  default/big_smile

но справедливости ради хочу заметить, что я действительно подпускала к себе в плане влияния только тех людей, к которым испытавала большую личную привязанность, может быть неосознанно в раннем детстве, но это не отменяет факта.
кого больше любила, тот больше и повлиял.
учителя тоже любила одного, было дело, наверное он повлиял в какой-то мере. (как минимум спасибо его харизме за то, что я вытянула геометрию на 5 со скрипом, иначе мама-роб сильно расстроилась бы и страдала)))

но бабушку я любила таки больше, и повлияла она в разы сильнее)

драй...думаю, ребенок наполеон на драйку тоже как-то повлиял. мою драйку напы "слегка" выбешивают))

65

ну да, у нас всякое бывало, и бурные ссоры, и бурные примирения, но это очень близкий мне человек во всех смыслах.
А влияние - оно всегда взаимно, я считаю. Любая связь - обоюдоострое оружие default/smile

66

кстати, можно полюбопытствовать, почему тебя так заинтересовал этот вопрос? ^^

67

интересно, как вообще какой-то тим может влиять на другой. ,собирание так сказать, информации default/smile

68

бытует мнение, что благоприятные ТИМы расслабляют, типа привыкаешь к безусловно защищенным тылам.
а неблагоприятные наоборот - прокачивают твои слабые функции и помогают учиться выживать в этом жестоком, жестоком мире   default/big_smile
но про истинность этого утверждения надо еще подумать... )

69

sibir` пишет:

драй...думаю, ребенок наполеон на драйку тоже как-то повлиял. мою драйку напы "слегка" выбешивают))

это от самого напа еще оч сильно зависит. от степени продвинутости персонажа.

70

sibir` пишет:

скромные 90% как-то не по-напски)))))))))))) default/wink

конечно, ведь она Жучка, Напы действуют осторожнее поначалу

71

Avrora пишет:
sibir` пишет:

скромные 90% как-то не по-напски)))))))))))) default/wink

конечно, ведь она Жучка, Напы действуют осторожнее поначалу


о, первый пошел  default/big_smile
буду коллекционировать версии))

72

вообще жук - это не самое страшное, что могло со мной случиться, так что спасибо)
я-то ожидала удара в спину в виде гамлета default/smile

кстати, анкетку заполнила, чтоб вам проще было default/smile
http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=7351&p=5