1 Отредактировано Павел (03.10.2012 15:27:29)

1. Штук пять вещей, которые доставляют Вам наибольшее удовольствие?

- удобство, тепло, сытость, хорошее самочувствие, секс с любимым человеком, да и вообще наслаждения, спокойствие, гармония с самим собой и миром. познание сути вещей, расширение кругозора, интеллектуальное развитие (научная, техническая, художественная литература).

2. Бывает ли Вам трудно выражать свои мысли? Почему, как Вы думаете, это происходит (или не происходит)?

- нет, мысль выразить всегда легко. когда втягиваешься в разговор, все встает на свои места, и тогда получаю удовольствие от беседы с человеком.

3. Чувствуете ли Вы, что Ваши представления о мире вполне устоялись?

- вполне устоялись. но это не означает догматичной картины мира в голове, всегда интересно расширить и углубить существующие познания.

4. Вас проще переубедить или уговорить?

- обычно переубедить. но и уговорить тоже, особенно, когда просят ласково.

5. Бывают ли у Вас эмоциональные переживания, которые преследуют Вас много лет?

- бывает, иногда вспоминаешь о своих подростковых страхах.

6. В каких случаях, у кого и как Вы просите о помощи?

- обрисовываю проблему и советуюсь в ней с друзьями и близкими, принимая решение.

7. Чувствуете ли Вы, что полностью отвечаете за себя? За кого-то еще?

- за себя - не всегда. иногда даже лень порой за себя отвечать, что уж про других говорить. они взрослые люди )

8. Вам приятнее говорить или слушать?

- и так, и так. я всегда выслушаю точку зрения собеседника, после чего начну обрисовывать свое видение. только так можно получить истинное удовольствие от общения с человеком.

9. Вы умеете поднимать другим настроение? А себе? Каким образом Вы поднимаете настроение себе?

- нет.

10. Вам важно, чтобы Вас признавали лидером, или достаточно того, чтобы все делалось так, как Вам нужно, даже если Вы остаетесь в тени?

- второй вариант.

11. Вы уверены, что Вы ... (вписать, в чем относительно себя Вы уверены).

- скромный, слегка застенчивый, очень простой в общении.

12. Вам кажется, что Вы умнее большинства своих знакомых?

- нет, это не так. у любого человека в его рассуждениях имеется что-то интересное, и я буду рад, если тот человек будет такого же мнения о моем мнении.

13. Все ли эмоции, которые Вы демонстрируете, Вы испытываете на самом деле? В каких случаях Вы изображаетет эмоции?

- я вообще редко проявляю эмоции.

14. Какие люди внушают Вам симпатию (пять-семь их качеств)?

-доброжелательность
-эмоциональность
-оригинальность
-скромность
-непосредственность
-общительность

15. Чаще всего Вы вступаете в беседу с какой-то конкретной целью? С какой?

- да чаще всего ради того, чтобы получить удовольствие от беседы.

16. Какие качества в людях вызывают у Вас особенное презрение?

люди,которые и нашим, и вашим...
авторитарные люди
люди, которые не думают,как будет себя чувствовать человек и хочется ли ему это делать, нравится ли ему ситуация, если им это выгодно и нужно, они будут ставить человека в эту ситуацию, вводить в это состояние, чтобы удовлетворить какие-то свои цели
люди, которые идут по головам
люди, которые не умеют слушать, потому что слушают только себя
вульгарность
тщеславие,пустить пыль в глаза, приукрасить себя, ситуацию, приврать для красного словца
обещают,но не делают
постоянно ищут везде выгоду
всегда хотят быть первыми
не делают все возможное для общего дела
люди, которые общаются в приказном тоне

17. Бывает ли, от обилия эмоций Вас посещает вдохновение? Во что оно обычно выливается?

- обилие эмоций угнетает...

18. Как по-Вашему, насколько Вы привлекательны для противоположного пола? Каких качеств Вам не хватает, чтобы стать еще более привлекательным?

- а черт его знает, кому-то нравлюсь, кому-то нет. думаю, что моя замкнутость не способствует успеху в этом деле.

19. С чего Вы начинаете оценивать объект противоположного пола на предмет его сексуальной привлекательности для Вас? Какие качества в потенциальном партнере играют для Вас первостепенную роль, а на какие Вы можете закрыть глаза?

- я должен получать психологическое удовольствие от общения с ним.

20. Вы умеете по-настоящему хорошо делать какую-нибудь физическую работу? Какую? Почему Вы считаете, что делаете ее действительно хорошо?

- умею. но часто ленюсь.

21. Вам действительно нравится Ваше тело, и Вам кажется, что оно должно нравиться и другим?

- мне нравится мое тело. насчет других - никогда не задумывался. кому не нравится - это их проблемы.

22. Расставьте потребности в порядке приоритета: интеллектуальные, духовные и материальные. Какие именно материальные и духовные потребности у Вас есть?

- материальные
- интеллектуальные
- духовные

на самом деле, все три одинаково важны для гармонии с окружающей средой и самим собой. "В человеке все должно быть прекрасно" (с)

материальные - см.1 вопрос
интеллектуальные - туда же
духовные - понимать нужды и потребности других, поиск своего любящего "Я"

23. Станете ли Вы поддерживать спор, если заранее известно с большой вероятностью, что Вы проиграете? А игру?

- даже если и проиграю, то все равно что-то можно вынести из этого спора, узнать то, что не знал раньше, приобрести новую мудрость, так сказать.

24. Какие Ваши качества вызывают у Вас наибольшую гордость за себя?

- скромность, спокойствие, доброжелательность.

возможно классический Эйнштейн - ЛВЭФ

3

Светлая, аргументы?  default/smile

лень default/smile
у вас ТИМ сильно фонит. пЙ определить сложнее.

могу сказать, что по анкете видна уязвимость именно по Э, с эмоциональностью проблемы, ставим на 3-ю позицию.
Воля скорее на 2-й позиции, потому что видно именно вас и вашу индивидуальность, тогда как у 4-й индивидуальность всегда несколько смазана и в 4В всегда надо вглядываться. Воля чётная - не вижу ни самодурства 1-й, ни комплексов 3-й.
логику вы хотите 2-ю, ибо любите обсуждать (тут любовь дона к дискуссиям и альфийский квадральный комплекс скорее вылезают. но не факт, что она 2-я (и сомнительно, что 4-я, хотя чем чёрт не шутит)
для ф остаётся 4-е место или 1-е, ибо монологовость

6

а может быть проявлением 4В то, что человек долго не может определиться со своим тимом?

7

тогда бы у нас у большинства тут была 4В))))

8 Отредактировано Светлая (04.10.2012 04:19:41)

Павел пишет:

а может быть проявлением 4В то, что человек долго не может определиться со своим тимом?

а вы очень долго не могли?
(а оказалось всё так просто)
как правило, это признак экстраверсии, но не всегда.
в вашем случае походу сыграла роль именно внушаемость по суггестивной ЧИ. габам интересно как его видят со стороны, они даже вынуждают рассказывать об этом.
иногда даже в стёбной острой форме (не путать с оскорбительной)