1 Отредактировано Есенин-Драйзер (06.10.2012 21:17:47)

Дорогой форумский разум!
За то время, что я провел в глубинах твоей черепной коробки, я успел прочитать раздел «Правила форума» (не могу не отметить тонкое чувство юмора их создателя) и узнал, что 1800 секунд это 30 минут.
Кроме этого, я научился самостоятельно прибавлять к «времени сообщения» число 30 (движок этого форума не способен отсчитывать время в обратную сторону) и обрел тонкое искусство дзен в форме терпения.
Также, я обнаружил баг в твоей (О, Форуский разум) строгой системе: можно исправлять свое сообщение многократно.
Таким образом, данные 1,5 часа не прошли для нас даром.

Не будешь ли ты так любезен, Форумский разум и не откроешь ли ты мне возможность писать в иные подфорумы?

Ибо, если главный (и единственный) ключник этой Матрицы «xeye», то (судя по его профайлу) вряд ли мне стоит ждать вышеуказанного в текущем месяце.


Для LiveEvil:
Первая причина, это ты,
А вторая все твои мечты
Третья – это все твои слова
Я им не поверил едва...

Ну во-первых, 
"Сейчас на форуме ( 5 зарегистрированных пользователей ) Avrora, Hanna, Kett, LiveEvil, Гексли-Гамлет", а пять это как известно:
В греко-римской традиции пятерка - число бракосочетания, любви, единения; число Венеры, причем годы Венеры образуют группы по пять лет. Аполлон как бог света обладает пятью качествами: он всемогущ, всеведущ, вездесущ, вечен, един.
В христианстве пятерка символизирует человека после грехопадения; пять чувств; пять точек, образующих крест; пять ран Христа; пять рыб, которыми насытились пять тысяч человек; пятикнижие Моисея.
В буддизме сердце имеет четыре направления, которые месте с центром образуют пятерку и символизируют универсальность. Существует пять Дхьяни-будд: Вайрочана -Сверкаюший, Акшобхья- Невозмутимый, Ратнасамбхава - Самоцвет, Амитабха -Безграничный Свет, Амогхасиддхи -Неизменная Удача.
В индуизме это пятичленные группы мира, пять элементов тонкого и грубого состояний, пять основных цветов, чувств, пять ликов Шивы и дважды пять воплощений Вишну.
Т.е., я у вас тут пятый и ЭТО ХОРОШО!

во-вторых, я хороший.


Для LiveEvil №2: я и по числу 6 много позитивного нагуглить могу.
Что касаеться того, "он ли я"/"ялион", то могу Вас заверить, что 1) я не он, 2) я не знаю кто он, 3) я даже и не Лион.


Для bad girl:
Всегда подозревал, что между соционикой и астрологией много общего, но даже и предположить не мог, что в первую тройку вопросов, заданных на на форуме СОЦИОН войдет: "вы кто по гороскопу?".
Мельчаете госпада!


Для bad girl и London:
"осталась только астрология!", "ктулху восстал". Стесняюсь спросить, а вы муж и жена?
"и даже сложить  и отнять совершенно ненужные числа в прямом и обратном порядке!" - это тебе они не нужные, а для нас бесправных новичков, они жизненнонеобходимые, впрочем понимаю: высокомерие завсегдатаев тем выше, чем ниже численность участников форума.


Для LiveEvil:
если нада, я магу далоть белще арфигрофычискых ашипак! :-)


Для bad girl:
Маракуйя - это плод. а мАрокко - страна.
"не понятным остается лишь вопрос зачем нужен доступ  в другие подфорумы? и там думать вслух?" - Вас это беспокоит? Хотите поговорить об этом вслух?


А ВООБЩЕ ЭТО ГЕНИАЛЬНО: не дать новчикам писать в подфорум "Типирование всех желающих"

2

хотя бы 2 причины почему ксаю следова ло бы впустить тебя)?

3

вот хороший у нас забанен..все же надеюсь ты не он))
иногда и 3е это уже много
и еще одно..если зайдет кто..уже будешь 6м. и аргумент станет неактуальным. так что первую причину можно внести а со второй тебе еще стоит поработать)

4

ГГ: вы кто по гороскопу?  default/icon_mrgreen

5

ну.. почему же "мельчаем"? за пару сообщений вы уже умудрились обсудить и форум, и соционику, и типировочные способности участников, и местные законы, и периодичность реакции xeye-я на запросы, пройтись по всем культурам мира и даже сложить  и отнять совершенно ненужные числа в прямом и обратном порядке!  . не затронутой  и обделенной вниманием  осталась только астрология!  default/icon_smile_approve

6

ктулху восстал.

7

London пишет:

ктулху восстал.

ты не находишь что слишком мало грамитических ошибок? это или следствие оч большого самоконтроля или мы таки не правы)))

8

LiveEvil пишет:
London пишет:

ктулху восстал.

ты не находишь что слишком мало грамитических ошибок? это или следствие оч большого самоконтроля или мы таки не правы)))

не. ктулху был здесь еще до нас. Он умен и хитер. Но хам default/smile  хуже чем я, как гласят легенды. default/smile  Хотя хрен их знает, эти легенды...

9 Отредактировано Есенин-Драйзер (06.10.2012 20:04:42)

Мысли вслух.
Жизненное наблюдение: на любом маленьком форуме появление нового лица вызывает приступ подсознательного страха более, чем и половину участников. При этом, каждый видит не только какого-то своего «призрака», но и пытается  приписать новичку целый букет несвойственных ему качеств. Качеств того самого Призрака.
В итоге новичок первые шаги новичка настолько усыпаны лепестками предрассудков, что
он перестает быть самим собой и вынужден включиться в чужую игру, напоминающую «игру в мафию в психушке».
Ученые считают, что любые малые племена вырождаются по генетическим причинам, однако как видно из происходящего социальная закрытость тоже может стать причиной вырождения.
Интересно, неужели мышление местных обитателей закостенело до такой степени, что они не в состоянии допустить даже мысль о появлении «нового лица»?


Для LiveEvil: я предпочитаю маракую.

10

Гексли-Гамлет пишет:

Мысли вслух.
Жизненное наблюдение: на любом маленьком форуме появление нового лица вызывает приступ подсознательного страха более, чем и половину участников. При этом, каждый видит не только какого-то своего «призрака», но и пытается  приписать новичку целый букет несвойственных ему качеств. Качеств того самого Призрака.
В итоге новичок первые шаги новичка настолько усыпаны лепестками предрассудков, что
он перестает быть самим собой и вынужден включиться в чужую игру, напоминающую «игру в мафию в психушке».
Ученые считают, что любые малые племена вырождаются по генетическим причинам, однако как видно из происходящего социальная закрытость тоже может стать причиной вырождения.
Интересно, неужели мышление местных обитателей закостенело до такой степени. Что они не в состоянии допустить даже мысль о появлении «нового лица»?

нет мы просто уже переругались по какому рецепту его приготовить. я настаиваю запечь с овощами, но они всегда предпочитали жареную жиную пищу...тут просто конфликт внутренних вкусов. но мы открыты всему новому может у вас есть что-то интересное из французской кухни?

11

Гексли-Гамлет пишет:

я предпочитаю маракую.

а в морокко были?  default/smile

12

а вообще поскольку все выводы обо  всем наше Новое Лицо Форума уже сделал, не понятным остается лишь вопрос зачем нужен доступ  в другие подфорумы? и там думать вслух?  default/icon_mrgreen

13 Отредактировано Есенин-Драйзер (06.10.2012 21:07:30)

0.1. Ты мальчик или девочка?
Мужчина.
0.2. А сколько тебе лет?
В моем возрасте Наполеон 1 был уже императором.
1.1. Вспомни пожалуйста, какого-нибудь интересного для тебя человека, и назови 5-6 его качеств, делающих его интересным для тебя?
Женский пол, большая грудь, длинный ноги, красивое лицо, хорошая фигура
1.2. Скажи, ты сам – интересный человек? Почему?
Конечно интересный, миллионы комаров, что пытались меня сожрать на последней рыбалке не могут ошибаться!
1.3. Какие качества в людях тебе наиболее неприятны?
Неприятнее всего когда во мне иные люди пытаются увидеть «призраков своего прошлого». Этим страдает половина обитателей местного форума.
2. На что ты в первую очередь обращаешь внимание, встречая, начиная общаться с новым человеком?
Первое внимание я обращаю на то место, куда сфокусировался мой взгляд. Этот как правило рандом. Перечень мест, на которые он фокусируется приведен в пункте 1.1.
2.1. Приведи пример
Ну, прямо сейчас мой взгляд сфокусирован на центре монитора.
3. Что такое духовный, гармоничный человек?
Таких нет, а тех что были мы сейчас называем Пророками.
3.1. Что такое негармоничный или недуховный человек?
Все мы. Да, да и ты, читатель тоже.
3.2.  Гармоничен ли ты?
Нет, конечно.
4. Ты часто опаздываешь?
Нет. Но если хотите узнать точный ответ на этот тупой вопрос, то лучше задать его тем людям, на встречи с которыми я хожу. Ибо, кто-то считает, что ты пришел вовремя, если опоздал менее чем на 5 минут, кто-то, дает 15 минут, а для кого-то 1 секунда повод для обвинений.
4.1. Как ты относишься к людям, которые опаздывают - высказываешь им свое недовольство или нет?
Кто составлял этот тупой вопросник?
Это зависит от людей, а не от факта опоздания.
4.2. Как?
-
5. Как ты воспринимаешь ситуацию, когда ты наедине с собой, тебе некуда себя девать и совершенно нечем заняться?
Нормально. Хотя не припомню, чтобы такое со мной случалось.
6. Что такое уют?
Внутреннее состояние, определенное внешними факторами, пропущенными через призму мышления.
6.1.  Что такое комфорт?
См., что такое «уют».
6.2.  Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно?
Ну. на прошлой рыбалке, я нарубил дрова и развел костер…
6.3.  Комфортно?
…поймал рыбу и сварил уху. Стало и уютно и комфортно.
7. Как ты покупаешь одежду?
За деньги.
7.1. Как понимаешь, что подходит тебе, а что нет?
Визуально.
7.2. Приятны и обязательны ли тебе комплименты?
Очередной пример тупого вопроса. А что у создателей теста не хватило ума разнести  слова «приятно» и «обязательно» по двум разным предложениям?
7.3.  Как реагируешь на критику?
На конструктивную – позитивно.
8. Ты даешь другим советы по поводу выбора одежды, стиля?
Если нечего делать, я могу все.
8.1.  От каких людей принимаешь подобные советы и почему?
От тех кто в этом разбирается.
9. Если ты утром встречаешь соседа, ты запоминаешь во что он был одет?
Если соседку, то возможно, что да. Запоминать во что был одет сосед мне даже и в голову как-то не приходило.
9.1. Можешь вспомнить во что одет коллега которого встретил по дороге на работу?
Да, ибо я этого коллегу за рабочий день раз 20 видел.
11. Что такое - приятное физиологическое ощущение?
Это когда мне физиологически приятно.
11.1. Приведи пример?
Солнечные лучи светящие мне в спину.
11.2.  Неприятное ощущение?
Солнечные лучи светящие мне в лицо.
11.3. Что ты делаешь чтобы получать приятные ощущения?
Становлюсь к солнцу спиной.
12. Предположим у тебя сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что ты будешь делать?
Чинить, если считаю, что этот механизм мне подвластен.
12.1.  Как вообще воспринимаешь ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент?
В зависимости от моего текущего состояния и важности этого механизма для моей жизни в данный момент.
13. Допустим, начальство поручило тебе сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а ты - не сделал (или не справился, или забыл.. ).
-
13.1.  Что ты чувствуешь в такой ситуации? Насколько она характерна для тебя?
Такие ситуации случаются.
14. Что такое - практичный человек?
Способный использовать в жизни максимальное количество предметов и знаний.
14.1. Tы - практичный человек?
Я к этому стремлюсь, но собранный в гараже космический челнок почему-то не заводиться.
14.2. Почему?
Я сам очень хотел бы знать ПОЧЕМУ?
14.3.  Как ты реагируешь, если тебя называют практичным?
Все зависит от того какой смысл человек вкладывает в это слово.
14.4. Непрактичным?
См. 14.3
15. Как ты себя обычно ведешь, когда нужно влиться в новый рабочий коллектив?
С пенями и плясками.
Очередной тупой вопрос. Моя реакция на новый коллектив зависит от членов, которые составляют этот коллектив.
15.1. Завоевать уважение?
Мне в общем то как-то пофиг на чье-то уважение.
15.2. Как ты понимаешь что тебя уже уважают?
Уверен, что пойму :-)
16. Что такое - спор?
Дискуссия о том, у кого длиннее.
16.1. В каких случаях и зачем ты споришь?
-
16.2.  Можешь изменить своё мнение, признать себя неправым - в каком случае? Приведи пример.
Могу признать себя неправым. Пример приведу после того, как изменю свое мнение о ком-то из форумчан.
17. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как ты воспринимаешь подобную ситуацию?
Спрошу что случилось.
17.1.  Что делаешь?
Постараюсь устранить причины негатива.
18. Что такое - настроение человека?
Эфемерная субстанция, проявление души в окружающую среду.
18.1. Как ты определяешь какое у человека настроение?
Наглазок.
18.2. Как можно его изменить?
Могу подмигнуть.
19. Скажи пожалуйста …
Пожалуйста.
19.1. Зачем ты это будешь делать?
Потому что меня попросили об этом правила русского языка.
19.2. Если ты с кем-то поссорился, кто первый будет мириться?
Тот у кого больше мозгов и меньше вины.
20. Что ты чувствуешь, и что делаешь, если кто-то на тебя обиделся?
Зависит от человека, от того сколько «у того кто на меня обиделся» мозгов и насколько у него развито чувство вины.
21. Скажи пожалуйста…
Пожалуйста.
21.1.  Как понимаешь, что определил правильно?
Заглядываю в словарь Даля.
21.2. Если кто-то скажет что относится к тебе очень хорошо – как ты реагируешь?
От человека зависит.
21.3.    Почему?
Почему это зависит от человека?
Я уже сбился со счета тупых вопросов в этом тесте.
22. Что тебя напрягает в общении с людьми и вообще по жизни? Приведи пример.
Только, что понял, что «по жизни» меня напрягают тупые тесты.
И да, автор теста, извини, в этот тупом тесте один вопрос все таки на месте. Этот.
23. Кем работаешь?
В контексте данного форума предлагаю считать, что я работаю социоником.
24. Какие любимые занятия, увлечения? Чем они тебе нравятся?
Надеюсь, что соционика мне понравиться.
25. Самая приятная и неприятная для тебя критика? Самые приятный и неприятный комплимент?
Уверен, что чуть позже я смогу выбрать примеры того и другого из сообщений после этого теста.

14

14.1. Tы - практичный человек?
Я к этому стремлюсь, но собранный в гараже космический челнок почему-то не заводиться.
14.2. Почему?
Я сам очень хотел бы знать ПОЧЕМУ?


default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  это замечательно default/icon_mrgreen

15

И что вот так вот нет ни единой мысли ни у кого, на счет моего возможного ТИМа? ;-)

16

Гексли-Гамлет пишет:

Т.е., я у вас тут пятый и ЭТО ХОРОШО!

ты пятый только потому, что таков алфавитный принцип на данном форуме. default/wink  default/tongue

17

sibir` пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

Т.е., я у вас тут пятый и ЭТО ХОРОШО!

ты пятый только потому, что таков алфавитный принцип на данном форуме. default/wink  default/tongue

Это лишний раз показывает, как я удачно вписался в форум :-)

18

Гексли-Гамлет пишет:
sibir` пишет:

ты пятый только потому, что таков алфавитный принцип на данном форуме. default/wink  default/tongue

Это лишний раз показывает, как я удачно вписался в форум :-)

ну, мы понаблюдаем.

19

Гексли-Гамлет пишет:

И что вот так вот нет ни единой мысли ни у кого, на счет моего возможного ТИМа? ;-)

ИЛЭ

20 Отредактировано Есенин-Драйзер (07.10.2012 14:13:46)

Avrora пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

И что вот так вот нет ни единой мысли ни у кого, на счет моего возможного ТИМа? ;-)

ИЛЭ

К сожалению, я ваш бесовский язык не разумею. Гугл подсказал, что это расшифровываеться, как "Интуитивно-логический экстраверт", но яснее не стало.