Верите ли вы в вещие сны? Понимаете ли значение того, что вам обычно снится? default/smile
Что вам снилось последней ночью, ммм?)))  default/big_smile

Незнакомка пишет:

Верите ли вы в вещие сны? Понимаете ли значение того, что вам обычно снится? default/smile
Что вам снилось последней ночью, ммм?)))  default/big_smile

Я верю, что великий вселенский разум иногда пытается выйти со мной на связь, когда я сплю, но увы, то ли он говорит непонятно, то ли я слишком человек и не готов его понимать.  default/big_smile

хах, это кстати вполне вероятно)) одно из моих любимых мировоззрений, это такое представление мироустройства, в котором логос действительно существует)))

Незнакомка пишет:

хах, это кстати вполне вероятно)) одно из моих любимых мировоззрений, это такое представление мироустройства, в котором логос действительно существует)))

Да, да, очень любопытная точка зрения. Мне нравится так думать, потому, что тогда вся эта человеческая суета отступает на второй план и появляется какой-то неясный смысл.

bazaroffevgeny пишет:

Да, да, очень любопытная точка зрения. Мне нравится так думать, потому, что тогда вся эта человеческая суета отступает на второй план и появляется какой-то неясный смысл.

Да)) А еще возникает ощущение, что ты не просто так ходишь по Земле, да почву утрамбовываешь)) Появляется ощущение того, что ты маленькая частичка чего-то большего)) И конечно, ощущение, что с окончанием этой человеческой жизни, наступит что-то еще... воссоединение со вселенной, перерождение в качестве какой-то новой формы жизни (или не жизни), а может еще одна человеческая жизнь)) в любом случае ощущается единство с чем-то большим и сильным))

Незнакомка пишет:

Да)) А еще возникает ощущение, что ты не просто так ходишь по Земле, да почву утрамбовываешь)) Появляется ощущение того, что ты маленькая частичка чего-то большего)) И конечно, ощущение, что с окончанием этой человеческой жизни, наступит что-то еще... воссоединение со вселенной, перерождение в качестве какой-то новой формы жизни (или не жизни), а может еще одна человеческая жизнь)) в любом случае ощущается единство с чем-то большим и сильным))

И даже не важно, что там будет, главное, что оно будет. Я за то, чтобы ценить это самое острое ощущение жизни, очищенное от шелухи будней.

bazaroffevgeny пишет:

И даже не важно, что там будет, главное, что оно будет. Я за то, чтобы ценить это самое острое ощущение жизни, очищенное от шелухи будней.

default/smile))
а я за то, чтобы ценить будни тоже) должен же их кто-то ценить))) /вспоминаются плакаты "кто, если не ты"/ http://demiart.ru/forum/html/emoticons/happy.gif

8

О! Мне снятся сны Великие, без преувеличения default/wub default/wub default/wub ...я проживаю в них мириады своих наилучших и наипрекраснейших жизней. Земных и неземных.
...Только что я проснулся, и теперь не знаю, как мне жить дальше default/sad  default/shy ...Честно...Потому что я встретил в своем сне свою Единственную и полюбил ее...

uziman пишет:

О! Мне снятся сны Великие, без преувеличения default/wub default/wub default/wub ...я проживаю в них мириады своих наилучших и наипрекраснейших жизней. Земных и неземных.
...Только что я проснулся, и теперь не знаю, как мне жить дальше default/sad  default/shy ...Честно...Потому что я встретил в своем сне свою Единственную и полюбил ее...

Здорово!!! Хоть кому-то снится что-то понятное)) Может быть это был вещий сон и вскоре вы встретите ту, которую полюбили и в реальности))))

10

Незнакомка и Базарофф, вам не повезло. Раньше, когда я был просветленным, я вам мог многое рассказать о Вечном, а теперь... default/shy  default/neutral

А теперь расскажите нам о Ней  default/shy  default/shy  default/shy

12

Незнакомка пишет:
uziman пишет:

О! Мне снятся сны Великие, без преувеличения default/wub default/wub default/wub ...я проживаю в них мириады своих наилучших и наипрекраснейших жизней. Земных и неземных.
...Только что я проснулся, и теперь не знаю, как мне жить дальше default/sad  default/shy ...Честно...Потому что я встретил в своем сне свою Единственную и полюбил ее...

Здорово!!! Хоть кому-то снится что-то понятное)) Может быть это был вещий сон и вскоре вы встретите ту, которую полюбили и в реальности))))

default/wub default/smile
Но непонятного мне снится гораздо больше. default/tongue
Вы очень добры ко мне default/wub, но, боюсь, что в этой инкарнации уже не встречу. default/icon_redface

13

Незнакомка пишет:

А теперь расскажите нам о Ней  default/shy  default/shy  default/shy

о Ком? default/shy

uziman пишет:

Но непонятного мне снится гораздо больше.

Надеюсь, это непонятное не мрачное и пугающее?)))


uziman пишет:

боюсь, что в этой инкарнации уже не встречу.

Кто знает, все может быть))) К тому же, вы можете встретить не ее, а другую ее инкарнацию default/smile что по сути одно и то же)))

uziman пишет:

о Ком?

о той Единственной, если это будет вам приятно и принесет утешение)))

16

Незнакомка пишет:
uziman пишет:

о Ком?

о той Единственной, если это будет вам приятно и принесет утешение)))

Даже не знаю default/shy ...она такая... и земная, и неземная одновременно. Не помню цвет ее глаз. Но, встретив, я бы ее обязательно узнал. default/cooldefault/icon_redface  Она была необыкновенно нежной... default/icon_redface  default/wub

uziman пишет:
Незнакомка пишет:

о той Единственной, если это будет вам приятно и принесет утешение)))

Даже не знаю default/shy ...она такая... и земная, и неземная одновременно. Не помню цвет ее глаз. Но, встретив, я бы ее обязательно узнал. default/cooldefault/icon_redface  Она была необыкновенно нежной... default/icon_redface  default/wub

default/smile)) я надеюсь, что когда-нибудь вы обязательно встретитесь!)))))) мне даже кажется, что в этой инкарнации default/wink

18

uziman пишет:

о той Единственной, если это будет вам приятно и принесет утешение)))
Даже не знаю default/shy ...она такая... и земная, и неземная одновременно. Не помню цвет ее глаз. Но, встретив, я бы ее обязательно узнал. default/cooldefault/icon_redface  Она была необыкновенно нежной... default/icon_redface  default/wub

Мне повесть Гоголя "Невский проспект" вспомнилась и фильм "Начало".  default/smile

bazaroffevgeny пишет:

Мне повесть Гоголя "Невский проспект" вспомнилась и фильм "Начало".

Фильм не смотрела, а по "Невскому проспекту" могу сказать только, что такого никому не пожелаешь(((
А о чем фильм?

20 Отредактировано bazaroffevgeny (07.10.2012 16:25:48)

Незнакомка пишет:
bazaroffevgeny пишет:

Мне повесть Гоголя "Невский проспект" вспомнилась и фильм "Начало".

Фильм не смотрела, а по "Невскому проспекту" могу сказать только, что такого никому не пожелаешь(((
А о чем фильм?

О снах. В главной роли там Лео Ди Каприо, мой любимый актёр. Он играет главного сновидца, который должен совершить очень важное дело, находясь прямо во сне. А ещё о любви.  default/smile