bazaroffevgeny пишет:

О снах. В главной роли там Лео Ди Каприо, мой любимый актёр. Он играет главного сновидца, который должен совершить очень важное дело, находясь прямо во сне. А ещё о любви. 

Круто)) Я не смотрела, но описание мне нравится)))
Я с ним кроме титаника смотрела только остров проклятых)

22

Незнакомка пишет:
bazaroffevgeny пишет:

О снах. В главной роли там Лео Ди Каприо, мой любимый актёр. Он играет главного сновидца, который должен совершить очень важное дело, находясь прямо во сне. А ещё о любви. 

Круто)) Я не смотрела, но описание мне нравится)))
Я с ним кроме титаника смотрела только остров проклятых)

Рекомендую начать с "Что гложет Гилберта Грейпа?".

bazaroffevgeny пишет:

Рекомендую начать с "Что гложет Гилберта Грейпа?"

По какому критерию вы выбираете?)

24

ооо..началоо..смотреть default/smile

25

Незнакомка пишет:
bazaroffevgeny пишет:

Рекомендую начать с "Что гложет Гилберта Грейпа?"

По какому критерию вы выбираете?)

Считаю это лучшей ролью Лео просто.  default/smile

LiveEvil пишет:

ооо..началоо..смотреть

надо только его найти х)


bazaroffevgeny пишет:

Считаю это лучшей ролью Лео просто.

мб посмотрю))) ХD

27

Незнакомка пишет:
uziman пишет:

Даже не знаю default/shy ...она такая... и земная, и неземная одновременно. Не помню цвет ее глаз. Но, встретив, я бы ее обязательно узнал. default/cooldefault/icon_redface  Она была необыкновенно нежной... default/icon_redface  default/wub

default/smile)) я надеюсь, что когда-нибудь вы обязательно встретитесь!)))))) мне даже кажется, что в этой инкарнации default/wink

default/shy  default/wub спасиБО!!!

28

bazaroff, и Вам спасиБО! default/smile  default/cool:  i must see!

uziman пишет:

   спасиБО!!!

default/wink  default/big_smile

30

uziman пишет:

bazaroff, и Вам спасиБО! default/smile  default/cool:  i must see!

Не знаю за что, но спасибо.  default/smile

31

Незнакомка пишет:

Верите ли вы в вещие сны? Понимаете ли значение того, что вам обычно снится? default/smile
Что вам снилось последней ночью, ммм?)))  default/big_smile

мне снится примерно снов пять за год  default/big_smile
бывает, что понимаю, что снится..
например, один из последних - был в сентябре - на дорогом красном ковре разбилось что-то стеклянное, осколки на красном. ну и вскорости участвовала в разборке  default/icon_mrgreen

32

Незнакомка пишет:

Верите ли вы в вещие сны? Понимаете ли значение того, что вам обычно снится? default/smile
Что вам снилось последней ночью, ммм?)))  default/big_smile

Значение понимаю, это некая смесь из событий и переживаний прошедшего дня, не больше. Не могу поверить, что во сне человек может увидеть яркую картину будущего, разве что он сам это предполагал не во сне, а потом ему приснилось.

33

Светлая пишет:
Незнакомка пишет:

Верите ли вы в вещие сны? Понимаете ли значение того, что вам обычно снится? default/smile
Что вам снилось последней ночью, ммм?)))  default/big_smile

мне снится примерно снов пять за год  default/big_smile
бывает, что понимаю, что снится..
например, один из последних - был в сентябре - на дорогом красном ковре разбилось что-то стеклянное, осколки на красном. ну и вскорости участвовала в разборке  default/icon_mrgreen

Не могу, представил эту картину. Ужасно. default/sad Все эти осколки, громкий звук разбитого стекла. Ужас.  default/sad

34

bazaroffevgeny пишет:
Светлая пишет:

мне снится примерно снов пять за год  default/big_smile
бывает, что понимаю, что снится..
например, один из последних - был в сентябре - на дорогом красном ковре разбилось что-то стеклянное, осколки на красном. ну и вскорости участвовала в разборке  default/icon_mrgreen

Не могу, представил эту картину. Ужасно. default/sad Все эти осколки, громкий звук разбитого стекла. Ужас.  default/sad

нет звуков не было default/smile только визуальные вещи)
а потом я эти осколки тщательно и медленно убирала.

35

Светлая пишет:

а потом я эти осколки тщательно и медленно убирала.

Звук я домыслил. Для полноты ужаса. Кстати, замечал за собой такое же, намусорить, чтобы потом с удовольствием убирать, получая удовольствие. Это специфическое?  default/smile

Светлая пишет:
Незнакомка пишет:

Верите ли вы в вещие сны? Понимаете ли значение того, что вам обычно снится? default/smile
Что вам снилось последней ночью, ммм?)))  default/big_smile

мне снится примерно снов пять за год  default/big_smile
бывает, что понимаю, что снится..
например, один из последних - был в сентябре - на дорогом красном ковре разбилось что-то стеклянное, осколки на красном. ну и вскорости участвовала в разборке  default/icon_mrgreen

хорошо разбираешься в толковании сновидений?)))


Avrora пишет:

Значение понимаю, это некая смесь из событий и переживаний прошедшего дня, не больше. Не могу поверить, что во сне человек может увидеть яркую картину будущего, разве что он сам это предполагал не во сне, а потом ему приснилось.

Фрейд был бы рад(с) Ну вообще я тоже достаточно долго придерживалась такого мнения default/wink


Светлая пишет:

а потом я эти осколки тщательно и медленно убирала.

осмелюсь предположить, что это означало что потом все медленно и трудно устаканивалось?)

37

bazaroffevgeny пишет:
Светлая пишет:

а потом я эти осколки тщательно и медленно убирала.

Звук я домыслил. Для полноты ужаса. Кстати, замечал за собой такое же, намусорить, чтобы потом с удовольствием убирать, получая удовольствие. Это специфическое?  default/smile

это невроз..но вцелом типичный и не страшный в демо версии. не пугайтесь если что)

38

bazaroffevgeny пишет:
Светлая пишет:

а потом я эти осколки тщательно и медленно убирала.

Звук я домыслил. Для полноты ужаса. Кстати, замечал за собой такое же, намусорить, чтобы потом с удовольствием убирать, получая удовольствие. Это специфическое?  default/smile

я тоже обычно запускаю, а потом разгребаю))

39

LiveEvil пишет:
bazaroffevgeny пишет:

Звук я домыслил. Для полноты ужаса. Кстати, замечал за собой такое же, намусорить, чтобы потом с удовольствием убирать, получая удовольствие. Это специфическое?  default/smile

это невроз..но вцелом типичный и не страшный в демо версии. не пугайтесь если что)

Знаете, я уже наоборот, беспокоиться начинаю, когда мой невроз меня покидает.  default/big_smile Как-то спокойно и не уютно становится. default/big_smile

40

Незнакомка пишет:
Светлая пишет:

мне снится примерно снов пять за год  default/big_smile
бывает, что понимаю, что снится..
например, один из последних - был в сентябре - на дорогом красном ковре разбилось что-то стеклянное, осколки на красном. ну и вскорости участвовала в разборке  default/icon_mrgreen

хорошо разбираешься в толковании сновидений?)))

Светлая пишет:

а потом я эти осколки тщательно и медленно убирала.

осмелюсь предположить, что это означало что потом все медленно и трудно устаканивалось?)

1. да не, с чего бы..
2. ну это означало, что потом я тщательно это всё устраняла из своей жизни. не люблю человеческий мусор.