Светлая пишет:

не люблю человеческий мусор.

ассоциации с расчлененкой Оо

42

Незнакомка пишет:
Светлая пишет:

не люблю человеческий мусор.

ассоциации с расчлененкой Оо

бывает и такое...
default/icon_mrgreen

43

Светлая пишет:

а потом я эти осколки тщательно и медленно убирала.
1. да не, с чего бы..
2. ну это означало, что потом я тщательно это всё устраняла из своей жизни. не люблю человеческий мусор.

К сожалению, в нашей жизни периодически появляются такие люди, от которых лучше избавиться. Я не стал бы так категорично говорить, что вот этот человек-мусор, а вот этот нет. Но подумаю. И самое неприятное, это понимать, что раньше этому человеку ты вполне доверял, как же так, когда он успел измениться?  default/sad

44

bazaroffevgeny пишет:
LiveEvil пишет:

это невроз..но вцелом типичный и не страшный в демо версии. не пугайтесь если что)

Знаете, я уже наоборот, беспокоиться начинаю, когда мой невроз меня покидает.  default/big_smile Как-то спокойно и не уютно становится. default/big_smile

что ж)) пора дать ему имя и разрешить играть с другими неврозами)) раз вы так к нему привязаны))
это проверенный способ снятия стресса. но вот у меня как-то не работает. к сожалению..мне помогает побыть одной и ничего не делать физически. а если нужно что-то убирать или порядки наводить это только скуку и усталость нагоняет.

45 Отредактировано Светлая (08.10.2012 02:35:34)

bazaroffevgeny пишет:
Светлая пишет:

а потом я эти осколки тщательно и медленно убирала.
1. да не, с чего бы..
2. ну это означало, что потом я тщательно это всё устраняла из своей жизни. не люблю человеческий мусор.

К сожалению, в нашей жизни периодически появляются такие люди, от которых лучше избавиться. Я не стал бы так категорично говорить, что вот этот человек-мусор, а вот этот нет. Но подумаю. И самое неприятное, это понимать, что раньше этому человеку ты вполне доверял, как же так, когда он успел измениться?  default/sad

да до доверия еще пока толком не доходит, а чел уже прокалывается  default/big_smile

46

Ну-ну, бардак развели, что ж вы в старой-то теме не продолжили?.. Дайош порядок и чистоту на форуме!

47

Светлая пишет:
bazaroffevgeny пишет:

К сожалению, в нашей жизни периодически появляются такие люди, от которых лучше избавиться. Я не стал бы так категорично говорить, что вот этот человек-мусор, а вот этот нет. Но подумаю. И самое неприятное, это понимать, что раньше этому человеку ты вполне доверял, как же так, когда он успел измениться?  default/sad

да до доверия еще пока толком не доходит, а чел уже прокалывается  default/big_smile

Странная ситуация получается, если строить с человеком какие-либо взаимоотношения, то естественно ему надо доверять. Я лично не смогу приблизиться к человеку, если недостаточно ему доверяю. Буду ходить рядом, наблюдать Надеюсь, я понятно объясняю.  default/smile А с другой стороны,я готов закрывать глаза на такие проколы. Хотя, смотря на какие. У меня  есть представления, что допустимо а что нет.

48

bazaroffevgeny пишет:
Светлая пишет:

да до доверия еще пока толком не доходит, а чел уже прокалывается  default/big_smile

Странная ситуация получается, если строить с человеком какие-либо взаимоотношения, то естественно ему надо доверять. Я лично не смогу приблизиться к человеку, если недостаточно ему доверяю. Буду ходить рядом, наблюдать Надеюсь, я понятно объясняю.  default/smile А с другой стороны,я готов закрывать глаза на такие проколы. Хотя, смотря на какие. У меня  есть представления, что допустимо а что нет.

вот так и ориентироваться default/smile по личным реперным точкам)

Кар-Карыч пишет:

Ну-ну, бардак развели, что ж вы в старой-то теме не продолжили?.. Дайош порядок и чистоту на форуме!

ну там вроде как толкование обещалось, а я толковать не умею) мне просто интересно, верят в них или нет, кому какие сны снятся и кто как к этому относится)) но вообще каюсь, темы этой не видела default/sad

50

мне часто снятся сны ОЧЕНь приключенческие и яркие.
и некоторыми я умею управлять, ну то есть понимаю, что это сон, и думаю - о, значит можно вон с той скалы прыгнуть в море и ничо не будет, сон же)

здорово)) ты их запоминаешь?) или они забываются почти сразу после пробуждения?))

52

некоторые запоминаю)

53

А мне часто снятся сны апокалиптические. И если бы они были вещими - мир бы давно перестал существовать.  default/icon_smile_evil

некоторые - самые яркие, которые нравятся?)) или в случайном порядке?)))

55

Kett пишет:

мне часто снятся сны ОЧЕНь приключенческие и яркие.
и некоторыми я умею управлять, ну то есть понимаю, что это сон, и думаю - о, значит можно вон с той скалы прыгнуть в море и ничо не будет, сон же)

у меня все также только сны мне сняться каждую ночь и много и я все помню)

Я редко управляю снами, только под утро, когда уже почти проснулась))


LiveEvil пишет:

у меня все также только сны мне сняться каждую ночь и много и я все помню)

а если захотела бы, то смогла бы запомнить?)))

57

Незнакомка пишет:

Я редко управляю снами, только под утро, когда уже почти проснулась))


LiveEvil пишет:

у меня все также только сны мне сняться каждую ночь и много и я все помню)

а если захотела бы, то смогла бы запомнить?)))

м?

58 Отредактировано kaprizka (14.02.2013 20:13:43)

Незнакомка пишет:

Верите ли вы в вещие сны? Понимаете ли значение того, что вам обычно снится? default/smile
Что вам снилось последней ночью, ммм?)))  default/big_smile

1. Разумеется, верю. Ведь среди моих снов были вещие.
2. Иногда понимаю, иногда нет. Но чаще всего то, что снится, обусловлено впечатлениями от прошедшего дня.


3. Именно ночью? Не помню, ночью ли это было, но сегодня перед первым просыпанием снилась комната - не то кладовка, не то слесарка, закрытая на замок, выглядящий как два жёлтых ключа под хитрым углом. Я искал ключ к этому замку, ключ не нашёл, тем не менее как-то этот  замок открыл, сам не понял, как, и вошёл в "кладовку". Ряд столов слева, ряд столов справа. Я помнил, что должен что-то найти, но не помнил что. Предположительно ключ, похожий на два замка под углом. Но ничего похожего на замок не нашёл, зато увидел диск от проигрывателя, взял его и попытался положить на верстак. В этот момент в дверь вошёл союзник по кличке Tempesta и сделал мне замечание:
- Ты чего тут вещи берёшь?
А что я промямлил в ответ, я уже не помню. Сон закончился. Но это был не единственный сон за сегодня.


Следующий сон: я еду в электричке, а кроме меня там, недалеко от тамбура, едет большой чёрный мешок, а на нём прицеплена бумажка размером примерно с лист А5. А на ней письменными буквами написано:
Груз: ???????????????
А ниже печатными напечатано:
Оценка: Весовая

Блин, забыл, что было вместо вопросительных знаков. Какое-то длинное слово типа "восхитительный", "очаровательный", "непреодолимый", "непревзойдённый", "недосягаемый". А утром помнил! Вроде бы всё же "непревзойдённый", хотя могло быть и другое длинное слово с похожим смыслом.
Что было в мешке, я так и не узнал.


Был и третий сон, но его я, похоже, уже забыл полностью. Хотя до таскания дров помнил.
А нет, не полностью: вспомнил, мне снилась поляна. По местонахождению - то место на берегу Мостовлянки, где растут (вернее, росли раньше - пока в том месте был мост) рыжики. Время года - август: лес ещё зелёный, но заморозки уже имеются. Речки нет, да я и не помню, что она должна быть, а там, где она по идее должна быть - видны лужи и хреновенькая заросшая травой дорога. Я пытаюсь определить радиус полянки (у меня идея-фикс, что полянка должна быть круглой), но замечаю, что стою западнее центра.
Сожалею, что забыл взять фотоаппарат. Тут же рационализирую: не взял - и правильно: меньше вес тащить.

59

Kads пишет:

А мне часто снятся сны апокалиптические. И если бы они были вещими - мир бы давно перестал существовать.

Мне такие снятся, но не часто.

LiveEvil пишет:

у меня все также только сны мне сняться каждую ночь и много и я все помню)

Ну и память!
Я помню только некоторые наиболее яркие (хм, а некоторые из них скучные и тусклые), и то по большинству точно не помню, когда они снились - даже в каком году. Впрочем, есть такие, по которым  помню если не дату, то хотя бы месяц и событие. Например, Райка в виде речки приснилась после поездки на морковку.

Кар-Карыч пишет:

Ну-ну, бардак развели, что ж вы в старой-то теме не продолжили?.. Дайош порядок и чистоту на форуме!

Мне было лень искать ту тему. Эта попалась раньше. А для порядка и чистоты тема про сны должна быть прилепленной.

60

Сны полностью засасывают меня. Точнее, сновидения. В них я достигаю высочайшей свободы, в них живу, в них безгранично счастлив. Мириады сноивидений, в каждом из к-х я безгранично счастлив.