1

Ну, вобщем, то что собственный голос в записи кажеться ну совсем не своим - это известно.
А вот интересно, у всех он одинаокво не похожий или по разному.
Вот у меня он кажеться чудовищно обедненный частотами, чуть ли не синусоида. Чистый, до рези в ушах - ни тебе хрипотцы, ни тебе густоты. Да еще гораздо выше по тону. Да еще эта высота некрасиво меняеться, какими то странными волнами, как буд-то я говорю в пределе одного предложения то выше, то ниже, то опять выше, то опять неиже.... - зуть, полная.
А у вас схожие впечатления, или другие?

2

да ,похоже - голос оказывается выше. чем я себе возомнила default/big_smile

3

Намного выше и резче default/sad

4

когда я первый раз услышала в записи, как я говорю, то молчала недели две default/smile, потом еще долго прилагала усилия, пытаясь изменить манеру и интонации ,которые мне показались очень противными default/roll:

5

А вот интересно, этот голос в записи - он настоящий?

6

Funtik пишет:

А вот интересно, этот голос в записи - он настоящий?

все-таки искажается ,я слышала такое... , если послушать - я иногда чужие голоса не узнаю, хотя это конечно зависит от аппаратуры.

7

Самое обидное что чужие голоса в той же записи совершенно нормальные, а твой как через шоколадный глазик пропустили default/sad

8

Funtik пишет:

Ну, вобщем, то что собственный голос в записи кажеться ну совсем не своим - это известно.
А вот интересно, у всех он одинаокво не похожий или по разному.
Вот у меня он кажеться чудовищно обедненный частотами, чуть ли не синусоида. Чистый, до рези в ушах - ни тебе хрипотцы, ни тебе густоты. Да еще гораздо выше по тону. Да еще эта высота некрасиво меняеться, какими то странными волнами, как буд-то я говорю в пределе одного предложения то выше, то ниже, то опять выше, то опять неиже.... - зуть, полная.
А у вас схожие впечатления, или другие?

Такие голоса имхо у людей с ЧЭ в эго чаще всего бывают. Меняется частота в пределах одного предложения. Люди с БЭ в эго чаще всего имхо говорят мягко и ровно.

9

а я по телефону часто говорю мягким, низким голосом. а не по телефону - злобно бурчу.

10

Витача пишет:

а я по телефону часто говорю мягким, низким голосом. а не по телефону - злобно бурчу.

А вдруг тебе это кажеться. Вдруг твой голос совсем не такой.
Я вот один раз увидела свое супер-циничное выражение в зеркале. Оказываеться он не фигане циничеаое,  а просто у меня один глаз закатывается. То-то люди на меня так странно смотрели, когда я пыталась выразить свое к ним скептическое отношение.

11

а это не мое мнение, а телефонных собеседников.

12

Витача пишет:

а это не мое мнение, а телефонных собеседников.

ну тогда наверное да, не кажется default/smile

13

Свой голос в свои уши попадает по внутренности головы. А она у всех имеет разную акустику. Может например многократным эхом развлекать. default/smile Поэтому себя слышишь совсем не так, как окружающие.

14

bagir пишет:

Свой голос в свои уши попадает по внутренности головы. А она у всех имеет разную акустику. Может например многократным эхом развлекать. default/smile Поэтому себя слышишь совсем не так, как окружающие.

Жалко что нельзя вывернуть голову на изнанку и дать всем окружающим мой на-самом-деле-дивный голос. Ну а я бы как нибудь потерпала.... default/smile

15

Funtik пишет:

Жалко что нельзя вывернуть голову на изнанку и дать всем окружающим мой на-самом-деле-дивный голос. Ну а я бы как нибудь потерпала.... default/smile

Ты убийца. Нельзя же такое говорить человеку с хорошей фантазией в начале дня!!! default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

16

Ёп!жик пишет:
Funtik пишет:

Жалко что нельзя вывернуть голову на изнанку и дать всем окружающим мой на-самом-деле-дивный голос. Ну а я бы как нибудь потерпала.... default/smile

Ты убийца. Нельзя же такое говорить человеку с хорошей фантазией в начале дня!!! default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

Это зависит от того представмла ли тв мой дивный голос или примерела ли данный прием на себя default/smile

17

Я представила твою голову, вывернутую наизнанку default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

18

Funtik пишет:

Ну, вобщем, то что собственный голос в записи кажеться ну совсем не своим - это известно.
А вот интересно, у всех он одинаокво не похожий или по разному.
Вот у меня он кажеться чудовищно обедненный частотами, чуть ли не синусоида. Чистый, до рези в ушах - ни тебе хрипотцы, ни тебе густоты. Да еще гораздо выше по тону. Да еще эта высота некрасиво меняеться, какими то странными волнами, как буд-то я говорю в пределе одного предложения то выше, то ниже, то опять выше, то опять неиже.... - зуть, полная.
А у вас схожие впечатления, или другие?

ППКС

19

Эльвира06 пишет:

У меня детский голос, не соответствующий возрасту, в записи...противно слушать((

не слушай

20

Эльвира06 пишет:

У меня детский голос, не соответствующий возрасту, в записи...противно слушать((

А как с фальшью? не лажаем-с?))