41

4 юзера не гаммийцы default/smile

10 из 14 это значит 70% - гамма default/smile

43

Marsianka пишет:

4 юзера не гаммийцы default/smile

это не есть недостаток

temp3 пишет:
Marsianka пишет:

4 юзера не гаммийцы default/smile

это не есть недостаток

это есть недостаток, надо чтоб было больше.

45

zverek пишет:
temp3 пишет:
Marsianka пишет:

4 юзера не гаммийцы default/smile

это не есть недостаток

это есть недостаток, надо чтоб было больше.

нифига, мне квадрой больше нравицца. и на оргиях я 90% времени тока в Гамме, иногда в Альфе правда - там донки прикольные темы кидаютъ.

AKA пишет:
zverek пишет:
temp3 пишет:

это не есть недостаток

это есть недостаток, надо чтоб было больше.

нифига, мне квадрой больше нравицца. и на оргиях я 90% времени тока в Гамме, иногда в Альфе правда - там донки прикольные темы кидаютъ.

ну это тебе. а мне как владельцу форума было бы неплохо если б во всех квадрах была активность. default/smile на одной квадре как на одной ноге стоять - неустойчиво...

47

zverek пишет:
AKA пишет:
zverek пишет:

это есть недостаток, надо чтоб было больше.

нифига, мне квадрой больше нравицца. и на оргиях я 90% времени тока в Гамме, иногда в Альфе правда - там донки прикольные темы кидаютъ.

ну это тебе. а мне как владельцу форума было бы неплохо если б во всех квадрах была активность. default/smile на одной квадре как на одной ноге стоять - неустойчиво...

согласен. тоже всегда предпочитал твёрдо стоять на всех четырёх. default/big_smile:D:D:D:D

Тораноко пишет:
zverek пишет:
Тораноко пишет:

Не-гаммийцам можно удалицца?

почему это?

Ну, у вас тут типа квадральный шовинизм... Названия для форума-то какие пошли, видал? default/wink

заметь на досуге в каком ты разделе форума--в " Гамме"

zverek пишет:
темнота пишет:

А  ты разве не любишь в заповедниках гулять? Мне в общем нравится, ходишь тут всякие  виды в своей естесственной среде обитают, никто на них не охотится, ручные совсем:)

ручные напки? хм... default/smile

Хм...

50

ч0рный Ленинец пишет:
zverek пишет:
темнота пишет:

А  ты разве не любишь в заповедниках гулять? Мне в общем нравится, ходишь тут всякие  виды в своей естесственной среде обитают, никто на них не охотится, ручные совсем:)

ручные напки? хм... default/smile

Хм...

хоть по нотам "хм"-кайте... будете нашей "Пикардийской Терцией"!
default/big_smile