1

— Я в коляске уже двенадцать лет, но каждый раз, как только засыпаю, оказываюсь вновь здоровым — бегаю по делам, строю, на кране работаю, за рулем трактора пашу. Вот ведь как бывает!


http://realt.onliner.by/2013/01/29/belo … millioner/

default/sad  default/sad  default/sad

2

нормальные реалии джеков.
сегодня миллионеры -завтра нет -послезавтра опять да  default/icon_smile_approve

3

а Мавроди  - Джек??

4

miumiu пишет:

а Мавроди  - Джек??

да кто как думает... мне кажется нет. Скорее баль

5

или габен ))

6

ну, нет...это интуит..

7

баль) посмотрите его видосы на ютьюбе)
няшка-баль^^

8

по мне так туповат для баля, но все может быть  default/smile

9

я джека знал, строителем был, грохнулся со второго этажа на штырь - и теперь к кровати прикован.

10

London пишет:

я джека знал, строителем был, грохнулся со второго этажа на штырь - и теперь к кровати прикован.

default/sad  default/sad  default/sad
я слышал, что джеки хуже всех из социона переносят потерю работоспособности. Вплоть до суицидов.

11

У меня папа - Джек, практически не видит, у него сложные последствия инсульта, не корректируется зрение, видит очень размыто и не все, а тоннелем. Так вот, трусы себе строчит из ношеной одежды на бабушкиной машинке Зингер. А раньше вообще не шил, не умел.
Я ему, кстати, предлагала новый материал купить, потому что старый быстро рвется, так он отказался - нечем заняться, мол будет.
Да, еще стряпать начал в 76 лет. Тоже впервые в жизни

12

Стряпает тоже своеобразно, утилизационно - из старого варенья и из сухариков. Довольно вкусно

13

Destriero пишет:
London пишет:

я джека знал, строителем был, грохнулся со второго этажа на штырь - и теперь к кровати прикован.

default/sad  default/sad  default/sad
я слышал, что джеки хуже всех из социона переносят потерю работоспособности. Вплоть до суицидов.

ага.

14

Знаю 2 Джечек. У одной в связи с неудачным замужеством, а у другой в связи с тоталитарной семьей, закончилась работоспособность и оптимизм лет так в 25 -30. Так долго мы голову ломали над их социотипами, зная активное прошлое и пассив в настоящем. В итоге Джеки. Похожи на Бальзаков. Неторопливые какие-то стали, во многих случаях стопорят активность.

15

Laura пишет:

закончилась работоспособность и оптимизм лет так в 25 -30. Так долго мы голову ломали над их социотипами, зная активное прошлое и пассив в настоящем. В итоге Джеки. Похожи на Бальзаков. Неторопливые какие-то стали, во многих случаях стопорят активность.

Такое бывает?

16

Kads пишет:
Laura пишет:

закончилась работоспособность и оптимизм лет так в 25 -30. Так долго мы голову ломали над их социотипами, зная активное прошлое и пассив в настоящем. В итоге Джеки. Похожи на Бальзаков. Неторопливые какие-то стали, во многих случаях стопорят активность.

Такое бывает?

Такие вещи лучше наглядно, опять же, показывать. У одной проблемы с психикой. Но активность проявляет в путешествиях и тусовках, которые очень любит. Благо есть возможность не работать. А вторая постоянно гундит и осаживает своего мужа-Дона шуточками.  При этом какая-то безразличность ко всему особо и у первой, и у второй. У второй муж-Дон всегда говорит, что у него жена - "замечательная женщина", в его понимании у них замечательная семья. А она его еле терпит годами.