1

У кого-нить есть опыт подобных отношений?

ЗЫ. если есть интересные истории - милости просим, выкладывайте...

2

AKA пишет:

У кого-нить есть опыт подобных отношений?

ЗЫ. если есть интересные истории - милости просим, выкладывайте...

У меня есть пример постоянный перед глазами. Очень хорошие ровные отношения с редкими всплесками. Но они познакомились и поженились когда уже знали чего хотели от жизни и от отношений.

3

Napochka пишет:
AKA пишет:

У кого-нить есть опыт подобных отношений?

ЗЫ. если есть интересные истории - милости просим, выкладывайте...

У меня есть пример постоянный перед глазами. Очень хорошие ровные отношения с редкими всплесками. Но они познакомились и поженились когда уже знали чего хотели от жизни и от отношений.

уряяяя! да здравствует оптимизьм!
default/big_smile

ЗЫ. я тож знаю чё я хочу от отношений! default/big_smile эротическую подливку к фрикаделькам там или возбуждающие пельмени! Гы! Шютка! default/big_smile

4

AKA пишет:
Napochka пишет:
AKA пишет:

У кого-нить есть опыт подобных отношений?

ЗЫ. если есть интересные истории - милости просим, выкладывайте...

У меня есть пример постоянный перед глазами. Очень хорошие ровные отношения с редкими всплесками. Но они познакомились и поженились когда уже знали чего хотели от жизни и от отношений.

уряяяя! да здравствует оптимизьм!
default/big_smile

ЗЫ. я тож знаю чё я хочу от отношений! default/big_smile эротическую подливку к фрикаделькам там или возбуждающие пельмени! Гы! Шютка! default/big_smile

так ты для себя ?:))
ну я думаю проблем не должно быть если не очень часто видеться и успевать друг по другу соскучится default/smile

5

Napochka пишет:
AKA пишет:
Napochka пишет:

У меня есть пример постоянный перед глазами. Очень хорошие ровные отношения с редкими всплесками. Но они познакомились и поженились когда уже знали чего хотели от жизни и от отношений.

уряяяя! да здравствует оптимизьм!
default/big_smile

ЗЫ. я тож знаю чё я хочу от отношений! default/big_smile эротическую подливку к фрикаделькам там или возбуждающие пельмени! Гы! Шютка! default/big_smile

так ты для себя ?:))
ну я думаю проблем не должно быть если не очень часто видеться и успевать друг по другу соскучится default/smile

что значит "не очень часто видеться"? периодически на неделю-другую выгонять её в какой-то приют для бездомных драек или как? так жалко её будет! не, я так не согласен! default/big_smile

6

AKA пишет:
Napochka пишет:
AKA пишет:

уряяяя! да здравствует оптимизьм!
default/big_smile

ЗЫ. я тож знаю чё я хочу от отношений! default/big_smile эротическую подливку к фрикаделькам там или возбуждающие пельмени! Гы! Шютка! default/big_smile

так ты для себя ?:))
ну я думаю проблем не должно быть если не очень часто видеться и успевать друг по другу соскучится default/smile

что значит "не очень часто видеться"? периодически на неделю-другую выгонять её в какой-то приют для бездомных драек или как? так жалко её будет! не, я так не согласен! default/big_smile

Желательно не работать вместе, и иметь отдельные друг от друга увлечения. Если она собирает марки то тебе придется вышивать крестиком default/wink

7

Napochka пишет:
AKA пишет:
Napochka пишет:

так ты для себя ?:))
ну я думаю проблем не должно быть если не очень часто видеться и успевать друг по другу соскучится default/smile

что значит "не очень часто видеться"? периодически на неделю-другую выгонять её в какой-то приют для бездомных драек или как? так жалко её будет! не, я так не согласен! default/big_smile

Желательно не работать вместе, и иметь отдельные друг от друга увлечения. Если она собирает марки то тебе придется вышивать крестиком default/wink

нет, работать вместе мы точно не сможем и видеться - разве по вечерам и воскресеньям.
т.е. если чем-то её занять то всё будет чики-пуки?

8

AKA пишет:

ЗЫ. если есть интересные истории - милости просим, выкладывайте...

Есть пара Бальзак и Драйзерка, женаты около 20 лет, детёнышу лет 18 (по-моему, Бальзачка default/smile ).
Кошмары активации если и были, то задолго до моего появления 10 лет назад. Но не получается даже представить, что их мучали кошмары, потому что у них в семье очень уютная атмосфера.

Другая пара из Драйзерки и Бальзака распалась через пару лет семейной жизни. Сначала я думала, что из-за ребёнка (муж его не хотел и игнорировал), но там, похоже, целый букет проблем был, в том числе и сексуальная неудовлетворённость обоих.

9 Отредактировано VU A LA (03.07.2005 09:43:14)

AKA пишет:

У кого-нить есть опыт подобных отношений?

ЗЫ. если есть интересные истории - милости просим, выкладывайте...

Две подруги. Пообщаются тесно недельку, а затем Балька начинает уставать и прекращает общение. Через определенное время их снова тянет друг другу (чем меньше по времени они общались до этого, тем скорее тянет). Совместный отдых - на ура. А вот в профессиональных дискуссиях (обе работают в одной и той же сфере, но не совместно) начинают спорить в мелочах (в глобальном соглашаются). И так уж долгие годы. И обе вполне довольны.
Но вот когда появляется в их компашке третий, ситуация меняется. Если это еще одна подруга - каждая из них пытается взять ее в союзницы именно себе (Балька сильнее, но ненавязчиво, Драйка навязчивее, за счет "опускания" Бальки). При чем Драйка не вдается во внутренний дискомфорт подобного, а для Бальки это более чувствительный процесс. Если этот третий - мужчина, он воспринимается ими почти солидарно как опозиционер, особенно для Драйки, Баля более снисходительнее.
Но если вдруг что - всегда поддерживают друг дружку.

10

VU A LA пишет:
AKA пишет:

У кого-нить есть опыт подобных отношений?

ЗЫ. если есть интересные истории - милости просим, выкладывайте...

Две подруги. Пообщаются тесно недельку, а затем Балька начинает уставать и прекращает общение. Через определенное время их снова тянет друг другу (чем меньше по времени они общались до этого, тем скорее тянет). Совместный отдых - на ура. А вот в профессиональных дискуссиях (обе работают в одной и той же сфере, но не совместно) начинают спорить в мелочах (в глобальном соглашаются). И так уж долгие годы. И обе вполне довольны.
Но вот когда появляется в их компашке третий, ситуация меняется. Если это еще одна подруга - каждая из них пытается взять ее в союзницы именно себе (Балька сильнее, но ненавязчиво, Драйка навязчивее, за счет "опускания" Бальки). При чем Драйка не вдается во внутренний дискомфорт подобного, а для Бальки это более чувствительный процесс. Если этот третий - мужчина, он воспринимается ими почти солидарно как опозиционер, особенно для Драйки, Баля более снисходительнее.
Но если вдруг что - всегда поддерживают друг дружку.

ну да, про друзей-подруг механизм понятен. хоцца чё-то из разряда любофф, желательно подушещипательнее .
default/icon_redface

11

AKA пишет:

ну да, про друзей-подруг механизм понятен. хоцца чё-то из разряда любофф, желательно подушещипательнее .
default/icon_redface

тебе, как начинающему эээ.. активатору такие истории  слушать вредно - они могут тебя дезориентировать..
а по моему глубокому убеждению весь вопрос активации упирается в неразрешимые противоречия между двумя мировозрениями и установками - ты вот успел поговорить о глобальных темах - кто чем живет? а то это на первый взгляд кажется, что это не важно, а потом превратится в неистощимый запас причины для разнузданной и бесконтрольной активации..;)

INGRID пишет:
AKA пишет:

ну да, про друзей-подруг механизм понятен. хоцца чё-то из разряда любофф, желательно подушещипательнее .
default/icon_redface

тебе, как начинающему эээ.. активатору такие истории  слушать вредно - они могут тебя дезориентировать..

дезактивировать default/smile

13

INGRID пишет:

а то это на первый взгляд кажется, что это не важно, а потом превратится в неистощимый запас причины для разнузданной и бесконтрольной активации..;)

последние три дня ты просто в каждом сообщении перлы выдаешь default/wub
где раньше талантище прятала?

14

AKA пишет:

нет, работать вместе мы точно не сможем и видеться - разве по вечерам и воскресеньям.
т.е. если чем-то её занять то всё будет чики-пуки?

Если в таком режиме - всё замечательно. Попробуй - узнаешь... default/smile

15

xeye пишет:
INGRID пишет:

а то это на первый взгляд кажется, что это не важно, а потом превратится в неистощимый запас причины для разнузданной и бесконтрольной активации..;)

последние три дня ты просто в каждом сообщении перлы выдаешь default/wub
где раньше талантище прятала?

теперь когда мне типа жутко некогда и дорога каждая минута, перлы сами собой п..ся default/smile

16 Отредактировано ч0рный Ленинец (04.07.2005 19:38:18)

Ужжжасно! Активация совершенно тупая- выходит один конфликтный фарш: меня обвиняют в любом неподходящем под взгляды активатора поступках, как в преступлении; забота оборачивается злостной творческой волевой сенсорикой... итс э г0вн0, одним словом. врагу не пожелаешь

17

Napochka пишет:

Желательно не работать вместе, и иметь отдельные друг от друга увлечения. Если она собирает марки то тебе придется вышивать крестиком default/wink

Желательно кроме этого заиметь хотя бы одно общее увлечение, - чтобы было что обсуждать...

18

Ленуся пишет:
Napochka пишет:

Желательно не работать вместе, и иметь отдельные друг от друга увлечения. Если она собирает марки то тебе придется вышивать крестиком default/wink

Желательно кроме этого заиметь хотя бы одно общее увлечение, - чтобы было что обсуждать...

как насчёт совместного секса? default/big_smile:D:D:D:D

нда... ничто так не сближает как обсуждение совместного секса default/smile

20

zverek пишет:

нда... ничто так не сближает как обсуждение совместного секса default/smile

совместного с кем?