21

дело ваше, как говорится  default/smile

22

да ну что вы) шутить изволим. робочка значит робочка. нет проблем))

23

default/big_smile ну просто смешноб было, еслиб в драечки, например))))))
смешно и лестно default/cool:

24

Decadentia пишет:

default/big_smile ну просто смешноб было, еслиб в драечки, например))))))
смешно и лестно default/cool:

default/sad  default/sad  Нет. Это не шмешно. А мне то подумалось, что сурьезный человек заглянул.... не первый день в соционике....

25

default/sad  а это типно, што мой юмор другим не смешон?
и таки да, я несурьезная, да.
Вот всегда так, вроде ничего не сделал, а ожиданий чьих-то уже не оправдал (тут рыдающий смайл) default/cool:

26

Decadentia пишет:

default/sad  а это типно, што мой юмор другим не смешон?
и таки да, я несурьезная, да.
Вот всегда так, вроде ничего не сделал, а ожиданий чьих-то уже не оправдал (тут рыдающий смайл) default/cool:

ну вот чувствуется что вы из "веселой" квадры))) а у нас тут скучновато.. "веселые" вроде тоже есть.
но всё же преимущественно "сурьёзные" из гаммы/дельты)
вот может расшевелите наше нудное болото default/smile

27

я водяной я водяной  default/lol:

28

Decadentia пишет:

Вот всегда так, вроде ничего не сделал, а ожиданий чьих-то уже не оправдал (тут рыдающий смайл) default/cool:

Вас это беспокоит?

29

default/shy  сложный вопрос, так сразу и не ответить)))

30

Яло пишет:

А мне то подумалось, что сурьезный человек заглянул.... не первый день в соционике....

мечты, мечты...  default/icon_mrgreen

31

Вт и декаданс нам пришел. А чего фоток так мало. И почему не с айфона?
И первый же вопрос к человеку, который не первый день в соционике: в чем отличие положительных функций от отрицательных на ваш взгляд?

32 Отредактировано Мартышка и очки (03.03.2013 15:55:01)

default/big_smile

33

Kads пишет:

Вт и декаданс нам пришел. А чего фоток так мало. И почему не с айфона?
И первый же вопрос к человеку, который не первый день в соционике: в чем отличие положительных функций от отрицательных на ваш взгляд?

запах увядания, ага  default/icon_smile_evil
а зачем их много? я не типироваться по фоткам пришла)).. одной фотки, считаю, достаточно, чтоб иметь лицо default/smile)  на айфоны как-то пофиг, когда была необходимость в мобильном не только для звонков - был андроид. Бесплатно и открыто default/smile...

я опять не понимаю чего от меня хотят - поработать гуглом/википедией? default/smile

Decadentia, я уже в Вас влюбилась default/wub

35

default/shy )))) это хорошо, наверное))))

36

Decadentia пишет:

а зачем их много? я не типироваться по фоткам пришла)).. одной фотки, считаю, достаточно, чтоб иметь лицо default/smile
на айфоны как-то пофиг, когда была необходимость в мобильном не только для звонков - был андроид. Бесплатно и открыто default/smile...
я опять не понимаю чего от меня хотят - поработать гуглом/википедией? default/smile

Ну тогда для лица фотку хотя бы анфас да покрупнее. default/wink
Почему гуглой? Интересует конкретно ваше мнение. Вот у вас -БЛ, а что было бы, если б ы была +БЛ?

37 Отредактировано Мартышка и очки (03.03.2013 16:05:43)

Decadentia пишет:

default/shy )))) это хорошо, наверное))))

Конечно же)) это море удовольствия от каждого слова))

38

Kads пишет:
Decadentia пишет:

а зачем их много? я не типироваться по фоткам пришла)).. одной фотки, считаю, достаточно, чтоб иметь лицо default/smile
на айфоны как-то пофиг, когда была необходимость в мобильном не только для звонков - был андроид. Бесплатно и открыто default/smile...
я опять не понимаю чего от меня хотят - поработать гуглом/википедией? default/smile

Ну тогда для лица фотку хотя бы анфас да покрупнее. default/wink
Почему гуглой? Интересует конкретно ваше мнение. Вот у вас -БЛ, а что было бы, если б ы была +БЛ?

ты так написал "положительная/отрицательная функция" что я чото в недоумение впала - о чем это?
оказывается ты про знаки аспектов  default/icon_mrgreen

Decadentia, хотите взглянуть на себя со стороны?  default/big_smile Найдите Фунтика и почитайте его.
Честное слово, еще сегодня утром я бы не сообразила, что за Фунтик. А вот сейчас хлынуло то же самое очарование default/wub

40

Kads пишет:

Ну тогда для лица фотку хотя бы анфас да покрупнее. default/wink
Почему гуглой? Интересует конкретно ваше мнение. Вот у вас -БЛ, а что было бы, если б ы была +БЛ?

Любите фетишировать на прыщики?))) ща поищу...))
Вопрос так и остался загадочным  default/roll: У меня -БЛ и работает она как -БЛ в четкой системе, где все взаимосвязанно. Если наградить ее +, то это уже будет какая-то другая система)) вот так с полпинка, ради вашего удовлетворения, придумывать новую систему и рассуждать о ее подробностях мне как-то, кхм, странно и влом.  Или вам описать БЛ донов?.. не понимаю.