41

Мартышка и очки пишет:

Decadentia, хотите взглянуть на себя со стороны?  default/big_smile Найдите Фунтика и почитайте его.
Честное слово, еще сегодня утром я бы не сообразила, что за Фунтик. А вот сейчас хлынуло то же самое очарование default/wub

о, спасибо))) поищу))) интересно, да *тут большой палец вверх и цветочек*

42

тоже подозреваю что Фунтик - робик.

Светлая пишет:

тоже подозреваю что Фунтик - робик.

Светлая, а для тебя это тоже прелесть и весело? Это для всех так?

44

Мартышка и очки пишет:
Светлая пишет:

тоже подозреваю что Фунтик - робик.

Светлая, а для тебя это тоже прелесть и весело? Это для всех так?

ну да, я от нее тоже была в восторге default/smile))

45

Kads пишет:

Вот у вас -БЛ, а что было бы, если б ы была +БЛ?

ну видимо тогда Робка была бы не Робкой а кем-то другим  default/cool:

46

Светлая пишет:
Kads пишет:

Вот у вас -БЛ, а что было бы, если б ы была +БЛ?

ну видимо тогда Робка была бы не Робкой а кем-то другим  default/cool:

именно! то и пыталась донести default/smile

47

Светлая пишет:

ну видимо тогда Робка была бы не Робкой а кем-то другим 

А кем?  default/wink

Светлая пишет:

тоже подозреваю что Фунтик - робик.

А что в нем робиково? Мы тут грешным делом его уже в доста отправили.

Decadentia пишет:

Любите фетишировать на прыщики?))) ща поищу...))

Оу! У вас прыщики? Чем мажете?

Decadentia пишет:

вот так с полпинка, ради вашего удовлетворения, придумывать новую систему и рассуждать о ее подробностях мне как-то, кхм, странно и влом.

Ну почему бы не поговорить на предложенную тему? С точки зрения логика вполне себе любопытный изыск доработанной модели А. Вы же пришли сюда общаться? Или зачем?

48 Отредактировано Светлая (03.03.2013 17:11:21)

ну очевидно тем у кого в модели А аспект БЛ с плюсом))))
Фунтик - девочка) ты с кем то спутал..
она тут тыщу лет назад тусила.

49

Суетливый ты какой-то стал, Kads.... default/roll:

50

скажу как есть - мне это скучно)).. беседовать на такие для меня абстрактные темы. Как принято в буддизме, если ты осознаешь, что не сможешь четко и однозначно ответить на вопрос, то и не гадай, для ума полно более полезных занятий.

51

Светлая пишет:

ну очевидно тем у кого в модели А аспект БЛ с плюсом))))
Фунтик - девочка) ты с кем то спутал..

Не, там ЧС творческая.
Очевидно, с оригиналом.  default/wink

Яло пишет:

Суетливый ты какой-то стал, Kads....

И в чем это проявляется?

Decadentia пишет:

скажу как есть - мне это скучно)).. беседовать на такие для меня абстрактные темы. Как принято в буддизме, если ты осознаешь, что не сможешь четко и однозначно ответить на вопрос, то и не гадай, для ума полно более полезных занятий.

Оу. Альфа, которой скучно беседовать на абстрактные темы и которая хочет конкретики?!  default/icon_mrgreen

52

Кадс, базовая и творческая не могут быть с одинаковым знаком. только с разными.

53

Kads пишет:

Оу. Альфа, которой скучно беседовать на абстрактные темы и которая хочет конкретики?!  default/icon_mrgreen

уж какая есть  default/cool:  извините, что неупихиваю себя в ваши шаблоны default/smile

54

Kads пишет:
Яло пишет:

Суетливый ты какой-то стал, Kads....

И в чем это проявляется?

Да чет скачешь от одного к другому, размахиваешь знаками.... Вот скажи, как может человек, меняющий свой ТИМ каждую неделю, уверенно типировать других?

55 Отредактировано Kads (03.03.2013 17:56:36)

Светлая пишет:

Кадс, базовая и творческая не могут быть с одинаковым знаком. только с разными.

Я в курсе. Я даже знаю, что у всех процессоров базовая +, а у результаторов -. Так же, у альфы и гаммы -БЛ, а у бэты и дельты +БЛ. Не веришь - проверь.
Вот меня и интересует - это специально у кошки в шкурке дырочки там, где у кошки глазки  или случайно так получилось и бывает наоборот? default/wink Другими словами,  у меня получается, что + и  - это синтетические показатели ниочем и могут быть выполоты.
Хотел это обсудить со специалистом, но меня не понимают. Драма. default/cry

Decadentia пишет:

уж какая есть  default/cool:  извините, что неупихиваю себя в ваши шаблоны default/smile

Это не шаблоны. Это математическая модель отношений "модель А", на которой и построена вся соционика.  default/cool:

Яло пишет:

Вот скажи, как может человек, меняющий свой ТИМ каждую неделю, уверенно типировать других?

Методом исключения. Но со мной он чего то глючит. "У меня все функции сильные" (с)  default/icon_mrgreen

56

Я даже знаю, что у всех процессоров базовая +, а у результаторов -. Так же, у альфы и гаммы -БЛ, а у бэты и дельты +БЛ.

проще запомнить что у квестимов все белые аспекты с минусом и т.п. соответственно.

57

у меня получается, что + и  - это синтетические показатели ниочем и могут быть выполоты.

мне нра как стратиевская вплетает знаки аспектов когда что то объясняет - к практике хорошо привязывается.
что любопытно - у дуалов-то аспекты с разными знаками получаются.

58 Отредактировано Kads (03.03.2013 18:10:18)

Светлая пишет:

проще запомнить что у квестимов все белые аспекты с минусом и т.п. соответственно.

Нужно не запомнить, а понять. Запомнить то конечно проще.

Светлая пишет:

что любопытно - у дуалов-то аспекты с разными знаками получаются.

Одни и те-же аспекты с разными знаками? Но это невозможно. default/mad: Хм, очень интересно. Как же они бедненькие...

59

Kads пишет:
Светлая пишет:

проще запомнить что у квестимов все белые аспекты с минусом и т.п. соответственно.

Нужно не запомнить, а понять. Запомнить то конечно проще.

Светлая пишет:

что любопытно - у дуалов-то аспекты с разными знаками получаются.

Одни и те-же аспекты с разными знаками? Но это невозможно. default/mad: Хм, очень интересно. Как же они бедненькие...

ну я хз может ты мне рассказал как это запомнить проще. а ты вон какой оказался ))))))))
вот так они бедненькие..
но в целом. плюс и минус ведь притягиваются.

60

Светлая пишет:

но в целом. плюс и минус ведь притягиваются.

Это в физике.  В соционике термины часто не отражают действительность.
Ладно, самому придется ковыряться.