Мну любит картинки default/smile Они как-то пробуждают чувства, штоле.
Сюда их буду складывать, собссна.

2

http://s9.postimage.org/5ua63dimj/ZV0du_Au1d3_Y.jpg

3

у тебя даже лексика бальзачья, ы)

4

это ты про "мну" и "штоле"?

5

sibir` пишет:

это ты про "мну" и "штоле"?

да, и еще про "собссна"  default/big_smile

6

собссна - эт-тада))

7

лексика человека, кот. часто общается по сети))... нинаю что в этом такого)))) ладно бы там постоянные привязки ко времени типа "сейчас, потом, временно, когда-нибудь" и т.п.)) это еще можно за уши утянуть)))..
Но я делаю вывод, что вам симпатична, раз уж вы меня так в дуалы хотите  default/roll:  це приятно)))))

у нас на форуме бальзаки "це" тоже вставляют  default/big_smile  default/icon_mrgreen

9

какие шалуны  default/lol:

10

Какая ерунда. В соционике лексическое значение имеют лишь слова, относящиеся к конкретному аспекту.

11

Decadentia пишет:

лексика человека, кот. часто общается по сети))... нинаю что в этом такого)))) ладно бы там постоянные привязки ко времени типа "сейчас, потом, временно, когда-нибудь" и т.п.)) это еще можно за уши утянуть)))..
Но я делаю вывод, что вам симпатична, раз уж вы меня так в дуалы хотите  default/roll:  це приятно)))))

ахаха, ну насмешила)
сейчас в сети ВСЕ общаются, а вот лексику такую употребляют все таки бальзаки. ну и те, кто с ними часто общается- перенимают иногда)
а насчет симпатична - я не грешу соционикой головного мозга, мне и конфликтеры многие симпатичны)
да и вообще, ну народ - ну разве ж робы такие? ну бальзачесть же прет везде))

12

Светлая пишет:

у нас на форуме бальзаки "це" тоже вставляют  default/big_smile  default/icon_mrgreen

блин, реально ведь)))
еще одно словцо) чтд)

13

да, и аватар у нее бальзачий!
в общем, смиритесь, мадам. не быть вам робом  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

14

default/roll:  можно я тут в сторонке постою пока цунами промчиццо? default/smile.. и тихооонько останусь таки собой.

15

Decadentia пишет:

default/roll:  можно я тут в сторонке постою пока цунами промчиццо? default/smile.. и тихооонько останусь таки собой.

нет  default/big_smile

16

default/cool:  а я вот говорю *можно*...какая разница, в итоге все равно под чью-либо планку становится)))) никакой тебе свободы выбора))

17

Kett пишет:

в общем, смиритесь, мадам. не быть вам робом   

Да пусть будет, если хочет, наверное. Все равно балю хрен чего докажешь, если уперся. Пока сам не убедится - будет отрицать (для вида может и согласиться, но только для вида  default/wink ). Пускай ходит робкой и собирает углы модели А.  default/icon_mrgreen

18

Kett пишет:

нет 

LiveEvil пишет:

  а я вот говорю *можно*...какая разница, в итоге все равно под чью-либо планку становится)))) никакой тебе свободы выбора))

суровые, F-ные default/big_smile знают, чем приманить бальзака default/icon_mrgreen
так что, если останется, точняк - баль

19

default/lol:  удобно завернули))) либо уйдет, либо останется балькой)))
не ребят, читайте матчасть тщательней, с нежностью и любовью)))

20

А где картинки-то?