1

Сосут-то они конечно сосут, только я чё-то не понял, нафига мне коммуникатор. Самая крутая фича - это wacom-планшет в экране и электродинамическое перо. И стереозвук при видеосъёмке.

2

Как нафига?! А понты?

3

Я и так крутой... Нечем уже понтоваться.

4

Похоже фразой про сосание опредленной группы потребителей ты как-то пытаешься оправдать факт того, что купил дорогую и ненужную вещь.  default/big_smile

5

здается он ничего не купил)
а у меня есть ваком правда не цинтик. но я не стыжусь им мерятся и гордится и хвастать))) !это же ВЕЩЬ!

6

что у тебя есть ?? вагон цемента?

7

wacom

8

vecherelo пишет:

Сосут-то они конечно сосут, только я чё-то не понял, нафига мне коммуникатор. Самая крутая фича - это wacom-планшет в экране и электродинамическое перо. И стереозвук при видеосъёмке.

ага купил телефон - сосите...кого этим сча удивишь?

9

miumiu пишет:
vecherelo пишет:

Сосут-то они конечно сосут, только я чё-то не понял, нафига мне коммуникатор. Самая крутая фича - это wacom-планшет в экране и электродинамическое перо. И стереозвук при видеосъёмке.

ага купил телефон - сосите...кого этим сча удивишь?

С доступностью кредита каждый нищеброд может себе позволить теперь  default/icon_mrgreen

10

vecherelo пишет:

это wacom-планшет в экране

ого.  default/smile

11 Отредактировано Decadentia (04.03.2013 07:29:50)

ребят, а самсунги уже не висят? default/smile у мну некогда было их, еще даже  не сенсорных правда)), но так подвисали на ровном месте, что представить их неглючную работу до сих пор не получается  default/icon_smile_evil

12

да нет, всё отлично работает.

13

Decadentia пишет:

ребят, а самсунги уже не висят? default/smile у мну некогда было их, еще даже  не сенсорных правда)), но так подвисали на ровном месте, что представить их неглючную работу до сих пор не получается  default/icon_smile_evil

У меня планшет самсунговский, нареканий нет (кроме того, что зарядка у него своя, самсунговская).