101 Отредактировано Decadentia (13.03.2013 13:28:16)

вот же))) а я ж вот пошла сердцу доверившись))))....... хныыыы))

102

Ragnarok пишет:

Квестим. -> Еся.

мы тут, пока тебя не было, обсуждали, что мы все у тебя еси и ты настоящий жук default/lol  default/cool

103

Decadentia пишет:

мы тут, пока тебя не было, обсуждали, что мы все у тебя еси и ты настоящий жук default/lol  default/cool

Я жук-носорог. Такие есть, я слышал.

104

Ragnarok пишет:
Decadentia пишет:

мы тут, пока тебя не было, обсуждали, что мы все у тебя еси и ты настоящий жук default/lol  default/cool

Я жук-носорог. Такие есть, я слышал.

если кто смотрел саус парк, был там такой персонаж - чело-медведо-свин  default/big_smile

105

Ragnarok пишет:
Laura пишет:

У всех своя картина мира, своя истина. Ты не можешь претендовать на знание абсолютной истины

Своя истина только у этиков. У логиков есть одна истина. Либо ее нет. Особенно у белых.

default/big_smile аднака

106

Laura пишет:
Ragnarok пишет:

Один из срезов, всего навсего.

Жизнь вообще состоит из срезов. В данный момент мне этот срез был интересен )

Спасибо.

107

default/icon_mrgreen

108

srez пишет:
Laura пишет:

Жизнь вообще состоит из срезов. В данный момент мне этот срез был интересен )

Спасибо.

я тоже про тебя сразу подумала  default/big_smile

109

Ragnarok пишет:
Laura пишет:

У всех своя картина мира, своя истина. Ты не можешь претендовать на знание абсолютной истины

Своя истина только у этиков. У логиков есть одна истина. Либо ее нет. Особенно у белых.

Эта "одна истина" является истиной обычно только в просторах четких математических формул, т.е. в самой БЛ. Как только система сталкивается еще с чем-то, что не относится к математическим формулам, это может порушить четкое понимание истины ).
Например, даже БЛ не все может измерить, так как не все законы открыты, не все формулы проверены. Сам БЛ-шник может знать ограниченный набор формул.
К тому же мир настолько многогранен, что есть только достаточно узкий круг понятий, измеряемых  только с помощью БЛ. В остальных вопросах важна, например, не только БЛ. Иногда совсем другие функции и инструменты.
Так же как у каждого свой менталитет, жизненный опыт, образование, социотип и т.д. И в этой связи, у него есть своя картина мира, где-то кардинально, где-то противоположная картине другого человека. И самое интересное, что эти картины не неправильны, это мир человека, его жизнь. Ты можешь хоть разбить всю голову, пытаясь что-то доказать. Это разные истины.

110

Kett пишет:
srez пишет:

Спасибо.

я тоже про тебя сразу подумала  default/big_smile

default/icon_mrgreen

111

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

112

Laura пишет:

Ты же захотел ответить на форуме - и у тебя получилось.

Я не уверен, что у меня получилось. Строго говоря, если рассмотреть не этот пост, а всю их совокупность, то можно сказать, что у меня НЕ получилось. Нельзя же сплошное нытьё считать получившимся ответом.

Почему у тебя не может получится еще что-то?

Потомучто не получилось, а часть ресурсов потрачена. Время, деньги, здоровье, анонимность-репутация.

Мне кажется, ты считаешь стоящими делами только те, что не входят в круг твоих интересов.

О делах вне круга моих интересов я вообще не могу судить, я в них не разбираюсь.

113

kaprizka пишет:
Laura пишет:

Ты же захотел ответить на форуме - и у тебя получилось.

Я не уверен, что у меня получилось. Строго говоря, если рассмотреть не этот пост, а всю их совокупность, то можно сказать, что у меня НЕ получилось. Нельзя же сплошное нытьё считать получившимся ответом.

Я думаю, если ты умеешь грамотно и с юмором ныть - это не мало. Главное здесь - не лениться и не прокрастинировать  default/icon_smile_approve
Это качество может быть ценным и у блоггера, и у писателя, и у журналиста ))

114

Laura пишет:

Главное здесь - не лениться и не прокрастинировать

Вот уж что абсолютно нереально - так это это.
В том числе и в блоге. Я уже несколько лет веду блог, а корневых записей в нём меньше десятка.
Вспомнить, что собирался делать, тоже трудно, и чем больше дел нужно сделать, тем труднее.

115

Laura пишет:

Эта "одна истина" является истиной обычно только в просторах четких математических формул, т.е. в самой БЛ. Как только система сталкивается еще с чем-то, что не относится к математическим формулам, это может порушить четкое понимание истины ).
Например, даже БЛ не все может измерить, так как не все законы открыты, не все формулы проверены. Сам БЛ-шник может знать ограниченный набор формул.
К тому же мир настолько многогранен, что есть только достаточно узкий круг понятий, измеряемых  только с помощью БЛ. В остальных вопросах важна, например, не только БЛ. Иногда совсем другие функции и инструменты.
Так же как у каждого свой менталитет, жизненный опыт, образование, социотип и т.д. И в этой связи, у него есть своя картина мира, где-то кардинально, где-то противоположная картине другого человека. И самое интересное, что эти картины не неправильны, это мир человека, его жизнь. Ты можешь хоть разбить всю голову, пытаясь что-то доказать. Это разные истины.

Нисмок прачетать.

116

kaprizka пишет:
Laura пишет:

Главное здесь - не лениться и не прокрастинировать

Вот уж что абсолютно нереально - так это это.
В том числе и в блоге. Я уже несколько лет веду блог, а корневых записей в нём меньше десятка.
Вспомнить, что собирался делать, тоже трудно, и чем больше дел нужно сделать, тем труднее.

Берись за одно самое интересное дело и доводи до конца. Тогда будет результат

117

Laura пишет:

Берись за одно самое интересное дело и доводи до конца. Тогда будет результат

Вручаю погоны - Мл. Лейтенант Очевидность.