1

Даже и пожаловаться не на что - обидно.
Вот, у меня все есть. Я невъебенно умен, красив, сексуально привлекателен, уверен в себе. У меня красавица-жена, квартира, машина, работа, на которой я могу полностью реализовывать себя. У меня большой и толстый член, который меня не подводит. Осенью я, поверженный золотой лихорадкой, переезжаю в другу страну. Короче. Вот как-то так, обидно, что ли. Хотел бы поплакаться, а не на что.

Жизнь конечна! а впереди - старость  default/sad

3

Мечта есть?

4

Народ как-то и в жизни, и в интернетиках настолько сухо, конвенционно, конформистски живет, жрет все информационное говно и пытается играть по дурацким правилам. Когда-то на этом форуме сидели другие люди. А сейчас сплошные овуляшки. Это не плохо, конечно. Но грустно. Грустно не от того, что здесь сидят овуляшки, а от того, что тех, других, уже нет.

5

Яло пишет:

Мечта есть?

Конечно. Я мечтаю, чтобы весь мир нахуй распидарасило цунами, а я один выжил.

6

> Жалуюсь на жизнь
Какую жизнь? Не увидел в описанном никакой жизни, сплошное унылое палево времени.

7

Ragnarok пишет:
Яло пишет:

Мечта есть?

Конечно. Я мечтаю, чтобы весь мир нахуй распидарасило цунами, а я один выжил.

да я думаю тебя и так не сильно плотно окружение прижимает))
что, все равно тесно на планете?

8

Ragnarok пишет:

Даже и пожаловаться не на что - обидно.
Вот, у меня все есть. Я невъебенно умен, красив, сексуально привлекателен, уверен в себе. У меня красавица-жена, квартира, машина, работа, на которой я могу полностью реализовывать себя. У меня большой и толстый член, который меня не подводит. Осенью я, поверженный золотой лихорадкой, переезжаю в другу страну. Короче. Вот как-то так, обидно, что ли. Хотел бы поплакаться, а не на что.

приключений тебе надо!  default/cool

9

vecherelo пишет:

> Жалуюсь на жизнь
Какую жизнь? Не увидел в описанном никакой жизни, сплошное унылое палево времени.

Конечно, ведь у тебя гораздо более насыщенная жизнь. Ты учишь плюсы и не понимаешь, почему тебе так мало платят. А еще тебе дают какие-то поблядушки с улицы, и ты их ебешь с омерзением. Вот оно - веселье жизни, в ее самом соку. Вываляйся в грязи и сожри своих червяков, боровец.

10

LiveEvil пишет:

да я думаю тебя и так не сильно плотно окружение прижимает))
что, все равно тесно на планете?

Просто это было бы забавно.

11

bad girl пишет:

приключений тебе надо!  default/cool

Приходи на сеновал.

12

Ragnarok пишет:

переезжаю в другу страну

что за страна?

13

Ragnarok пишет:

Даже и пожаловаться не на что - обидно.
Вот, у меня все есть. Я невъебенно умен, красив, сексуально привлекателен, уверен в себе. У меня красавица-жена, квартира, машина, работа, на которой я могу полностью реализовывать себя. У меня большой и толстый член, который меня не подводит. Осенью я, поверженный золотой лихорадкой, переезжаю в другу страну. Короче. Вот как-то так, обидно, что ли. Хотел бы поплакаться, а не на что.

Да здесь не все написано. Жалуйся уже по-настоящему

14

Ragnarok пишет:
LiveEvil пишет:

да я думаю тебя и так не сильно плотно окружение прижимает))
что, все равно тесно на планете?

Просто это было бы забавно.

да и правда)) что может быть забавнее чем эволюция начавшаяся с тебя

15

Ragnarok пишет:
bad girl пишет:

приключений тебе надо!  default/cool

Приходи на сеновал.

да эт разве приключения?  default/roll

16

Ragnarok пишет:

Даже и пожаловаться не на что - обидно.
Вот, у меня все есть. Я невъебенно умен, красив, сексуально привлекателен, уверен в себе. У меня красавица-жена, квартира, машина, работа, на которой я могу полностью реализовывать себя. У меня большой и толстый член, который меня не подводит. Осенью я, поверженный золотой лихорадкой, переезжаю в другу страну. Короче. Вот как-то так, обидно, что ли. Хотел бы поплакаться, а не на что.

а жена такая же красивая и как и  ты?  default/icon_mrgreen

17

и вообще Раг, не отставай от прогрессивного населения мира. сегодня по плану жаловаться на банкротство кипрской фин системы и прогнозировать рэйт выживания евро! вот тебе ОТЛИЧНЫЙ  повод!   default/icon_mrgreen

18

miumiu пишет:

а жена такая же красивая и как и  ты?  default/icon_mrgreen

Конечно.

19

bad girl пишет:

и вообще Раг, не отставай от прогрессивного населения мира. сегодня по плану жаловаться на банкротство кипрской фин системы и прогнозировать рэйт выживания евро! вот тебе ОТЛИЧНЫЙ  повод!   default/icon_mrgreen

Это не прогрессивный мир, это мещанское быдло.

20

Это как я написала в понедельник письмецо сестре, в котором жаловалась, что в жизни что-то не так, потому что муж напек блинов полдесятого вечера в воскресенье. Назло мне. И ни одного не съел. Ну и я не съела.
А сестра мне в ответ такое прислала, такое! Короче, у нее нет ни одного направления, кроме работы, по которому было бы хотя бы на уровне плинтуса, все - ниже. Перечислять просто долго.
И вот я сидела сегодня утром, и думала, что так нечестно. А блины мы вчера после работы прикончили все-таки.
Сложные такие чувства испытываешь, когда свои несчастья сравниваешь с несчастьями других