21

Klava пишет:

Это как я написала в понедельник письмецо сестре, в котором жаловалась, что в жизни что-то не так, потому что муж напек блинов полдесятого вечера в воскресенье. Назло мне. И ни одного не съел. Ну и я не съела.
А сестра мне в ответ такое прислала, такое! Короче, у нее нет ни одного направления, кроме работы, по которому было бы хотя бы на уровне плинтуса, все - ниже. Перечислять просто долго.
И вот я сидела сегодня утром, и думала, что так нечестно. А блины мы вчера после работы прикончили все-таки.
Сложные такие чувства испытываешь, когда свои несчастья сравниваешь с несчастьями других

Ну да, кому щи густы, кому бриллианты мелковаты.
Я в субботу напек блинов на всю тусу. Сожрали, я даже не попробовал. Килограмма два блинов было, это без учета веса начинки.

22

Не расстраивайся, они дико калорийные

23

а вообще (между нами девочками ) по уровню агрессии - ты ну никак не производишь впечатлений самодостаточного и счастливого человека  default/icon_smile_approve  поэтому .. копай! причины всегда есть!  default/icon_mrgreen

24

bad girl пишет:

а вообще (между нами девочками ) по уровню агрессии - ты ну никак не производишь впечатлений самодостаточного и счастливого человека  default/icon_smile_approve  поэтому .. копай! причины всегда есть!  default/icon_mrgreen

Расширь границы восприятия мира. Агрессия - это и есть признак истинного арийского позитива и настроя на счастье. Тигр всегда голоден. Сытая и добрая может быть только свинья.

25

Klava пишет:

Не расстраивайся, они дико калорийные

Я потому их и не ел.

26

Ragnarok пишет:
bad girl пишет:

а вообще (между нами девочками ) по уровню агрессии - ты ну никак не производишь впечатлений самодостаточного и счастливого человека  default/icon_smile_approve  поэтому .. копай! причины всегда есть!  default/icon_mrgreen

Расширь границы восприятия мира. Агрессия - это и есть признак истинного арийского позитива и настроя на счастье. Тигр всегда голоден. Сытая и добрая может быть только свинья.

default/cool  сытым  и добрым принято счиать змея

27

Ragnarok пишет:
vecherelo пишет:

> Жалуюсь на жизнь
Какую жизнь? Не увидел в описанном никакой жизни, сплошное унылое палево времени.

Конечно, ведь у тебя гораздо более насыщенная жизнь. Ты учишь плюсы и не понимаешь, почему тебе так мало платят. А еще тебе дают какие-то поблядушки с улицы, и ты их ебешь с омерзением. Вот оно - веселье жизни, в ее самом соку. Вываляйся в грязи и сожри своих червяков, боровец.

Другого-то ты обосрал, а на вопрос не ответил - так какая жизнь-то?

28

vecherelo пишет:

Другого-то ты обосрал, а на вопрос не ответил - так какая жизнь-то?

Пашка, я же сказал, заебически все. Жизнь - за е бись.

29

LiveEvil пишет:

default/cool  сытым  и добрым принято счиать змея

Ты еще не поняла, что я не поступаю так, как принято.

30

Ragnarok пишет:
vecherelo пишет:

Другого-то ты обосрал, а на вопрос не ответил - так какая жизнь-то?

Пашка, я же сказал, заебически все. Жизнь - за е бись.

Ты бы сначала ответил на вопрос о том, какая такая жизнь, а потом уже бы снабжал нас описанием её качеств - "заебись" или "плохо". А то пока неясно, о какой жизни идёт речь.

31

Ragnarok пишет:
LiveEvil пишет:

default/cool  сытым  и добрым принято счиать змея

Ты еще не поняла, что я не поступаю так, как принято.

обьективную реальность к счастью это никак не меняет. для других. ))но ты неубиенно крут, да. все уже усвоили, что быть чуть сложнее чем угол у дома это качественно работающий фетиш) 
прямота и простота, это не совсем качества тигра )) скорее уж тогда носорога

32

LiveEvil пишет:

обьективную реальность к счастью это никак не меняет. для других. ))но ты неубиенно крут, да. все уже усвоили, что быть чуть сложнее чем угол у дома это качественно работающий фетиш) 
прямота и простота, это не совсем качества тигра )) скорее уж тогда носорога

Я и есть объективная реальность.

33 Отредактировано vecherelo (19.03.2013 15:48:46)

Куплю волосы.

34

vecherelo пишет:

Ты бы сначала ответил на вопрос о том, какая такая жизнь, а потом уже бы снабжал нас описанием её качеств - "заебись" или "плохо". А то пока неясно, о какой жизни идёт речь.

Пашка, я еще с темы о сексе на первом свидании заметил, что ты немного туговат, без обид.

35

Ragnarok пишет:
vecherelo пишет:

Ты бы сначала ответил на вопрос о том, какая такая жизнь, а потом уже бы снабжал нас описанием её качеств - "заебись" или "плохо". А то пока неясно, о какой жизни идёт речь.

Пашка, я еще с темы о сексе на первом свидании заметил, что ты немного туговат, без обид.

Нормальные люди это заметили лет 5 назад.

36

не, без метража квартиры, марки машины, фоток жены и члена я думаю топеГ не конструктивный! надо перенести в треп!  default/icon_mrgreen

37

bad girl пишет:

не, без метража квартиры, марки машины, фоток жены и члена я думаю топеГ не конструктивный! надо перенести в треп!  default/icon_mrgreen

Тебе в пендостане хоть 100 штук в год платят-то?

38 Отредактировано vecherelo (19.03.2013 15:55:17)

Ragnarok пишет:
LiveEvil пишет:

default/cool  сытым  и добрым принято счиать змея

Ты еще не поняла, что я не поступаю так, как принято.

А откуда ты знаешь, что ты не поступаешь так, как принято? Ты что, изучаешь списки принятого, чтобы убедиться в том, что ты не поступаешь как там сказано? Фу неудачнег, нормальных людей вообще не заботит то, как где принято, они живут свободно.

39

bad girl пишет:

фоток жены и члена

небось ещё и с линейкой для понимания масштаба?

40

Ragnarok пишет:
LiveEvil пишет:

обьективную реальность к счастью это никак не меняет. для других. ))но ты неубиенно крут, да. все уже усвоили, что быть чуть сложнее чем угол у дома это качественно работающий фетиш) 
прямота и простота, это не совсем качества тигра )) скорее уж тогда носорога

Я и есть объективная реальность.

ну такая же как кактусы на дорогах бразилии - для меня только на картинке)