Линейка, вов, лол, кс?))) цифка, симсы?)))))
  во что играем и как давно? default/smile

2

Тебе весь список, или только что сейчас осталось? default/wink
Хотя фигня это все. В реаллайф надо играть.

3

и весь, и тот что сейчас default/smile)
в реаллайф играть... ты маньяк или пейнтбол'ер?)))))

4

ни во что...есть куда девать время.

5

Decadentia пишет:

Линейка, вов, лол, кс?))) цифка, симсы?)))))  во что играем и как давно?

пв, с конца июня прошлого года.
В линейку, вов и симсы не играл ни разу.
кс - не сумел расшифровать аббревиатуру.
Цифка - непонятно. Цивилизация, что ли? Ну бывает, играю иногда в civ2. Естественно, не каждый день.

А так в основном Zuma, AoE, Egypt Balls.

6

Kads пишет:

Хотя фигня это все. В реаллайф надо играть.

Не люблю игры, в которых проигрываю.

7

цифилизация, да default/smile
кс - Counter Strike

8

Decadentia пишет:

в реаллайф играть... ты маньяк или пейнтбол'ер?)))))

Имелось в виду, что и в реале есть чем занять время.
Кстати да. Я бы погонял пейнтбол, страйкбол или лазертаг, да лениво искать, где это все у нас есть.

Decadentia пишет:

и весь, и тот что сейчас default/smile)

Тот список в форум не влезет. Сейчас из активных только цивка 5 (начинал с 1) и батла 3 (тоже с 1 гонял, а до нее ОФП).
Все эти линейки, вовки, кс и лолки - для детей. В EVE бы полетал, но там жить надо.

9

у нас встречи кс-ников на пейнтбольной базе традиционно проходили раньше)))))... реальные бойцы мстили задрам  default/lol  default/lol  default/lol
цивка да default/wub на какой сложности в 5-ю? default/smile
на контру не гнать! четкая командная игра, четкие мапы и ваще)) это почти шахматы))))))...  default/cool  default/tongue  default/lol
в еве жить, да, но и мне все-таки напряжна эта космическая тема( Вову огромный респкт за позитивный мир, таких очень мало, но быстро приедается(

10

Decadentia пишет:

цивка да default/wub на какой сложности в 5-ю? default/smile
на контру не гнать! четкая командная игра, четкие мапы и ваще)) это почти шахматы))))))
в еве жить, да, но и мне все-таки напряжна эта космическая тема

На разных. Иногда хочется танками копьеносцев в гумус закатать, а иногда на бессмертном сопротивляюсь по мере сил. На божестве у компов слишком крутой стартовый бонус.
По мне так батла четче.  default/cool Там и возможностей больше и режимов и техника есть и графика лучше и ..... дофига еще плюсов. default/cool   default/icon_mrgreen
А мне нравится космос и бескрайность. Но просто играть быстро становится скучно, а жить там не могу себе позволить. В ВОВ я ради интереса обежал посмотреть мир и забросил. С тех пор, как снес Титан Квест, нет никакого желания играть в игрушки с прокачкой гриндом.

11

DOtA

12

я иногда играю в HOMMIII или в Казаков  default/icon_mrgreen

13

я  только играю в  wow. остальное все - вызывает просто  непоборимую скуку и  зевоту  моментально... так все это нууууудно, графика никакая, медленно и несоциально  ... в общем, находятся более интересные альтернативы в реальной жизни ))))))   а вов- однозначно хорошо продумана имхо. надо будет не полениться и слетать на близзард- конференцию в ноябре!  default/icon_mrgreen

14

bad girl пишет:

я  только играю в  wow. остальное все - вызывает просто  непоборимую скуку и  зевоту  моментально... так все это нууууудно, графика никакая, медленно и несоциально  ... в общем, находятся более интересные альтернативы в реальной жизни ))))))   а вов- однозначно хорошо продумана имхо. надо будет не полениться и слетать на близзард- конференцию в ноябре!  default/icon_mrgreen

Нудно? Это говорит игрок в ВоВ? О_о

15

Я, кстати, хотел устроиться в Близард, но забил, в Ирвайн не хочу.

16

Светлая пишет:

HOMMIII

#RESPECT  default/icon_smile_approve

17

Ragnarok пишет:
bad girl пишет:

я  только играю в  wow. остальное все - вызывает просто  непоборимую скуку и  зевоту  моментально... так все это нууууудно, графика никакая, медленно и несоциально  ... в общем, находятся более интересные альтернативы в реальной жизни ))))))   а вов- однозначно хорошо продумана имхо. надо будет не полениться и слетать на близзард- конференцию в ноябре!  default/icon_mrgreen

Нудно? Это говорит игрок в ВоВ? О_о

угу  default/smile
в во можно просто хэв фан. там офигенный легендарный плот... который никто никогда не дописал и не думает дописывать. очень социальная игра. море позитива и ЧЮ-ра. можно пройти один 25/40 чел рейд в неделю и собрать все лучшие анекдоты мира.  default/icon_mrgreen

18

bad girl пишет:

угу  default/smile
в во можно просто хэв фан. там офигенный легендарный плот... который никто никогда не дописал и не думает дописывать. очень социальная игра. море позитива и ЧЮ-ра. можно пройти один 25/40 чел рейд в неделю и собрать все лучшие анекдоты мира.  default/icon_mrgreen

ВоВ одна из наиболее занудных игр, в которые я когда-то играл. Когда в игре можно хэв фан - это уже занудно.

19

А, точно, социальная игра.  А я же асоциальный.

20

Ragnarok пишет:

А, точно, социальная игра.  А я же асоциальный.

а теперь представь если у тебя ну... лучшее из лучших на герое, безконечный поток вов- бабла.... поэтому -- где не появляешься  -толпы  вов -поклонников и фанатов.. жаждущих не только расспросить что это за хрень, и почему все босы умирают до атак, но и признать тебя богом ДРС-а   default/icon_mrgreen    дык правда - моментально отдыхаешь от думаний и стратегий в реальном мире за эти пару часов.... каждому же джеку нужна своя империя- зла!  default/icon_mrgreen