1 Отредактировано Raven Chant (15.10.2015 19:35:47)

погоды нынче установились дивные.

2

однако, олени к весне совсем исхудали.

3

default/big_smile
Не могу с Вами не согласиться. Весенняя слякоть располагает к приятному общению дома в сети.

4

xeye пишет:

однако, олени к весне совсем исхудали.

от типа оленей видимо зависит. некоторым тундры мало, приходится в чумах на беговых дорожках осенне-зимние закрома природе возвращать..

5

Яло пишет:

default/big_smile
Не могу с Вами не согласиться. Весенняя слякоть располагает к приятному общению дома в сети.

я тоже дома с домашними редко разговариваю. все в сети, да в сети. надо, кстати, посмотреть-оглядеться, а есть ли ещё дома домашние..

6

А я как разговорюсь, бывает, с уличными - смотрю, а они уже домашние.

default/lol  default/lol  default/lol  не обращайте внимания  default/lol  default/lol  продолжайте default/lol

Raven Chant пишет:
xeye пишет:

однако, олени к весне совсем исхудали.

от типа оленей видимо зависит. некоторым тундры мало, приходится в чумах на беговых дорожках осенне-зимние закрома природе возвращать..

Представил оленя на беговой дорожке.  default/big_smile

9 Отредактировано Chilly (19.03.2013 20:05:23)

vecherelo пишет:

А я как разговорюсь, бывает, с уличными - смотрю, а они уже домашние.

Предохраняетесь?

10

итак, старожилы и завсегдатаи, ну и вообще, подскажите, пожалуйста, экстраверты ли у вас тут модераторы?

11

Raven Chant пишет:

итак, старожилы и завсегдатаи, ну и вообще, подскажите, пожалуйста, экстраверты ли у вас тут модераторы?

а какое это имеет значение? хотите обсудить особенности модерации в зависимости от типа?

12

xeye пишет:
Raven Chant пишет:

итак, старожилы и завсегдатаи, ну и вообще, подскажите, пожалуйста, экстраверты ли у вас тут модераторы?

а какое это имеет значение? хотите обсудить особенности модерации в зависимости от типа?

то есть, для получения ответа на мой вопрос, мне необходимо предварительно обрисовать значения и желания? или Вы просто не в курсе?

13

Raven Chant пишет:

итак, старожилы и завсегдатаи, ну и вообще, подскажите, пожалуйста, экстраверты ли у вас тут модераторы?

модераторы отсутствуют в принципе. есть администратор, он не экстраверт.

14

xeye пишет:
Raven Chant пишет:

итак, старожилы и завсегдатаи, ну и вообще, подскажите, пожалуйста, экстраверты ли у вас тут модераторы?

модераторы отсутствуют в принципе. есть администратор, он не экстраверт.

спасибо:)

15

собственно, вот почему поинтересовался:
вычитал в "для новичков" - Если Вы уже пообщались, но администратор вас не заметил и не дал права на доступ в другие подфорумы -- нажмите "сообщить модератору".
в связи с чем и призадумался, может уже пора жать "сообщить модератору".
ну мало ли, вдруг модератор, ну как объяснили админ, "погруженный в холодную тишь" робеспьер...жди вот это...когда заметит, да и заметит ли:)

16

Raven Chant пишет:

ну мало ли, вдруг модератор, ну как объяснили админ, "погруженный в холодную тишь" робеспьер...жди вот это...когда заметит, да и заметит ли:)

так уже наверное стоит проверить и написать в другую тему, если так хочется -- вдруг можно default/smile

17

xeye пишет:
Raven Chant пишет:

ну мало ли, вдруг модератор, ну как объяснили админ, "погруженный в холодную тишь" робеспьер...жди вот это...когда заметит, да и заметит ли:)

так уже наверное стоит проверить и написать в другую тему, если так хочется -- вдруг можно default/smile

ну я ещё пока не захотел, так..на всякий случай интересуюсь. мало ли...вдруг мною овладеет непреодолимое желание сказать миру чего-нибудь..а возможности не будет(

18

Raven Chant пишет:
xeye пишет:

так уже наверное стоит проверить и написать в другую тему, если так хочется -- вдруг можно default/smile

ну я ещё пока не захотел, так..на всякий случай интересуюсь. мало ли...вдруг мною овладеет непреодолимое желание сказать миру чего-нибудь..а возможности не будет(

вы на всех форумах заранее так регистрируетесь? вдруг захочется что-то написать, а возможности не будет.

19

xeye пишет:
Raven Chant пишет:

ну я ещё пока не захотел, так..на всякий случай интересуюсь. мало ли...вдруг мною овладеет непреодолимое желание сказать миру чего-нибудь..а возможности не будет(

вы на всех форумах заранее так регистрируетесь? вдруг захочется что-то написать, а возможности не будет.

ну я в любой Социон обычно вхожу, а не впрыгиваю. и сам осмотрюсь, и к себе даю присмотреться.

20

Raven Chant пишет:
xeye пишет:

вы на всех форумах заранее так регистрируетесь? вдруг захочется что-то написать, а возможности не будет.

ну я в любой Социон обычно вхожу, а не впрыгиваю. и сам осмотрюсь, и к себе даю присмотреться.

мы уже присмотрелись и к нику и к буковкам вы успели написать в 9 сообщениях.
ни в чем себе не отказывайте!  default/big_smile