1

Решила и по психе-йоге попробовать протипироваться  default/big_smile 
Может вы что скажите default/smile
Мне давали три абсурдных варианта: ФЭВЛ, ЭЛВФ, ЭФВЛ



1. Штук пять вещей, которые доставляют Вам наибольшее удовольствие?

Шоколад — поднимает настроение, вкусняшка моя любимая.
Массаж — приятно да и расслабляет)
Копание в волосах — тоже самое, что и предыдущее.
Общение с близкими людьми — без этого никак))
Тяжелые фильмы/книги жанра драма — люблю подобные переживания переносить, легче становится.

2. Бывает ли Вам трудно выражать свои мысли? Почему, как Вы думаете, это происходит (или не происходит)?

Не просто бывает, а постоянно так. Я не могу сообразить сразу, мне нужно время. В своей компании еще таких проблем особых не будет, но при чужих легко сбиваюсь со своей мысли, не могу ничего толком сказать. Волнуюсь, переживаю. Поймут меня правильно или нет? По-этому, проще всего излагать свои мысли письменно.

3. Чувствуете ли Вы, что Ваши представления о мире вполне устоялись?

Нет. Вообще я вижу мир каждый раз по разному, в зависимости от настроения. Хорошее настроение — не вижу ничего плохого, все замечательно, я позитивно ко всем отношусь. Плохое настроение — обратная ситуация. Ну и вообще, я мало чего еще понимаю, не могу так заверять, что знаю мир. Может и в будущем не смогу так сказать.

4. Вас проще переубедить или уговорить?

Сложный вопрос. И так и так можно. Что проще — в зависимости от человека. Только во втором случае я буду себя комфортно чувствовать, а в первым все равно в душе буду протестовать и если это какое-то дело — не буду стараться.

5. Бывают ли у Вас эмоциональные переживания, которые преследуют Вас много лет?

Ну не знаю, может дело в возрасте, но я как-то не привыкла из-за одной вещи переживать и долго убиваться. Одно переживание, как правило, потом сменяется другим.

6. В каких случаях, у кого и как Вы просите о помощи?

Если я чувствую, что сама совсем не могу справиться — буду просить у друзей, хороших знакомых, даже просто у знакомых, с которыми мало общаюсь.
Если я просто ленюсь — у тех, у кого можно попросить. Есть люди, которые многим помогают)

7. Чувствуете ли Вы, что полностью отвечаете за себя? За кого-то еще?

Пока что нет. Не во всех вопросах еще. Но за своих близких я отвечаю. И за маму, и за подругу, и за компанию в целом. Не дай бог кто начнет что говорить — я за них буду больше заступаться, чем за себя.

8. Вам приятнее говорить или слушать?

Даже не знаю. Я не люблю, когда мне приходится только слушать, это ужасно. Хочется и самой поговорить. Но и только говорить — тоже не могу. Это напрягает. Не могу сказать, что все четко пополам. Где-то 70% говорить и 30% слушать.

9. Вы умеете поднимать другим настроение? А себе? Каким образом Вы поднимаете настроение себе?

Не всем, но умею. К каждому человеку свой подход. Есть люди, которым просто важен сам факт моего присутствия рядом — их я буду просто слушать и изредка что-то говорить. Других же надо тормошить — звать гулять куда-нибудь, смотреть фильмы. С кем-то прокатит вспоминать какие-то веселые события из общения) Себе посложнее. Вначале позволю выйти всем отрицательным эмоциям(порвать бумаги, поплакать, поорать), потом могу искать с кем пойти куда-нибудь погулять, фильм посмотреть какой-нибудь, книгу почитать, в игры поиграть в конце концов. Обычно помогает)

10. Вам важно, чтобы Вас признавали лидером, или достаточно того, чтобы все делалось так, как Вам нужно, даже если Вы остаетесь в тени?

Хм... Можно не говорить, что я лидер всем, но я все равно могу легкими намеками это выпрашивать. Не то чтобы очень важно — просто приятно. Без признания, наверное, все-таки смогу, но не уверена.

11. Вы уверены, что Вы ... (вписать, в чем относительно себя Вы уверены).

Чувствительная. Я чутко чую чужое настроение, переношу их проблемы на себя. Вообще люблю следить за прохожими, за их настроением. Если плохое настроение, то думать, что у них могло произойти.

12. Вам кажется, что Вы умнее большинства своих знакомых?

Смотря в чем. В каких-то отдельных отраслях — да, но все равно не большинства.

13. Все ли эмоции, которые Вы демонстрируете, Вы испытываете на самом деле? В каких случаях Вы изображаетет эмоции?

Не все. Все эмоции выражаю со своими близкими. Там чисто все. И злость, и гнев, и слезы, и страдания все мои. Ну а так в обществе просто стараюсь не особо показывать то, что мне плохо.

14. Какие люди внушают Вам симпатию (пять-семь их качеств)?

Ответственные, веселые, честные, искренние, умные, которые не ставят себя выше всех, открытые.

15. Чаще всего Вы вступаете в беседу с какой-то конкретной целью? С какой?

Послушать чужие мнения относительно разных тем. Ну и иногда могу высказать свою точку зрения просто для того, чтобы показать, что бывают и другие мнения.

16. Какие качества в людях вызывают у Вас особенное презрение?

Лицемерие, высокомерие, эгоистичность, невоспитанность, стадное чувство

17. Бывает ли, от обилия эмоций Вас посещает вдохновение? Во что оно обычно выливается?

Бывает. Обнимаю всех своих близких, радуюсь. Делаю то, что обычно не делаю вообще (танцую, пою,  веду себя глупо). Могу под вдохновением снять какое-нибудь видео и обработать его, придумать рассказ, порисовать.

18. Как по-Вашему, насколько Вы привлекательны для противоположного пола? Каких качеств Вам не хватает, чтобы стать еще более привлекательным?

Слабо. Уверенности в себе, аккуратности, бережливости, игривости какой-то что ли хд


19. С чего Вы начинаете оценивать объект противоположного пола на предмет его сексуальной привлекательности для Вас? Какие качества в потенциальном партнере играют для Вас первостепенную роль, а на какие Вы можете закрыть глаза?

Не по возрасту:D Ну только если ответить немного по-другому, какие парни меня привлекают просто. Для меня неособо важно, чтобы парень был именно красивым, симпатичным. Но с совсем неухоженным я себя не представляю. Цвет волос, глаз и т. п.  - неважно. Стиль одежды — любой, кроме узких джинсов, спортивок(как повседневная одежда).

20. Вы умеете по-настоящему хорошо делать какую-нибудь физическую работу? Какую? Почему Вы считаете, что делаете ее действительно хорошо?

Ахаха сомневаюсь)) Я ленивая и криворукая.

21. Вам действительно нравится Ваше тело, и Вам кажется, что оно должно нравиться и другим?

По настроению. Когда-то нравлюсь себе вся, а когда вижу одни недостатки. Ну по идее должно нравиться, я же худая и т.п.

22. Расставьте потребности в порядке приоритета: интеллектуальные, духовные и материальные. Какие именно материальные и духовные потребности у Вас есть?

Духовные, материальные, интеллектуальные.
Духовные — самосовершенствование, понимание себя и других, культурное развитие
Материальные — мебель, одежда, бытовые приборы,  техника разная default/big_smile


23. Станете ли Вы поддерживать спор, если заранее известно с большой вероятностью, что Вы проиграете? А игру?

Я не люблю споры и не навязываю свою точку зрения. Так что я буду избегать спора в любом случае. А вот с играми другое дело. Если мне эта игра нравится — буду долго играть, пока раз 10 подряд не проиграю:D Если не нравится — после двух проигрышей где-то сдамся.

24. Какие Ваши качества вызывают у Вас наибольшую гордость за себя?
Как уже писала раньше, чувственность. Еще открытость, искренность, преданность.