81

Светлая пишет:

Лив, так ты же размещала тут свои фотки. о чем речь-то..

ты как базовый этик должна понимать разницу между *я размещала* и чужой человек решает давать или не давать ссылки или фото не факт что размещенные мной и не факт что для всех. если я буду тут предлагать желающим твои фото это посчитается в пределах нормы для тебя?

82

есть определенные реалии жизни) и никуда от них не деться. если выложил фотки в публичный доступ, то готовься к тому, что их могут сохранять к себе в архив, выкладывать куда-то еще и делать вообще всё что заблагорассудится)
это как сумку на улице поставить и думать, что все такие благородные - не возьмут ее.

83

Светлая пишет:

есть определенные реалии жизни) и никуда от них не деться. если выложил фотки в публичный доступ, то готовься к тому, что их могут сохранять к себе в архив, выкладывать куда-то еще и делать вообще всё что заблагорассудится)
это как сумку на улице поставить и думать, что все такие благородные - не возьмут ее.

а я выложила их в публичный доступ?

84

Светлая пишет:

если выложил фотки в публичный доступ



именно.  default/roll  default/wink  default/smile

85

Лив, извини нас, пожалуйста.  default/icon_redface  default/neutral

86

LiveEvil пишет:
Светлая пишет:

есть определенные реалии жизни) и никуда от них не деться. если выложил фотки в публичный доступ, то готовься к тому, что их могут сохранять к себе в архив, выкладывать куда-то еще и делать вообще всё что заблагорассудится)
это как сумку на улице поставить и думать, что все такие благородные - не возьмут ее.

а я выложила их в публичный доступ?

ну а как? ты забыла, что фотки выкладывала с встреч с Мартой и т.п.? они тут где то лежат же

87

LiveEvil пишет:
Светлая пишет:

есть определенные реалии жизни) и никуда от них не деться. если выложил фотки в публичный доступ, то готовься к тому, что их могут сохранять к себе в архив, выкладывать куда-то еще и делать вообще всё что заблагорассудится)
это как сумку на улице поставить и думать, что все такие благородные - не возьмут ее.

а я выложила их в публичный доступ?

не Вы? Ну, тогда кто-то, имеющий возможность фотографировать Вас не в тайне от Вас самой, и кому Вы позировали. В любом случае, фотка выложена там, где её без особых сложностей можно найти и посмотреть.  default/wink
Я не удивилась, обнаружив там свои фотки, ибо они ранее были выложены в другом месте. В публичном доступе. Точно так же, думаю, не удивились бы и многие другие форумчане.

88

Светлая пишет:
LiveEvil пишет:

а я выложила их в публичный доступ?

ну а как? ты забыла, что фотки выкладывала с встреч с Мартой и т.п.? они тут где то лежат же

я их выложила и вытерла. а роберто распостраняет источник о котором я не знаю. если это я ввыложила и они в открытом свободном доступе то попрошу прощения у роберто и отозву жалобу. но в данном случае я не знаю о чем речь кроме того что незнакомый человек *торгует* фото тут без моего разрешения у меня на глазах, когда я много раз говорила что против распостранения своих фото по инету.

89

Яло пишет:

Лив, извини нас, пожалуйста.  default/icon_redface  default/neutral

Извини.  default/icon_mrgreen
Хочешь, мы найдём ссылки на все-все твои фотки, кинем тебе, и ты их удалишь???  default/roll  default/big_smile

90

LiveEvil пишет:
Светлая пишет:

ну а как? ты забыла, что фотки выкладывала с встреч с Мартой и т.п.? они тут где то лежат же

я их выложила и вытерла. а роберто распостраняет источник о котором я не знаю. если это я ввыложила и они в открытом свободном доступе то попрошу прощения у роберто и отозву жалобу. но в данном случае я не знаю о чем речь кроме того что незнакомый человек *торгует* фото тут без моего разрешения у меня на глазах, когда я много раз говорила что против распостранения своих фото по инету.

Вообще про продажу... она... какбе не всамделишная. ЛивИвлушка, я даже не рассчитывала на то, чтоб вдруг нашёлся покупатель. А ссылку сейчас тебе сама дам. Посмотришь и определишься - выкладывала ты фотку или нет).

91

Роберто, хоть дали бы ссыль Лив, где вообще эти фотки лежат.
а то действительно странно как то.

92

Светлая пишет:

Роберто, хоть дали бы ссыль Лив, где вообще эти фотки лежат.
а то действительно странно как то.

Так сделано ж.
не-а, не странно.
Странно выкладывать фотки, или заполнять анкеты, или просто активно общаться в среде типировщиков, и думать, что информация никогда никуда не просочится. Ибо любителей потипировать вагон, даже если об этом не просят - практики ради, и многие из них любят типировать по фото в т.ч.

93

нет, странно не это. а то что они где-то лежат, если их стирали.  default/smile

94

Это не она выкладывала. И удалить может теперь админ.

95

вот потому и удивляюсь..

96

Светлая пишет:

нет, странно не это. а то что они где-то лежат, если их стирали.  default/smile

а это уже не столь важно... ибо, что написано пером...
Значит, позднее стирались, чем кто-то успевал их себе копировать или копирповать на соционические типировачные форумы.
ТАМ выложила их не ЛивИвл. И не я))))). Но их тоже не взяли из ниоткуда - это очевидно.
ну, если я процитирую даже на этом форуме сообщение с Вашей фоткой, а Вы потом своё сообщение удалите, моя же цитата не исчезнет.
Поэтому, уж если шифроваться, то придумать себе историю и не выкладывать фотки.  default/smile

97

когда только успевают... фанаты блин