101

Светлая пишет:

по башке и в койку 

Иш какие быстрые. А как же любоф?!  default/cool

102

Kads пишет:
Светлая пишет:

по башке и в койку 

Иш какие быстрые. А как же любоф?!  default/cool

она ведь и так повсюду. всё ею пронизано  default/roll

103

Светлая пишет:

она ведь и так повсюду. всё ею пронизано 

Ничего не знаю, где там что чем пронизано. У бальзакоф тонкая душевная организация и в случае неправильного применения любови он мастерски миражит отношения. И хрен его найдешь, чтобы дать по башке.  default/wink
Черные сенсорики - мастера дать по башке, а белые интуиты - мастера не оказаться там, где им дадут по башке.  default/cool   default/icon_mrgreen

104

ну тема не про любовь)
это уж я так - развила мысль Кетт)

105

да и искать мне никого не надо default/smile

106

Kads пишет:

Черные сенсорики - мастера дать по башке, а белые интуиты - мастера не оказаться там, где им дадут по башке.     

ты забываешь про то, что они виктимы)
поэтому они подсознательно стремятся оказаться там, где им дадут по башке ЧСники)) и затащат после этого в постель, конечно же))

107

ну похоже, Кадс всё как-то излишне буквально понял. как обычно  default/icon_mrgreen

108

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

109

Светлая пишет:

да и искать мне никого не надо

Ну ты то самодуализирована. А остальные?

Kett пишет:

ты забываешь про то, что они виктимы)
поэтому они подсознательно стремятся оказаться там, где им дадут по башке ЧСники)) и затащат после этого в постель, конечно же))

Не надо путать виктимность с мазохизмом. Виктиму интересна сама тема получения по башке, но лучше на чужих примерах. default/wink
А самое интересное - агрессора подразнить. И когда он уже готов дать по башке - свалить или прикинуться котиком ласковым.  default/icon_mrgreen Виктим в принципе достаточно хорошо чувствует - когда его уже будут бить, а когда еще не совсем.  default/wink

110

огосспади я ж не имела в виду в прямом смысле побить  default/big_smile

111

Kads пишет:
Светлая пишет:

да и искать мне никого не надо

Ну ты то самодуализирована. А остальные?

блин  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen