1

Подскажите, что подарить мальчику 10 лет Гексли, увлекается компьютерными играми, рисованием и любит читать...
Книга - на вариант, их много
Набор для рисования - тоже, слишком неинтересно
компьютерная игра - 100% нет, его и так из-за компа не выгонишь...

2

Отвертку. И сказать, что внутри компьютера много интересных деталек.

3

калейдоскоп, воздушный змей, костюм чумного доктора или Гарри Поттера, например.

4

велосипед...!

5

Kads пишет:

Отвертку. И сказать, что внутри компьютера много интересных деталек.

ахаха, отличный ЧЛ-совет! я б воспользовалась))

6

поздно... радиоуправляемый вертолет)))

good choice

8

margela пишет:

поздно... радиоуправляемый вертолет)))

И главное - можно на каждый ДР дарить. default/wink Вертолеты долго не живут. default/icon_mrgreen

9

ааа, я обожаю радиовертолеты!
какая прелесть ^^
как-то пришла к подруге в гости, а ее дочке такой вертолет подарили - так я весь вечер сама в него играла))
вот думаю, на 8 марта что ли попросить себе?) или не так поймут?...  default/icon_mrgreen

10

Kett пишет:

вот думаю, на 8 марта что ли попросить себе?) или не так поймут?...  default/icon_mrgreen

как бы не пришлось потом в очереди стоять, чтоб поиграться с таким подарком  default/icon_mrgreen

11

Светлая пишет:
Kett пишет:

вот думаю, на 8 марта что ли попросить себе?) или не так поймут?...  default/icon_mrgreen

как бы не пришлось потом в очереди стоять, чтоб поиграться с таким подарком  default/icon_mrgreen

гыгы, со мной лучше не связаваться, если мне что-то нравится - не отдам)))
а так наиграюсь - и пусть остальные играют, я не жадная  default/big_smile

12

margela пишет:

Подскажите, что подарить мальчику 10 лет Гексли, увлекается компьютерными играми, рисованием и любит читать...
Книга - на вариант, их много
Набор для рисования - тоже, слишком неинтересно
компьютерная игра - 100% нет, его и так из-за компа не выгонишь...

я бы мальчику 10 летнему подарила что-нить поделать  default/smile)))
абонемент в бассейн или секцию хокея. можно щенка -но тут опасность (надо с родителями советоваться уже) -чтоб выгуливал каждый день и приучался к  мини -ответственности!

13

черт.
я себя чувствую мальчиком 10-ти лет.
я тоже хочу вертолет и щенка  default/icon_mrgreen
что со мной не так?)))

14

Kett пишет:

черт.
я себя чувствую мальчиком 10-ти лет.
я тоже хочу вертолет и щенка  default/icon_mrgreen
что со мной не так?)))

эт пройдет. достаточно попрыгать (с )  default/icon_mrgreen

15

bad girl пишет:

достаточно попрыгать (с )  default/icon_mrgreen

я думаю это только усугубит default/smile
но попрыгать да - дело хорошее..

16

bad girl пишет:
Kett пишет:

черт.
я себя чувствую мальчиком 10-ти лет.
я тоже хочу вертолет и щенка  default/icon_mrgreen
что со мной не так?)))

эт пройдет. достаточно попрыгать (с )  default/icon_mrgreen

а занятие йогой прокатит?))) или обязательно прыгать?  default/icon_mrgreen

17

margela пишет:

Подскажите, что подарить мальчику 10 лет Гексли, увлекается компьютерными играми, рисованием и любит читать...
Книга - на вариант, их много
Набор для рисования - тоже, слишком неинтересно
компьютерная игра - 100% нет, его и так из-за компа не выгонишь...

что-то в виде новых ярких впечатлений, имхо default/smile О чем потом можно было бы рассказывать друзьям и хвалиться, мол я летал на вертолете! или на воздушном шаре, или ходил в море на яхте default/smile Или на какое-то реально красивое шоу - типа фонтанов или фейерверков под музыку)) билеты на коцерт любимой группы.. А еще как вариант - зверушка default/smile Для детей всегда хорошо)) Развивает чувство ответственности и отгоняет от компа default/smile
Ну и вапще, если имеется задача сократить комп - надо заинтересовать чем-то другим) гексли падки на новое default/smile

18

От лица гексли могу точно сказать, что вы тут ничего не понимаете в гексли.

19

Decadentia пишет:
margela пишет:

Подскажите, что подарить мальчику 10 лет Гексли, увлекается компьютерными играми, рисованием и любит читать...
Книга - на вариант, их много
Набор для рисования - тоже, слишком неинтересно
компьютерная игра - 100% нет, его и так из-за компа не выгонишь...

что-то в виде новых ярких впечатлений, имхо default/smile О чем потом можно было бы рассказывать друзьям и хвалиться, мол я летал на вертолете! или на воздушном шаре, или ходил в море на яхте default/smile Или на какое-то реально красивое шоу - типа фонтанов или фейерверков под музыку)) билеты на коцерт любимой группы.. А еще как вариант - зверушка default/smile Для детей всегда хорошо)) Развивает чувство ответственности и отгоняет от компа default/smile
Ну и вапще, если имеется задача сократить комп - надо заинтересовать чем-то другим) гексли падки на новое default/smile

+1
Из всего топика только один умный соционик.