121

Funtik пишет:
GluckyKlucky пишет:
error450 пишет:

default/big_smile а кто это были, если не секрет?

наверное жена и мама

Нефига, это были посторонние женьщины. Одна все время ломалась по поводу и без повода.
А другая, когда я подарила этому молодому человеку колготки на день рождения с формулировкой, что этот человек моя дочка (была у нас такая фенька, правда дочка, причем общая с Ёжей)
Начала меня как-то странно укорять...
Типа тебя не наводит на размышление тот факт, что мы твоей дочке подарили бритву. Во как...
Но меня голыми руками не возьмешь.
- Видимо моя дочка выросла и стала брить ноги. - гордо заявила я.
На это ей уже нечегго было ответить. Вот.

Это какого ума надо быть, чтобы мужику колготки подарить. Либо пацан пидорок, либо у вас там полный паноптикум и превед.

122

Ragnarok пишет:

Это какого ума надо быть, чтобы мужику колготки подарить. Либо пацан пидорок, либо у вас там полный паноптикум и превед.

Просто у кого-то, не будем тыкать пальцами, замороченные комплексы и паническая боязнь колготок default/smile)))

123

Funtik пишет:
Ragnarok пишет:

Это какого ума надо быть, чтобы мужику колготки подарить. Либо пацан пидорок, либо у вас там полный паноптикум и превед.

Просто у кого-то, не будем тыкать пальцами, замороченные комплексы и паническая боязнь колготок default/smile)))

а у кого-то абсолютно пошлючий аватар default/big_smile

124

FeYka пишет:

а у кого-то абсолютно пошлючий аватар default/big_smile

А его таки видно... А то у меня по прежднему утячья саддомия видна... default/sad

125

Funtik пишет:
FeYka пишет:

а у кого-то абсолютно пошлючий аватар default/big_smile

А его таки видно... А то у меня по прежднему утячья саддомия видна... default/sad

а у нас нездорового красного цвета жопень со скальпом Ёжика default/icon_mrgreen
Признавайся, злобная, что с подругой сотворила? default/icon_smile_evil default/tongue

126

FeYka пишет:

а у нас нездорового красного цвета жопень со скальпом Ёжика default/icon_mrgreen
Признавайся, злобная, что с подругой сотворила? default/icon_smile_evil default/tongue

Тссс... О таких вещах не принято говорить вслух....

127

Funtik пишет:
Ragnarok пишет:

Это какого ума надо быть, чтобы мужику колготки подарить. Либо пацан пидорок, либо у вас там полный паноптикум и превед.

Просто у кого-то, не будем тыкать пальцами, замороченные комплексы и паническая боязнь колготок default/smile)))

Есть просто вещи, которые я привык считать проявлением дебилизма. Ну удобнее мне так. Извини, если что.

128

Фигассе вы, девочки, разошлись!!! Отойдешь поработать, а тут уже черт знает что творится.

129

Ragnarok пишет:

Есть просто вещи, которые я привык считать проявлением дебилизма. Ну удобнее мне так. Извини, если что.

Не вопрос. Мое тебе на то высочайшее позволение default/smile))

130

Ёп!жик пишет:

Фигассе вы, девочки, разошлись!!! Отойдешь поработать, а тут уже черт знает что творится.

А нефиг отходить, да еще с такими странными целями...

131

Funtik пишет:
Ragnarok пишет:

Есть просто вещи, которые я привык считать проявлением дебилизма. Ну удобнее мне так. Извини, если что.

Не вопрос. Мое тебе на то высочайшее позволение default/smile))

Да я как-то и без него обойдусь. Не трать себя на пустяки. Копи деньги на лифчик, дочка подростает.

132

Ragnarok пишет:

Да я как-то и без него обойдусь. Не трать себя на пустяки. Копи деньги на лифчик, дочка подростает.

Дочка у меня терь в Йеле учиться, даже не знаю на что терь деньги копить...

133

Funtik пишет:
GluckyKlucky пишет:

Нее, 46 default/smile

Да? А судя по твоим большим рукам, ноги у тебя тоже должны быть...большие... default/smile
Ты наверное слишком коротко стрижешь ногти default/big_smile
Ну это тебе как раз повезло, так как это последний распространенный размер. такие ботинки сравнительно легко найти default/smile

девки, а представляете какой у него хуй? *ушёл завидовать*

134

Мышкин пишет:

девки, а представляете какой у него хуй? *ушёл завидовать*

Да уж конечно не мышиного размера default/icon_mrgreen

135

Мышкин пишет:

девки, а представляете какой у него хуй? *ушёл завидовать*

завидовать девкам?

136

Мышкин пишет:
Funtik пишет:
GluckyKlucky пишет:

Нее, 46 default/smile

Да? А судя по твоим большим рукам, ноги у тебя тоже должны быть...большие... default/smile
Ты наверное слишком коротко стрижешь ногти default/big_smile
Ну это тебе как раз повезло, так как это последний распространенный размер. такие ботинки сравнительно легко найти default/smile

девки, а представляете какой у него хуй? *ушёл завидовать*

/предполагает/
длинный и тонкий?

137

Витача пишет:
Мышкин пишет:
Funtik пишет:

Да? А судя по твоим большим рукам, ноги у тебя тоже должны быть...большие... default/smile
Ты наверное слишком коротко стрижешь ногти default/big_smile
Ну это тебе как раз повезло, так как это последний распространенный размер. такие ботинки сравнительно легко найти default/smile

девки, а представляете какой у него хуй? *ушёл завидовать*

/предполагает/
длинный и тонкий?

Бугага

138

Витача пишет:

/предполагает/
длинный и тонкий?

Фу, глупости... =/

139

Это вобще спортивная галерея,  а вы развели болтовню про члены...
При чем здесь спорт... default/icon_smile_evil

140

Funtik пишет:

Это вобще спортивная галерея,  а вы развели болтовню про члены...
При чем здесь спорт... default/icon_smile_evil

Эти интуиты что хочешь сассоциируют default/smile