Ищется сисадмин в Петербурге. ЗП от 80 тысяч рублей. Необходимый опыт 1-3 года.

Необходимо знание ОС семейства Windows, реляционных баз данных и SQL (MS SQL, Oracle),  знание архитектуры бизнес-систем, желательно знание скриптовых языков (VB), Microsoft SharePoint Server, а так же систем поддержки производства ПО.

Более подробно - в личке. default/smile

2

Зажрались вы там. У нас тоже самое стоит около 30-40.

3

Kads пишет:

Зажрались вы там. У нас тоже самое стоит около 30-40.

Я так понимаю, там все серьезно. Если бы help desk - то стоил бы 30-40 тысяч.

4

Leidenschaft пишет:

Я так понимаю, там все серьезно. Если бы help desk - то стоил бы 30-40 тысяч.

У нас хелп деск стоит около 20.

5

Kads пишет:

У нас хелп деск стоит около 20.

Как вы там живете спокойно с такими зарплатами? Я за 20 тысяч готова только половину недели юниорские задачки выполнять  default/neutral

6

Leidenschaft пишет:

Как вы там живете спокойно с такими зарплатами? Я за 20 тысяч готова только половину недели юниорские задачки выполнять  default/neutral

Почему мы? Они. default/icon_mrgreen Не забывай, что средняя зарплата в России (окромя Москвы и Питера) - пятнадцать тысяч рублей. Соответственно IT направление - 30-40 и специальные специалисты - около 60 т.р. (это считается хорошо устроиться). default/wink

7

Трындец... пятнадцать...
Среди моих знакомых бывают разговоры в духе "почему топы в этой сфере получают не больше 300 тысяч? И как дальше жить? В какую сторону расти чтобы зарплаты не были такими маленькими?"  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen