161

Светлая пишет:

короче, изменять некоторым оч энергозатратно само по себе  default/lol

ну a я об чем толкую default/smile

162 Отредактировано Garik (27.04.2013 22:47:56)

Leidenschaft пишет:
Kads пишет:

Ты просто натянула маску донны и всем ее кажешь.  default/icon_mrgreen

Нет, просто я осознала еще где-то так на 23м году жизни, что если человек несет хрень и еще как-то пытается тебя ею достать, то нет смысла думать над его мотивами, оправдывать и размышлять "а вдруг он не это имел ввиду" и прочим подобным, а надо просто посылать на три буквы - пусть с ним сюсюкаются другие, мне своего здоровья на него жалко. И вот тогда мне стало легче, я бы сказала, что я "вернулась в свой тип"  default/icon_mrgreen Так что это очень даже мой тип.

нормальная реакция дельтийского чернологика, но совсем не альфийского черноинтуита.

163

bad girl пишет:
Kads пишет:

Но нахер не нужны все эти скандалы, сцены, интриги, измены. Так утомляют.  default/icon_smile_blackeye

ну эт известный факт что моногамные отношения - самые легкие   default/icon_smile_approve
про скандалы конечно не понятно - это только истеричные виддно истерят. надеясь что истериками чего-то там добьются, не добившись годаме без истерик.  обычные люди - просто делают выводы как правило.  default/icon_mrgreen

а я люблю когда легко. default/smile
лень, знаете ли, матушка. default/wink
a истерика это выход эмоцмий через ж. default/icon_mrgreen
очень часто - просто разрядка. без преследования неких логичеких целей. default/cool
лучше наружу, чем внутрь. default/tongue

164

Garik пишет:
Leidenschaft пишет:

Нет, просто я осознала еще где-то так на 23м году жизни, что если человек несет хрень и еще как-то пытается тебя ею достать, то нет смысла думать над его мотивами, оправдывать и размышлять "а вдруг он не это имел ввиду" и прочим подобным, а надо просто посылать на три буквы - пусть с ним сюсюкаются другие, мне своего здоровья на него жалко. И вот тогда мне стало легче, я бы сказала, что я "вернулась в свой тип"  default/icon_mrgreen Так что это очень даже мой тип.

нормальная реакция чернологика, но совсем не черноинтуита.

Это нормальная реакция любого человека, к-го сильно достали и к-му надо выжить default/smile  default/icon_smile_approve

165

uziman пишет:
Garik пишет:

нормальная реакция чернологика, но совсем не черноинтуита.

Это нормальная реакция любого человека, к-го сильно достали и к-му надо выжить default/smile  default/icon_smile_approve

черноинтуит, коим является альфийский экстра логик, видит потенциал человека сразу. это его экспертиза.
он понимает мотивы человека еще до того, как этот человек что либо сделает или скажет.
ему это легко и ниразу не неприятно, в отличии от экстра дельтийского чернологика, для которого данная задача я вляется мерзкой
занозой в жопе.

166

Garik пишет:
uziman пишет:

Это нормальная реакция любого человека, к-го сильно достали и к-му надо выжить default/smile  default/icon_smile_approve

черноинтуит, коим является альфийский экстра логик, видит потенциал человека сразу. это его экспертиза.
он понимает мотивы человека еще до того, как этот человек что либо сделает или скажет.
ему это легко и ниразу не неприятно, в отличии от экстра дельтийского чернологика, для которого данная задача я вляется мерзкой
занозой в жопе.

default/cool  default/smile
Тогда таки вернемся к нашей (особенно моей) версии, что Ляйден-Достка: все видит, но сомневается из жалости и сострадания. default/smile  default/wub
Сам такой default/roll  default/shy

167

uziman пишет:
Garik пишет:

черноинтуит, коим является альфийский экстра логик, видит потенциал человека сразу. это его экспертиза.
он понимает мотивы человека еще до того, как этот человек что либо сделает или скажет.
ему это легко и ниразу не неприятно, в отличии от экстра дельтийского чернологика, для которого данная задача я вляется мерзкой
занозой в жопе.

default/cool  default/smile
Тогда таки вернемся к нашей изначальной (особенно моей default/big_smile ) версии, что Ляйден-Дося: все видит, но сомневается из жалости и сострадания. default/smile  default/wub
Сам такой default/roll  default/shy

168 Отредактировано bad girl (28.04.2013 05:14:15)

да ну... какой экстра дельтийский чл/ какая дося?  ни экстраверт и не базовый бэ-тик совершенно точно )
скорее всего габенка, уж слишком дуализированная   или донка (не зря считающийся самым интровертным из всех экстравертов тимом)  -только слишком медленная и серьезная, на ролевой сидящая, поэтому кажущаяся сенсориком  default/cool  default/icon_mrgreen

pps. или жучка!  default/icon_smile_approve

169

Garik пишет:

а я люблю когда легко. default/smile
лень, знаете ли, матушка. default/wink

да осложнять вообще ничего в жизни не надо.
вот как тольк эт понимаешь - и начинаешь действовать именно так, времени и энергии освобождается ого-го. на .. всякие простые вещи.  default/big_smile

170

Garik пишет:

черноинтуит, коим является альфийский экстра логик, видит потенциал человека сразу. это его экспертиза.
он понимает мотивы человека еще до того, как этот человек что либо сделает или скажет.
ему это легко и ниразу не неприятно, в отличии от экстра дельтийского чернологика, для которого данная задача я вляется мерзкой
занозой в жопе.

Да я никогда не говорила, что эта ЗАДАЧА является мерзкой занозой. Мне регулярно хочется закрыть глаза, потому что вижу мотивы других и меня они вымораживают. Вся вот эта грязь и какашки мне совсем не нравятся.
Я говорю о том, что мотивы других - в жопу, мои интересы первичны. Это то, к чему я пришла. Раньше я как раз пользовалась своей ЧИ при общении с людьми. Но когда думаешь о мотивах других, часто забываешь о своем душевном комфорте. А вот этого делать нельзя, так как другие пусть сами разбираются со своими тараканами, комун адо с ними сюсюкаться - пусть сюсюкаются.

Это как раз вопрос выставления границ между собой и обществом, которое проблематично для слабого ЧС

171

uziman пишет:

default/cool  default/smile
Тогда таки вернемся к нашей (особенно моей) версии, что Ляйден-Достка: все видит, но сомневается из жалости и сострадания. default/smile  default/wub
Сам такой default/roll  default/shy

Щито? )))

172

Leidenschaft пишет:
uziman пишет:

default/cool  default/smile
Тогда таки вернемся к нашей (особенно моей) версии, что Ляйден-Достка: все видит, но сомневается из жалости и сострадания. default/smile  default/wub
Сам такой default/roll  default/shy

Щито? )))

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

173

Leidenschaft пишет:
Garik пишет:

черноинтуит, коим является альфийский экстра логик, видит потенциал человека сразу. это его экспертиза.
он понимает мотивы человека еще до того, как этот человек что либо сделает или скажет.
ему это легко и ниразу не неприятно, в отличии от экстра дельтийского чернологика, для которого данная задача я вляется мерзкой
занозой в жопе.

Да я никогда не говорила, что эта ЗАДАЧА является мерзкой занозой. Мне регулярно хочется закрыть глаза, потому что вижу мотивы других и меня они вымораживают. Вся вот эта грязь и какашки мне совсем не нравятся.
Я говорю о том, что мотивы других - в жопу, мои интересы первичны. Это то, к чему я пришла. Раньше я как раз пользовалась своей ЧИ при общении с людьми. Но когда думаешь о мотивах других, часто забываешь о своем душевном комфорте. А вот этого делать нельзя, так как другие пусть сами разбираются со своими тараканами, комун адо с ними сюсюкаться - пусть сюсюкаются.

Это как раз вопрос выставления границ между собой и обществом, которое проблематично для слабого ЧС

да я не настаиваю, Кассандра Пандоровна. default/cool

174 Отредактировано Kads (29.04.2013 05:30:27)

Leidenschaft пишет:

Кадс, ты если бы меня видел в реале, ты вряд ли смог бы предположить сенсорика. Хотя интроверта мог бы - когда мне некуда нестись, то я спокойна и думаю свою думу.

Думать думы - это вообще логика. Интуит  - он ощущает, наблюдает, исследует. А в реале я тебя, скорее всего, не увижу. Так что если есть видео - выкладывай больше разных.

Leidenschaft пишет:

Это то, к чему я пришла. Раньше я как раз пользовалась своей ЧИ при общении с людьми. Но когда думаешь о мотивах других, часто забываешь о своем душевном комфорте.

Если действовать по ЧИ для тебя есть нарушение душевного комфорта - то это точно не твоя базовая.  default/wink