1

Играю второй день, жестко подсела  default/roll
Кто-нибудь играл в нее? Какие тактики существуют? Поделитесь  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

2

это што? default/smile линк ф студию! default/smile

3

http://ru.wikipedia.org/wiki/Plants_vs._Zombies
вот) я не знаю где это бесплатно скачать, мне подруга просто архив в скайпе кидала. могу тоже скинуть, кого интересует)
нужно ставить растения так, чтобы зомби не добрались до дома, вот  default/icon_mrgreen
идея кажется бредовой, но затягивает. я дошла до 4-2 и все, я впадаю в ступор конкретно))

4

ооооо.... это тема))
первый раз я ее прошла года 4 назад))
с тех пор проходила еще пару раз и подсадила троих друзей  default/icon_mrgreen
там кроме основной сюжетной линии есть еще мини-игры, ребусы, выживания, сад-дзен... аквариум, грибы... чего там только нету)
стратегий дохуя, все вот так и не расскажешь.
советую найти вконташечке неск групп по этой игре, в каждой будут дельные иллюстрированные советы по стратегиям и секретикам (например как создать своего зомби или как сделать так, чтобы все зомби на уровне обросли усами и начали танцевать))

5

Kett пишет:

ооооо.... это тема))
первый раз я ее прошла года 4 назад))
с тех пор проходила еще пару раз и подсадила троих друзей  default/icon_mrgreen
там кроме основной сюжетной линии есть еще мини-игры, ребусы, выживания, сад-дзен... аквариум, грибы... чего там только нету)
стратегий дохуя, все вот так и не расскажешь.
советую найти вконташечке неск групп по этой игре, в каждой будут дельные иллюстрированные советы по стратегиям и секретикам (например как создать своего зомби или как сделать так, чтобы все зомби на уровне обросли усами и начали танцевать))

огооо
свое зомби это сильно))
у меня-то всего 3 мини-игры пока что( но за совет спасибо, о вк  я что-то забыла  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

6 Отредактировано Kett (03.05.2013 19:31:17)

а сад=дзен еще не открылся? там тебе дарят растения за прохождение уровней и ты можешь их выращивать, собирать с них монетки а потом взрослое растение продавать)
а потом появляется магазин сумасшедшего соседа, и там продаются новые растения и еще много всяких полезных девайсов для прохождения уровней - например кукурузо-ракета и ледяной арбузомет))
а еще у тебя будет свой аквариум с водными растениями и ночной сад с грибами)
а потом у тебя появится улиточка, которая будет ползать по саду и собирать монетки, если ты ее покормишь шоколадкой)

7

Kett пишет:

ночной сад с грибами)

так и надо было называть гаму)))

8

Kett пишет:

а сад=дзен еще не открылся? там тебе дарят растения за прохождение уровней и ты можешь их выращивать, собирать с них монетки а потом взрослое растение продавать)
а потом появляется магазин сумасшедшего соседа, и там продаются новые растения и еще много всяких полезных девайсов для прохождения уровней - например кукурузо-ракета и ледяной арбузомет))
а еще у тебя будет свой аквариум с водными растениями и ночной сад с грибами)
а потом у тебя появится улиточка, которая будет ползать по саду и собирать монетки, если ты ее покормишь шоколадкой)

неа( у меня всего-то 3 мини-игры сейчас) жду не дождусь когда все остальное откроется  default/roll
кстати, а магазин у меня открыт... это нормально?Оо

9

да, нормально, но там с каждым уровнем будет прибавляться возможностей - что купить))

10

очень легкая игра. забавный таймкиллер.

11

ой уж прям легкая))
когда первый раз проходишь, последние уровни довольно тяжелые)
потом то уже да, просто выбираешь разные варианты стратегий и играешь фо фан) например пройти уровень с помощью одних только грибов.
или там пройти уровень без горохострелов, одними взрывашками)

12

не там чем дальше, тем проще имхо)

единственный гемор был с туманом, но это оказалось тоже фигня)

13

а выживания?))

14

эх блин)
напомнили вы мне... щас скачаю и снова буду рубиться)

15

Kett пишет:

а выживания?))

скучно))) люблю когда есть какой-то прогресс))))

16

London пишет:

не там чем дальше, тем проще имхо)

единственный гемор был с туманом, но это оказалось тоже фигня)

default/neutral а мне вот сложно, летс плеи иногда смотрю блин  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

17

London пишет:
Kett пишет:

а выживания?))

скучно))) люблю когда есть какой-то прогресс))))

так там есть! там все сложнее и сложнее! и разные варианты сценариев)
и подарочки дают в процессе - разные растения в дзен-сад)

18 Отредактировано London (05.05.2013 12:16:02)

Kett пишет:

разные растения в дзен-сад)

у меня кстати горящее дерево есть, которое надо поливать.
у меня когнитивный диссонанс.

19

поливай бензином  default/icon_mrgreen

20 Отредактировано London (05.05.2013 12:24:07)

stichic пишет:
London пишет:

не там чем дальше, тем проще имхо)

единственный гемор был с туманом, но это оказалось тоже фигня)

default/neutral а мне вот сложно, летс плеи иногда смотрю блин  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

там фишка простая - сначала построй два ряда подсолнухов. потом сажай на задний ряд двойной подсолнух (лучше раньше, т.к. он долго перезаряжается) тогда в конце можно будет лишние подсолнухи сносить без особых потерь.

потом ряд орехов
ряд стрелков (лучше со льдом или маслом) потом уже потяжелее чего, когда ресурс подтянется
и магниты. магниты решают.

все остальное - частные легкорешаемые случаи