201

Decadentia пишет:
Светлая пишет:

ты умеешь оч ловко лавировать в общении и в поведении.

скажи это неприятным мне людям  default/lol  default/lol  default/lol
я на самом деле очень какбэ это... резкий человек) если мне кто-то или что-то не нравится - отсекаю сразу, не думая о том кого это обидит, как принято и т.п.
с родней своей я не общаюсь, ну только папа и мама) они обижаются, а мне ни сил, ни желания на это растрачиваццо. Ну неинтересны они мне, че теперь... Мужнина родня местами вовсе бесит...
Мну сменило дикое кол-во коллективов в школьные годы, нормально прижившись только в одном, где нас в классе было 7 человек. В остальных как обычно: захожу с шумом и движухой - это чтоб разглядеть границы и нормы и пр. По-рыцарски врываюсь)) а потом сливаюсь, бо либо я их таки не принимаю на самом деле, либо они меня.
Потом опятьже эти истории с придуманными друзьями. Мну предпочитало общаццо с деревцами, например, а не с людьми.

ок я спорить не буду. но ты не представляешь даже какие гексли бывают резкими. они ж не базовые этики. творческие. этика является способом методом для осуществления определенных целей - в данном случае базовой ЧИ.
про это ДВ кстати много писала - вот про собственную резкость и отсечение если чо неугодных лиц.

202

Светлая пишет:
Decadentia пишет:

скажи это неприятным мне людям  default/lol  default/lol  default/lol
я на самом деле очень какбэ это... резкий человек) если мне кто-то или что-то не нравится - отсекаю сразу, не думая о том кого это обидит, как принято и т.п.
с родней своей я не общаюсь, ну только папа и мама) они обижаются, а мне ни сил, ни желания на это растрачиваццо. Ну неинтересны они мне, че теперь... Мужнина родня местами вовсе бесит...
Мну сменило дикое кол-во коллективов в школьные годы, нормально прижившись только в одном, где нас в классе было 7 человек. В остальных как обычно: захожу с шумом и движухой - это чтоб разглядеть границы и нормы и пр. По-рыцарски врываюсь)) а потом сливаюсь, бо либо я их таки не принимаю на самом деле, либо они меня.
Потом опятьже эти истории с придуманными друзьями. Мну предпочитало общаццо с деревцами, например, а не с людьми.

ок я спорить не буду. но ты не представляешь даже какие гексли бывают резкими. они ж не базовые этики. творческие. этика является способом методом для осуществления определенных целей - в данном случае базовой ЧИ.
про это ДВ кстати много писала - вот про собственную резкость и отсечение если чо неугодных лиц.

угу... default/smile  default/icon_smile_approve  default/icon_smile_approve
Вот поэтому я все-таки или неправильный Гек, или Дост default/shy  default/big_smile

203

Светлая пишет:

ок я спорить не буду. но ты не представляешь даже какие гексли бывают резкими. они ж не базовые этики. творческие. этика является способом методом для осуществления определенных целей - в данном случае базовой ЧИ.
про это ДВ кстати много писала - вот про собственную резкость и отсечение если чо неугодных лиц.

Та не, я только рада покопаццо в себе, не напрягвет, если что default/smile
Про то какая она творческая БЭ - знаю не по наслышке.  Мама с папой вапще не могла нигде появляццо - ей было стыдно. Очень вопщем похоже на то, что описывала Миу про своего дона)).. Мне проще как-то оно воспринимается, но иногда и меня карежит))).. а этого добиццо ох непросто))))))

204

Это очень, очень важно-уметь отсекать... default/cool
Впрочем, в этом очень многое зависит от настроения...да и вообще...все зависит от состояния духа default/smile  default/icon_smile_approve

205

Decadentia пишет:
Светлая пишет:

ок я спорить не буду. но ты не представляешь даже какие гексли бывают резкими. они ж не базовые этики. творческие. этика является способом методом для осуществления определенных целей - в данном случае базовой ЧИ.
про это ДВ кстати много писала - вот про собственную резкость и отсечение если чо неугодных лиц.

Та не, я только рада покопаццо в себе, не напрягвет, если что default/smile
Про то какая она творческая БЭ - знаю не по наслышке.  Мама с папой вапще не могла нигде появляццо - ей было стыдно. Очень вопщем похоже на то, что описывала Миу про своего дона)).. Мне проще как-то оно воспринимается, но иногда и меня карежит))).. а этого добиццо ох непросто))))))

Почему стыдно, если не секрет? default/shy

206

Decadentia пишет:

Мама с папой вапще не могла нигде появляццо - ей было стыдно.

кстати, да.
раскрепощённость некоторых гексли просто не знает границ. впрочем, так ведь и задумано  default/icon_smile_blackeye

207

uziman пишет:

Почему стыдно, если не секрет? default/shy

ну стыдно это скорее маме было))) меня просто иногда выносит на уровне - ну как так можно-то? default/smile
...искали мне водителя для работы, ну пробный заезд, собссна. Этот бэтик, за ради веселья, ехать же молча просто нереально скучно))) начинает рассказывать сказки о нас. Типа он такой-то и тырыпыры и звать его так.. кароче полная история семьи со всем подробностями свежепридуманная. Причем он какбэ просил подыгрывать, что я даже подумала, что у этого всего есть смысл, просто я пока не понимаю.. Ну вот поняла потом, когда в теч. месяца езджила с этим водителем и вспоминала всю ту ахинею, что ему папа наплел, чтоб не спалиццо))))))...   На выпускном он одновременно строил глазки, сопровождая серьезными намерениями, всем моим училкам. Тут опятьже надо просто видеть КАК он это цуко делает)))))... мама, разведясь с ним с десяток лет назад, краснела весь вечер))))

208

Decadentia пишет:
uziman пишет:

Почему стыдно, если не секрет? default/shy

ну стыдно это скорее маме было))) меня просто иногда выносит на уровне - ну как так можно-то? default/smile
...искали мне водителя для работы, ну пробный заезд, собссна. Этот бэтик, за ради веселья, ехать же молча просто нереально скучно))) начинает рассказывать сказки о нас. Типа он такой-то и тырыпыры и звать его так.. кароче полная история семьи со всем подробностями свежепридуманная. Причем он какбэ просил подыгрывать, что я даже подумала, что у этого всего есть смысл, просто я пока не понимаю.. Ну вот поняла потом, когда в теч. месяца езджила с этим водителем и вспоминала всю ту ахинею, что ему папа наплел, чтоб не спалиццо))))))...   На выпускном он одновременно строил глазки, сопровождая серьезными намерениями, всем моим училкам. Тут опятьже надо просто видеть КАК он это цуко делает)))))... мама, разведясь с ним с десяток лет назад, краснела весь вечер))))

default/big_smile Тебе повезло! Это же чистая душа ребенка! default/cool  default/wub По-хорошему завидую настоящим Гекам default/wub

209

Светлая пишет:

кстати, да.
раскрепощённость некоторых гексли просто не знает границ. впрочем, так ведь и задумано  default/icon_smile_blackeye

вот да, эта тема тоже очень ярка)))

210

uziman пишет:

default/big_smile Тебе повезло! Это же чистая душа ребенка! default/cool  default/wub По-хорошему завидую настоящим Гекам default/wub

ну да, вечный подросток, вечный переходный возраст со всеми вытекающими  default/vom
есть в этом и хорошо много, не спорю)) но и плохого имееццо)

211

Самый незамороченный тип. default/smile  default/cool  Бальзаки, Еси...да многие...тоже любят и пофантазировать и пококетничать и пошутить...но только у Геков это получается на все 100! default/big_smile  default/wub

212

Decadentia пишет:
uziman пишет:

default/big_smile Тебе повезло! Это же чистая душа ребенка! default/cool  default/wub По-хорошему завидую настоящим Гекам default/wub

ну да, вечный подросток, вечный переходный возраст со всеми вытекающими  default/vom
есть в этом и хорошо много, не спорю)) но и плохого имееццо)

Даже лучше подростков default/smile ...подростки как раз зачастую слишком серьёзны, ибо закомплексованы, неуверенны в себе...
Но да, понимаю, все хорошо в меру...и ситуации бывают, где все это злит... default/neutral

213

Decadentia пишет:

я на самом деле очень какбэ это... резкий человек) если мне кто-то или что-то не нравится - отсекаю сразу, не думая о том кого это обидит, как принято и т.п.
с родней своей я не общаюсь, ну только папа и мама) они обижаются, а мне ни сил, ни желания на это растрачиваццо. Ну неинтересны они мне, че теперь... Мужнина родня местами вовсе бесит...
Мну сменило дикое кол-во коллективов в школьные годы, нормально прижившись только в одном, где нас в классе было 7 человек. В остальных как обычно: захожу с шумом и движухой - это чтоб разглядеть границы и нормы и пр. По-рыцарски врываюсь)) а потом сливаюсь, бо либо я их таки не принимаю на самом деле, либо они меня.
Потом опятьже эти истории с придуманными друзьями. Мну предпочитало общаццо с деревцами, например, а не с людьми.

блин) то ЧТО ты пишешь, и главное то КАК ты пишешь - очень по стилю бальзачье. серьезно.
робов таких никогда не встречала, балей - сплошь и рядом))

214

не зря по гороскопу близнецы))))))
http://www.xrest.ru/images/collection/00771/393/original_mirror.jpg

215 Отредактировано Garik (05.05.2013 21:31:34)

Decadentia пишет:

не зря по гороскопу близнецы))))))

ужос default/sad  таберкулез?

216

Garik пишет:

ужос default/sad  таберкулез?

только вот гамлетом обротишься, как туберкулез приписывают  default/icon_smile_blackeye

217

Decadentia пишет:
Garik пишет:

ужос default/sad  таберкулез?

только вот гамлетом обротишься, как туберкулез приписывают  default/icon_smile_blackeye

упс default/roll

218

Олесь - зацени
https://www.youtube.com/watch?v=YgeYScYe8wI default/lol

219

Майя Александровна впервые сегодня ходила в зоопарк)))
фотали на телефон)
http://img7.imageshack.us/img7/859/img20130510124908.jpg слева там жопка слона проглядывает)))
http://img825.imageshack.us/img825/8961/img20130510125205.jpg

Потом мы притомились и уснули)) http://img13.imageshack.us/img13/7715/img20130510131748.jpg
а мама в это время))) http://img163.imageshack.us/img163/587/img20130510142745.jpg

паровозик не работает(( вот.
http://img89.imageshack.us/img89/736/img20130510151430.jpghttp://img547.imageshack.us/img547/2203/img20130510152043.jpg

220

на первой фотке прям хороша  default/roll  default/big_smile такой пупсик))))