241

Светлая пишет:

провоцируешь? default/smile)))))

нарываюсь да, да что-то меня вдруг переклинило, а вдруг правда?))) а я себя тут зажимаю сижу, боясь проявить настоящее я)))...
только не пойму с какого  конца браццо)))

242

расскажи что ли что ты собственно под бэ понимаешь? отчего такое ярое противление)
к тому же у гексли бэ выражовывается на мой взгляд весьма и весьма специфисесськи.
( к слову, я  НЕ типирую тебя в гексли, просто общее впечатление ты именно такое производишь ибо ..*много характеристик*)

243

для коллекции предлагаю мистера Опалева - человек-фэйспалм
правда это такая политическая картинка, человек, который являлся основным свидетелем по делу не смог ничего рассказать и тогда просто зачитали протоколы, а он как сел так и просидел прикрывшись рукой до самого конца слушания..
http://s020.radikal.ru/i710/1305/b9/2d19f0f6b3a8.jpg

244

Миу, благодарствую  default/icon_mrgreen

245

Светлая пишет:

расскажи что ли что ты собственно под бэ понимаешь? отчего такое ярое противление)
к тому же у гексли бэ выражовывается на мой взгляд весьма и весьма специфисесськи.
( к слову, я  НЕ типирую тебя в гексли, просто общее впечатление ты именно такое производишь ибо ..*много характеристик*)

ну как что... отношения, этику...
я вопщем че и засомневалась-то, что мне кажеццо я действительно неплохо разбираюсь в людях, в их мотивах, другое дело, что они мне не нравяццо))).. но, опятьже, склонна полагать, что это наработанное. я ж с 10 лет начала по психологии и около того книги штудировать) и проверять на практике  default/icon_mrgreen  - что за гексли..
с другой стороны - постоянные неприятные сюрпризы меня от людей преследуют)) т.е. откровенно удивляют частенько на близкой дистанции)

вопщем так если коротко - я не вижу силы в своей бэ, никакого профита)).. чисто наблюдения, а вот еще и так бывает, круто.

246

Лер, а может какие-то хитренькие вопросики по бэ найдуццо? default/smile шоп я-таки поняла, как с нее молока поиметь))))

247

зодиак и нечисть))
Леший – Близнецы (22 мая – 21 июня) Дико переменчивая натура, шампунь и кондиционер в одном флаконе. Три минуты назад Леший устраивал вам головомойку и давал жару в стране угля, что не так стояли, свистели, грибы собирали, а теперь заботливо веет прохладой, как кондиционер. А вдруг вы вспотели, пока с ним выясняли отношения? Потому что для того, чтобы выяснить с Лешим отношения, нужны ангельское терпение, чувство юмора и уйма свободного времени. Послушать Лешего, так у всех, кроме него, руки-ноги-голова растут не оттуда, откуда нужно. Придется вывернуться шкурой на изнанку, поменять правый ботинок на левый, левый на правый и виновато пятиться по делам, чтобы Леший вас пощадил и не трындел двенадцать часов в сутки на любую свободно заданную тему. Не садитесь на пенек, не ешьте пирожок – уболтает, заморочит, пирожком подавитесь. Леший обладает тремя дарами: даром слова, даром дела и даром занудства, причем раздает их даром. Управляемый быстроногим Меркурием Леший подвижен, как ртуть, бегает, мельтешит, впаривая никому не нужный отвар из свеженарытого мха. Лучше него ни одна нечисть не может захламиться и быстро превратить нормальный, просторный лес в трущобу. Леший не врет, а играет воображением, не путает следы, а шутит, не строит козни, а развлекается, не опаздывает, а задерживается. Поэтому он превосходный политик, интриган и талантливый критик всех и вся, но, как и Водяной, не оценен по достоинству в родном лесу.

248

http://cs320529.vk.me/v320529475/618/bPBiHUPT1D4.jpg

249

Decadentia пишет:
Garik пишет:

Олесь - зацени
https://www.youtube.com/watch?v=YgeYScYe8wI default/lol

извращенцы млять))))))))) сенкс))

сын показал default/icon_mrgreen

250

Decadentia пишет:

...
я вопщем че и засомневалась-то, что мне кажеццо я действительно неплохо разбираюсь в людях, в их мотивах, другое дело, что они мне не нравяццо)))... .

люди или их мотивы?
или всевышеперечисленное? default/hmm

251

Garik пишет:
Decadentia пишет:

...
я вопщем че и засомневалась-то, что мне кажеццо я действительно неплохо разбираюсь в людях, в их мотивах, другое дело, что они мне не нравяццо)))... .

люди или их мотивы?
или всевышеперечисленное? default/hmm

а как случиццо, что первым откроеццо))
Вапще я я интуичу обычно сильно, что самые уж никудышные варианты отбрасывает)) Очень мощная фильтрация, при этом никакая.. блин))) Щааас, сформулирую. Т.е., впринципе, я могу общаццо с кем угодно, подстраиваясь) и этим приходиццо занимаццо, бо люди везде)) да и мне это интересно - узнавать новые модели, шаблоны поведения. ценности и т.п. - с совершенно разных ракурсов. НО это очень выматывает. И люди частенько считают меня двуличной  default/icon_mrgreen 
Ну и дальше - фильтры, фильтры, фильтры. В итоге общение вне самого близкого круга сводиццо к постоянной подстройке, бо как косяк-то я найду - а это повод таки соблюсти дистанцию и в сердце не пустить))... ну если грубо. плохо еще пока сформулировала, но хоть как-то))...

252

Decadentia пишет:

Лер, а может какие-то хитренькие вопросики по бэ найдуццо? default/smile шоп я-таки поняла, как с нее молока поиметь))))

тебе надо с Викой поговорить default/smile

253

Светлая пишет:
Decadentia пишет:

Лер, а может какие-то хитренькие вопросики по бэ найдуццо? default/smile шоп я-таки поняла, как с нее молока поиметь))))

тебе надо с Викой поговорить default/smile

дык))))
но она таки меня гечкой не считает))) бэ грит у меня никакущая)))

254

Decadentia пишет:
Светлая пишет:

тебе надо с Викой поговорить default/smile

дык))))
но она таки меня гечкой не считает))) бэ грит у меня никакущая)))

хм  default/smile

255

Decadentia пишет:
Garik пишет:

люди или их мотивы?
или всевышеперечисленное? default/hmm

а как случиццо, что первым откроеццо))
Вапще я я интуичу обычно сильно, что самые уж никудышные варианты отбрасывает)) Очень мощная фильтрация, при этом никакая.. блин))) Щааас, сформулирую. Т.е., впринципе, я могу общаццо с кем угодно, подстраиваясь) и этим приходиццо занимаццо, бо люди везде)) да и мне это интересно - узнавать новые модели, шаблоны поведения. ценности и т.п. - с совершенно разных ракурсов. НО это очень выматывает. И люди частенько считают меня двуличной  default/icon_mrgreen 
Ну и дальше - фильтры, фильтры, фильтры. В итоге общение вне самого близкого круга сводиццо к постоянной подстройке, бо как косяк-то я найду - а это повод таки соблюсти дистанцию и в сердце не пустить))... ну если грубо. плохо еще пока сформулировала, но хоть как-то))...

а в чем проблема? энергетика падает?
не растрачивай на общение, если батарея села.
если вопрос стоит о здоровье, то никому ты ничем не обязана.
как только подзаредишься - вперед к изучениям шаблонов и мотивов. default/wink
энергия на нуле - опять на отдых (в домик).
и так  - до конца жизни. default/smile
судьба интроверта. default/icon_mrgreen
а людям так и объясняй, что устала общаццо на данном этапе.
кто поймет и подождет - твой круг, кто нет - досвидание. default/smile
людей очень много. нельзя объять необъятное - помрешь раньше времени. спустишь энергию и капут  default/vom default/icon_smile_blackeye
фильтры необходимы для энергозащиты. default/cool

256

о, а козероги - какая нечисть?)

257

Kett пишет:

о, а козероги - какая нечисть?)

Кащей Бессмертный default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen
– Козерог (22 декабря – 20 января). Натура цельная, упрямая, честолюбивая, огнеупорная, водонепроницаемая, пуленепробиваемая и сильно волевая. Это про него за глаза нежно говорят «нарисовался – фиг сотрёшь, козлик», а в глаза сурово – «соль Земли», что справедливо, не сахар же. Единственная нечисть, не склонная к полноте, но не рискуйте её обозвать ходячим суповым набором, она прощает обиду, если только вы, молодой орёл, сидите в темнице сырой и громыхаете на последнем издыхании цепями. Руководитель и стратег, берёт на себя всю ответственность за добытое в борьбе золото, над которым добровольно чахнет. Ценит материальные ценности «просто так», в сундуке, а не за комфорт. Вы всегда можете ему поплакаться в берцовую кость, он пессимист, посочувствует так вашему горю, радикулиту и куче проблем с зубами, что сразу поймёте – будет хуже. Ревнив, но сдержан, проблему своей головной боли решает радикально – вашей гильотиной. Любит одиночество с Василисой Прекрасной на кухне и с дюжиной Иванов-Царевичей в подземелье, потому что ворчать, философствовать, остроумничать и ценить всё прекрасное в приятной компании веселее. Маньяк и азартный игрок во всём, чрезвычайно терпелив, ждать и догонять может вечность, у него есть время. Предпочитает носить повседневный костюм мягкого, кроткого, белого, пушистого, не обманитесь, костюмчик зайчика скрывает утку, яйцо, железный характер.

http://www.baby.ru/blogs/post/31324583-17320575/

258

Garik пишет:

а в чем проблема? энергетика падает?
не растрачивай на общение, если батарея села.
если вопрос стоит о здоровье, то никому ты ничем не обязана.
как только подзаредишься - вперед к изучениям шаблонов и мотивов. default/wink
энергия на нуле - опять на отдых (в домик).
и так  - до конца жизни. default/smile
судьба интроверта. default/icon_mrgreen
а людям так и объясняй, что устала общаццо на данном этапе.
кто поймет и подождет - твой круг, кто нет - досвидание. default/smile
людей очень много. нельзя объять необъятное - помрешь раньше времени. спустишь энергию и капут  default/vom default/icon_smile_blackeye
фильтры необходимы для энергозащиты. default/cool

[W] ну да)))

259

http://cs10187.vk.me/u4306067/8542438/x_9fd686e5.jpg
старый-новый авик в большем размере %)

260

Джечка! default/yikes  default/cool  default/smile