1

0.1. Ты мальчик или девочка?
Что за детский сад? Девушка
0.2. А сколько тебе лет?
18
1.1. Вспомни пожалуйста, какого-нибудь интересного для тебя человека, и назови 5-6 его качеств, делающих его интересным для тебя?
Активность, жизнерадостность, объективность, надежность, логичность, честность
1.2. Скажи, ты сам – интересный человек? Почему?
Навряд ли тут можно дать однозначный ответ. Для кого-то – да, для кого-то – нет, тут все слишком субъективно. Но несколько выдающихся качеств, которыми горжусь у меня есть, их и перечислю: выдающиеся организаторские способности, красноречие, пунктуальность, искренность, дисциплинированность.
1.3. Какие качества в людях тебе наиболее неприятны?
Не умение заботится о себе, инфантильность и инертность.
2. На что ты в первую очередь обращаешь внимание, встречая, начиная общаться с новым человеком?
В самую первую очередь я обращаю внимание на внешность, вычленяя из нее отдельные моменты и уже по ним составляя мнение о человеке, которое может в дальнейшем измениться или сохраниться в исходном состоянии в процессе общения.
2.1. Приведи пример
К примеру, если у человека растрепаны волосы, помятая и\или грязная одежда, то это явно указывает на неумение заботится о себе и держать мало-мальски презентабельный вид, и тут может быть два варианта, либо человек просто не считает нужным заботится о подобном ( а такое, к сожалении, встречается), либо у него не хватает на это времени. И если второе еще можно оправдать и понять, то первое однозначно вызовет не самое лучшее впечатление.

3. Что такое духовный, гармоничный человек?
Человек, с уже сформировавшейся системой взглядов и ценностей, умеющий видеть в вещах прекрасное и тонко чувствовать окружающий мир и его изменение.
3.1. Что такое негармоничный или недуховный человек?
Не + (См. пункт 3.)
3.2.  Гармоничен ли ты?
Да
4. Ты часто опаздываешь?
Нет. Опаздываю крайне редко.
4.1. Как ты относишься к людям, которые опаздывают - высказываешь им свое недовольство или нет?
Да, высказываю. Отношусь негативно, особенно если человек не предупреждает о своем опоздании.
4.2. Как?
Стараюсь сдержанно, без перехода на личности, но получается редко.
5. Как ты воспринимаешь ситуацию, когда ты наедине с собой, тебе некуда себя девать и совершенно нечем заняться?
Если нечем заняться – то найду, вокруг полно работы и увлекательных вещей, так что такое состояние если и бывает, то задерживается не на долго.
6. Что такое уют?
Приятный, не вызывающий внутреннего отторжения порядок
6.1.  Что такое комфорт?
Обстановка, требующая минимума физических затрат для достижения простой цели
6.2.  Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно?
Обустраиваю его так, как считаю нужным
6.3.  Комфортно?
Обустраиваю его так, как считаю, будет удобно
7. Как ты покупаешь одежду?
А как ее можно покупать? О_о Прихожу, выбираю и покупаю, все просто.
7.1. Как понимаешь, что подходит тебе, а что нет?
Сама порой затрудняюсь определить, что мне подходит, а что не очень, поэтому по магазинам хожу с лучшей подругой, мнению которой в данном вопросе доверяю больше, чем своему.
7.2. Приятны и обязательны ли тебе комплименты?
Приятны, но не обязательны.
7.3.  Как реагируешь на критику?
Сначала раздражаюсь, даже если критика конструктивная, но стараюсь вовремя включать рассудок и прислушиваться к словам, если в них действительно есть что-то дельное, если нет, то подробно указываю критику, куда ему пойти и направляю, чтобы быстрее добрался.
8. Ты даешь другим советы по поводу выбора одежды, стиля?
Нет, как уже писала, не слишком хорошо во всем этом разбираюсь.
8.1.  От каких людей принимаешь подобные советы и почему?
От близких, которым доверяю. Потому что им доверяю.
9. Если ты утром встречаешь соседа, ты запоминаешь во что он был одет?
Во что был одет описать не смогу, но смогу заметить изменения, если встречу его повторно в другой одежде.
9.1. Можешь вспомнить во что одет коллега которого встретил по дороге на работу?
Аналогично п. 9.
P. S. И где-то потерялся пункт 10 :-/
11. Что такое - приятное физиологическое ощущение?

Ощущение, которым хочется наслаждаться и растягивать.
11.1. Приведи пример?
Хорошие секс, долгий, страстный и о котором «рассказать стыдно, а вспомнить приятно».
11.2.  Неприятное ощущение?
Ощущение, которое хочется прервать в сию же минуту.
11.3. Что ты делаешь чтобы получать приятные ощущения?
Удачный я пример использовала, мда уж х) Создаю условия для их получения.
12. Предположим у тебя сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что ты будешь делать?
Найду по этому поводу соответствующую литературу и\или постараюсь починить сама. Только если не выйдет справиться с проблемой самостоятельно, обращусь к профессионалам.
12.1.  Как вообще воспринимаешь ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент?
Бурно и громко. Не люблю, когда что-то происходит в самый неподходящий момент, скорее всего, смогу справиться с проблемой, но не сразу, и часто из-за этого время бывает упущено.
13. Допустим, начальство поручило тебе сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а ты - не сделал (или не справился, или забыл.. ).
Навряд ли такое случится, но предположим, что так. В таком случае попрошу у начальства отсрочку еще на пару часов\дней\недель, в общем, на то минимальное время, за которое я смогу сделать то, что должна была сделать еще давно.
13.1.  Что ты чувствуешь в такой ситуации? Насколько она характерна для тебя?
Скорее всего в такой ситуации я почувствую стыд и злость на себя. Ситуация крайне не характерна.
14. Что такое - практичный человек?
Человек, который умеет планировать свое время и ресурсы, которыми располагает, наиболее продуктивно.
14.1. Tы - практичный человек?
Да.
14.2. Почему?
Потому что умею планировать время и ресурсы, которыми располагаю, наиболее продуктивно.
14.3.  Как ты реагируешь, если тебя называют практичным?
Сочту это комплиментом.
14.4. Непрактичным?
Попрошу аргументировать мнение.
15. Как ты себя обычно ведешь, когда нужно влиться в новый рабочий коллектив?
Общаюсь со всеми понемногу, стараясь расставить для себя приоритеты и найти подход к тем людям, к которым требуется.
15.1. Завоевать уважение?
Самый лучший способ завоевать уважение на работе – выполнять свою работу, быстро, качественно и с блеском.
15.2. Как ты понимаешь что тебя уже уважают?
Обычно это можно понять уже по взгляду человека, по его отношению.
16. Что такое - спор?
В идеале – попытка прийти к истине. В действительности же – бессмысленная трата времени.
16.1. В каких случаях и зачем ты споришь?
Стараюсь избегать споров, если мне не нужно изменить мнение человека. Если же в этом возникает необходимость  - то стараюсь доказать человеку свою правоту, аргументируя и приводя примеры.
16.2.  Можешь изменить своё мнение, признать себя неправым - в каком случае? Приведи пример.

Могу, если аргументы собеседника окажутся более весомыми. Около пары лет назад кардинально изменила свою позицию в отношении легализации оружия, вследствие того, что были приведены действительно веские аргументы.
17. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как ты воспринимаешь подобную ситуацию?
С непониманием. Постараюсь выяснить у него в чем дело и по возможности устранить причину разочарования. Попробую утешить, но как правило получается это довольно неуклюже.
17.1.  Что делаешь?
См. п. 17.
18. Что такое - настроение человека?
Эмоциональный фон, который может меняться под действием внешних и внутренних причин.
18.1. Как ты определяешь какое у человека настроение?
По его поведению и реакциям.
18.2. Как можно его изменить?
Создать нужную обстановку для оного, самому задать движение в нужном направлении.
19. Скажи пожалуйста, ты можешь инициировать ссору?
Могу.
19.1. Зачем ты это будешь делать?
Если мне нужно изменить мнение человека или иным образом добиться от него чего-то, что мне нужно (например, чтобы на меня наконец-то обиделись и отстали, хотя бы на время).
19.2. Если ты с кем-то поссорился, кто первый будет мириться?
Я, если человек мне действительно важен.
20. Что ты чувствуешь, и что делаешь, если кто-то на тебя обиделся?
Радость и облегчение, если так и было задумано, если же это вышло неумышленно – то злость на себя и желание изменить ситуацию.
21. Скажи пожалуйста, как ты определяешь как кто к тебе относится?
По поведению и реакциям человека.
21.1.  Как понимаешь, что определил правильно?
Если у меня не возникает никакого внутреннего диссонанса и сомнений, значит – правильно.
21.2. Если кто-то скажет что относится к тебе очень хорошо – как ты реагируешь?
Мне будет приятно, хотя и не факт, что поверю.
21.3.    Почему?
Почему что? Будет приятно потому, что подобные слова ласкают слух и эго, а поверю не всегда потому, что люди у человека может быть какой-то свой мотив для этого и слова не всегда могут быть искренними.
22. Что тебя напрягает в общении с людьми и вообще по жизни? Приведи пример.
См. п. 1.3. А в целом по жизни: отсутствие уверенности в завтрашнем дне и то, что я могу изменить далеко не все из того, что хочу, пожалуй, больше всего.
23. Кем работаешь? Почему выбрал эту профессию? (Если не работаешь, а учишься, то какое образование получаешь и почему выбрал это направление?)
Учусь по направлению бакалавриата «Программная инженерия», это направление выбрала потому, что интерес к программированию и железу был еще с подросткового возраста, да и обучение шло на той кафедре, которую мне столь удачно разрекламировал теперь уже бывший парень.
Что в ней нравится, что нет?
Нравится все, за исключением того, что нельзя перераспределить время так, как хотелось бы мне (например, на изучение одной дисциплины выделить большее количество часов, а на изучение другой – меньшее).
Как ты работаешь? (Что и как делаешь после получения задания?) Какие задания нравятся больше, какие меньше? Твоё представление об "идеальной" работе?
Работу предпочитаю по возможности делать сразу после того, как получено задание и знаю, как все сделать правильно, не разбивая на куски и не оттягивая. Задания нравятся точно сформулированные, ясные и логичные, ужасно не люблю неточности в формулировках. Идеальная работа для меня такая работа, при которой сохраняется возможность делать то, что умеешь, хочешь и можешь в те сроки, в которые удобно.
24. Какие любимые занятия, увлечения? Чем они тебе нравятся?
Фехтование и написание стихов. Одно помогает избавиться от стресса и привить дисциплинированность, а второе позволяет отвлечься от повседневных забот и развивает мышление.
25. Самая приятная и неприятная для тебя критика? Самые приятный и неприятный комплимент?
Для меня любая критика будет неприятной, так как мне сложно признавать в себе какие-то недостатки. Но полезной будет та, из которой можно почерпнуть для себя что-то ценное. Приятным будет неожиданный и искренний комплимент от близкого человека, самым неприятным же будет не прикрытая лесть от кого бы то ни было.
Опиши  идеального начальника и идеального подчиненного для себя. Почему именно такие?
Идеальный начальник – я сам, во всех остальных для меня, как для подчиненного, так или иначе будут какие-то недостатки. Идеальный подчиненный – исполнительный, пунктуальный, ответственный, умеющий возразить тогда, когда я буду по его мнению не права.
В дополнение к анкете просьба пройти небольшой тест:
http://www.socionica.com/testing/
и дать ссылку на результаты.

http://www.socionica.com/testing/result … t=21142414
И еще один тест:
http://www.socionictest.qsh.eu/

ЛСИ(Максим Горький) - 295
    ЛСЭ(Штирлиц) - 290
    СЛЭ(Жуков) - 260

    ЛИЭ(Джек Лондон) - 245
    ЭСЭ(Гюго) - 225
    СЭЭ(Наполеон) - 220
    СЛИ(Габен) - 195
    ЛИИ(Робеспьер) - 190
    ЭИЭ(Гамлет) - 190
    ЭСИ(Драйзер) - 175
    ЭИИ(Достоевский) - 160
    ИЛЭ(Дон Кихот) - 160
    ИЛИ(Бальзак) - 150
    CЭИ(Дюма) - 135
    ИЭЭ(Гексли) - 125
    ИЭИ(Есенин) – 100
Р. S. У сайта сменился домен, теперь адрес - http://www.socionictest.net/
В дополнение можете дать ссылки на свои фотографии, как размещать фотографии в интернет написано здесь: http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=3217
http://cs411126.vk.me/v411126903/1c85/0FTPAOt8cKY.jpg
http://cs316126.vk.me/v316126294/1bb0/8rDKpYT4AZc.jpg
http://cs323218.vk.me/v323218294/6db9/0FkBYMcYPpo.jpg

2

интересненько, действительно, подозреваю сенсо-логика)
а можно ваши стихи почитать? default/smile

3

Decadentia, еще бы знать все-таки, какой именно из сенсо-логиков))
Это можно х) http://www.stihi.ru/avtor/anama777

4

стихи плохие.

5 Отредактировано Kett (12.05.2013 10:46:26)

если кто спросит почему - вот почему.


"Полюбить я могла лишь однажды,
Но всё уж прошло и завяли цветы,
И теперь я повторяю дважды:
В сердце! В сердце теперь только ты!"


думаю, всё очевидно))

6

Вы хотели типануть по стишкам? Облом?

7

justaman пишет:

Вы хотели типануть по стишкам? Облом?

ой, спасибо за ап)) забыла совсем))) пойду почитаю))

8

default/cool  попкорн
сегодня я успела на самое начало

9

Kett, ну тут уж у каждого свое мнение, и как говорится, не нравится - не читайте, все просто Х)

10

Anama пишет:

Kett, ну тут уж у каждого свое мнение, и как говорится, не нравится - не читайте, все просто Х)

все читать влом, но если всё творчество примерно такого духа, то стихи - отстой.

11

justaman пишет:

все читать влом, но если всё творчество примерно такого духа, то стихи - отстой.

Anama пишет:

не нравится - не читайте, все просто Х)

12

Anama пишет:
justaman пишет:

все читать влом, но если всё творчество примерно такого духа, то стихи - отстой.

Anama пишет:

не нравится - не читайте, все просто Х)

да я и не собирался.

13

justaman пишет:

да я и не собирался.

Ну вот и славно Х)

14

Да, стихи, как материал для типирования, оказался мне сложен))).. ну хоть знаю теперь.
Осчучение беты возникло, но именно что ощущение, бездоказательно.

про дождь-погоду понравилось))

Ты непостоянна постоянно,
Быть может, в этом вечность есть?
Всё время радостно, нежданно
С синоптиков сбиваешь спесь.

а может заполните длинную анкету? сразу только предупреждаю - длинная! рассчитывайте силы))) http://socionics.org/forums/thread/216102.aspx

15

Ну, ты героиня просто. default/smile  default/cool
Я и короткую анкету обычно не в состоянии прочитать. default/shy  default/big_smile

16

0.1. Ты мальчик или девочка?
Что за детский сад? Девушка

ответ какой-то детсадовский.  default/roll  default/hmm

Детский-сад-штаны-на-лямках!!!! default/tongue  default/lol  default/tongue

17

Decadentia, ок, версия на счет СЛЭ все больше и больше подтверждается Х) на ней пожалуй и остановлюсь, спасибо, что не пожалели времени на прочтение анкеты)) Длинная анкета слишком длинная, мне элементарно жалко тратить на это время Х)

18

Anama пишет:

Длинная анкета слишком длинная, мне элементарно жалко тратить на это время Х)

default/smile) оно и хорошо))

19

интересная личность default/roll