201

bad girl пишет:
Kett пишет:

о, даа)))
никто не умеет так няшно смущаться и говорить хрень в ответ на комплименты))


ну многие бали еще не плохие "мастера слова", поэтому реально могут так перевернуть комплимент, что будешь не рада что вмешалась  default/icon_mrgreen   но тупого обажания им конечно не надо чаще всего по личным наблюдениям, у них бэ-шка оч на джечью похожа.  никогда не идет через эмоции )

не могу себе представить ситуацию в которой захотела бы выразить балю открытое обожание)))) это же себе дороже)))

202

LiveEvil пишет:
bad girl пишет:

ну многие бали еще не плохие "мастера слова", поэтому реально могут так перевернуть комплимент, что будешь не рада что вмешалась  default/icon_mrgreen   но тупого обажания им конечно не надо чаще всего по личным наблюдениям, у них бэ-шка оч на джечью похожа.  никогда не идет через эмоции )

не могу себе представить ситуацию в которой захотела бы выразить балю открытое обожание)))) это же себе дороже)))

default/icon_mrgreen

ну вот эт имхо реальный "взрослый" подход к комплиментам. чтобы взрослый дядя их не только воспринимал без критики, но еще  и "ожидал" -хм..  ну да ладно, некоторые робы готовят неплохо. и очоч верные , поэтому есть в них тоже плюсы. (на всякий)  default/icon_mrgreen

203

ничего это не взрослый подход. пф..это начинается *ты попала детка* и ты реально попала..на пробирание сквозь заросли манипуляций и разводов на бэ и чс
ну его..

204

LiveEvil пишет:

ничего это не взрослый подход. пф..это начинается *ты попала детка* и ты реально попала..на пробирание сквозь заросли манипуляций и разводов на бэ и чс
ну его..

БС кстати туда же.  default/smile
Светлая правильно пишет, что вот для робов уют и гюго-дюмское сюсюканье может оч многое автоматически сделать по бэ-тике.
джекам же не понятно ни как взрослый дядя нарывается на комплименты, ни как взрослый дядя не может подобрать за собой носки и вымыть посуду. в общем и там и там облом  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

205

bad girl пишет:

ну многие бали еще не плохие "мастера слова", поэтому реально могут так перевернуть комплимент, что будешь не рада что вмешалась

ага, могут начать циничные шуточки отпускать или еще как-нибудь неуклюже переворачивать все - но все равно няшно получается)
то есть вот говорит гадость, но по лицу видно, что это от смущения и неожиданности, что его похвалили. не умеет просто принимать комплименты)
и если в такой момент спалить его на этой реакции, мол ты так няшно уворачиваешься от комплиментов - то вообщееее))) попробуйте на знакомых балях - удовольствие гарантировано  default/icon_mrgreen

206

LiveEvil пишет:

не могу себе представить ситуацию в которой захотела бы выразить балю открытое обожание))))

не, ну можно иногда... после хорошего секса например  default/big_smile

207

Kett пишет:
LiveEvil пишет:

не могу себе представить ситуацию в которой захотела бы выразить балю открытое обожание))))

не, ну можно иногда... после хорошего секса например  default/big_smile

не вижу повода..
что еще и плохой в программе должен быть что ли?

208

вообще делать искренние и действительно красивые комплименты это круто. далеко не все умеют  default/smile

209

bad girl пишет:

вообще делать искренние и действительно красивые комплименты это круто. далеко не все умеют  default/smile

или не все хотят default/smile

210

Гексли-Гамлет пишет:
bad girl пишет:

вообще делать искренние и действительно красивые комплименты это круто. далеко не все умеют  default/smile

или не все хотят default/smile

именно ))  но нет ничего на самом деле более противного лести или "комплимента на комплимент", или ожидаемого комплимента.. ну это уже жуткий оффтоп, я понимаю  default/icon_mrgreen

211

bad girl пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

или не все хотят default/smile

именно ))  но нет ничего на самом деле более противного лести или "комплимента на комплимент", или ожидаемого комплимента.. ну это уже жуткий оффтоп, я понимаю  default/icon_mrgreen

Это не офтоп. Это текст для нормальные людей. Вышеприведенную дискуссия я вообще не понимал, ни ее мысл, ни слов бесовски, что вы друг другу пишите.
А на счет ожидаемого коплименты то тут ты не права. Люди много чего делают, чтобы получить именно ожидаемую награду (в виде комплимента). И если уж на то пошло, как правило, ожидаемые коплименты достаточно искренни.

212

LiveEvil пишет:

не вижу повода..

я ж написала - иногда. т е хвалить иногда, а не хороший секс иногда)))
вообще всех иногда надо хвалить, если они того заслуживают.
а если очень заслуживают - то можно и восхититься.
жалко что ли, я не понимаю?)
другое дело, что перехваливать не надо. но и недохваливать - провальная стратегия.

213

Kett пишет:
LiveEvil пишет:

не вижу повода..

я ж написала - иногда. т е хвалить иногда, а не хороший секс иногда)))
вообще всех иногда надо хвалить, если они того заслуживают.
а если очень заслуживают - то можно и восхититься.
жалко что ли, я не понимаю?)
другое дело, что перехваливать не надо. но и недохваливать - провальная стратегия.

да что уж. верно. любому нужна поддежка и поощрение.
но ты прости конечно..бали обойдутся...даже без потерь я бы сакзала....
в качестве поддержки могу выслушать, поболтать поддержать. но хвалить - все..эпик фейл...мож я не правильно хвалю конечно..

214 Отредактировано Kett (19.05.2013 21:18:00)

ты чо бали и без БЭ обойдутся? их надо просто уметь правильно хвалить))
так, чтобы похвала имела вес и ценность default/wink


ЗЫ, то что они рожи корчат в ответ, еще не значит, что им это неприятно, скорее наоборот  default/icon_mrgreen

215

Kett пишет:

ЗЫ, то что они рожи корчат в ответ, еще не значит, что им это неприятно, скорее наоборот 

угу))
Кетт, тебе надо дать звание Опытный Бальзаковед))

216

Kett пишет:

ты чо бали и без БЭ обойдутся? их надо просто уметь правильно хвалить))
так, чтобы похвала имела вес и ценность default/wink


ЗЫ, то что они рожи корчат в ответ, еще не значит, что им это неприятно, скорее наоборот  default/icon_mrgreen

ох да я не о том))
чем выше ты ставишь баля тем ниже он ставит тебя. чем ниже ты ставишь баля тем больше он тебя обожает...уж такая простая логика. (бэ при этом конечно не отменяется) но по чс чл расклад такой...

217

LiveEvil пишет:
Kett пишет:

ты чо бали и без БЭ обойдутся? их надо просто уметь правильно хвалить))
так, чтобы похвала имела вес и ценность default/wink


ЗЫ, то что они рожи корчат в ответ, еще не значит, что им это неприятно, скорее наоборот  default/icon_mrgreen

ох да я не о том))
чем выше ты ставишь баля тем ниже он ставит тебя. чем ниже ты ставишь баля тем больше он тебя обожает...уж такая простая логика. (бэ при этом конечно не отменяется) но по чс чл расклад такой...

во-первых, напоминаю про "иногда". надо чередовать))))
во-вторых - зайди в тему годвилль, там наглядный пример  default/icon_mrgreen

218

Светлая пишет:

угу))
Кетт, тебе надо дать звание Опытный Бальзаковед))

открыть чтоль курсы для юных неопытных напов?...  default/icon_mrgreen

219

Kett пишет:
LiveEvil пишет:

ох да я не о том))
чем выше ты ставишь баля тем ниже он ставит тебя. чем ниже ты ставишь баля тем больше он тебя обожает...уж такая простая логика. (бэ при этом конечно не отменяется) но по чс чл расклад такой...

во-первых, напоминаю про "иногда". надо чередовать))))
во-вторых - зайди в тему годвилль, там наглядный пример  default/icon_mrgreen

ну я это)) напоминаю что все же я не напка)) не базовая у меня чс да и все остальное не столь царственно)) так что и взаимодействие с балями чуть другое сама понимаешь)
*ушла в годвиль*