21

А вот эти корчи следственных органов выжать из дела Навального хоть какую-то уголовку на кировском суде - просто прекрасно во всем  default/icon_smile_approve

22 Отредактировано Des (24.05.2013 05:56:31)

Avrora пишет:
Destriero пишет:

А инициативу уже поддержали? http://navalny.ru/roi/

Эти тачки ещё не показатель богатства чиновника. Законопроект не пройдет в Думе сто пудов, зачем голосовать.

им придется объяснить почему они отклонили самую популярную гражданскую инициативу! Если отклонят безосновательно, то тем самым они предадут обещание Президента - т.е. у них положение будет не самое приятное. Даже если не пройдет эта инициатива, вслед за ней пойдут еще и еще. Тачек их лишать надо не из-за того, что в бюджете больше бабла останется, а из-за того, чтобы начать их ставить на свое место в обществе, а то возомнили себя голубокровыми, чуть ли не богопосланными. Вот и все. default/smile

23

London пишет:

бесформенный популист.


на подобие амеровских социалистов ХIX века.

считаешь его беполезным или даже вредным для российских людей?

24

Destriero пишет:

А мне он определенно нравится.

не, я тоже ему симпатизирую. Проект "яма" меня прям от души радовал))) и все такое)
но в целом - бессмысленно))

25

Decadentia пишет:

но в целом - бессмысленно))

почему? И что в твоем понимание иммет смысл в попытках улучичшить страну? У нас же вся оф. оппозиция - подпевалы в основном, а несогласных система пережевывает, измазывает сажей и выплевывает. Это в основном потому, что неугодных не допускают к выборам, а сами выборы превращены в симулякр.

26

Destriero пишет:

И что в твоем понимание иммет смысл в попытках улучичшить страну?

я жестока))...
надо снести сложившуюся иерархию власти, снести многолетние кланы.
кароче снести нахрен весь аппарат))))) и строить новое на принципах полной прозрачности-отчетности.
хотя в нашей стране, из-за ее объемов и пр., это тоже все лажа. у нас порядок возможен только методами коммунистов:  идейная крепкая основа, на уровне промывки мозгов, и нефиговый такой кнут, с массовыми расстрелами.
вопщем, оно того не стоит и все тлен  default/big_smile

27

эту мысль разделяет Навальный, говорит, что за коррупцию и друзей бы посадил...или расстрелял.

28

Decadentia пишет:
Destriero пишет:

И что в твоем понимание иммет смысл в попытках улучичшить страну?

я жестока))...
надо снести сложившуюся иерархию власти, снести многолетние кланы.
кароче снести нахрен весь аппарат))))) и строить новое на принципах полной прозрачности-отчетности.
хотя в нашей стране, из-за ее объемов и пр., это тоже все лажа. у нас порядок возможен только методами коммунистов:  идейная крепкая основа, на уровне промывки мозгов, и нефиговый такой кнут, с массовыми расстрелами.
вопщем, оно того не стоит и все тлен  default/big_smile

Все снести - очень большой риск. Очень) Тем более что неисчерпаны другие варианты.

29

Натусик хочет BMW 750Li xDrive
http://navalny.livejournal.com/802291.html
впечатляет конечно.)
я буквально на днях проходила мимо ГосДумы. так вот оттуда прямо физически запах бабок идёт)))))))

30

Навальный это настолько исскуственный проект, что если от думы разит бабками, то от навального разит политтехнологиями.

31

Светлая пишет:

Натусик хочет BMW 750Li xDrive
http://navalny.livejournal.com/802291.html
впечатляет конечно.)
я буквально на днях проходила мимо ГосДумы. так вот оттуда прямо физически запах бабок идёт)))))))

эх, что ж ты материализовала этот запах хотя бы в неск-ко миллионов default/big_smile

32

это dirty cash  default/cool

33

Светлая пишет:

это dirty cash  default/cool

эх, драйзеры...
деньги не пахнут!  default/big_smile

34

srez пишет:

Навальный это настолько исскуственный проект, что если от думы разит бабками, то от навального разит политтехнологиями.

в чем правда, брат?

35

srez пишет:

Навальный это настолько исскуственный проект, что если от думы разит бабками, то от навального разит политтехнологиями.

можешь пояснить? Я правда не понимаю. Про него с такой же аргументацией говорят, что он и лес выкрал default/big_smile

36

Мне наиболее близка вот эта точка зрения - http://kungurov.livejournal.com/50012.html

37

Wic пишет:

Мне наиболее близка вот эта точка зрения - http://kungurov.livejournal.com/50012.html

Wic, так Навальный - проект США или Кремля? Я не понял из псто.
А по поводу ППП и прочего - тут все интересней. Возьмем Путина или Медведева или еще кого - к ним прислушиваются массы, пока они сидят на своем месте, а к Навальному прислушиваются вне зависимости от того, где он сидит. Это круто по-моему.

38

из той статьи:
"Так вот, если Навальный из борца с коррупцией превращается в борца за власть, то вера в его чистый и непорочный образ слабеет"
Но ведь это совсем не так. О нем говорят все больше, он "растет". Даже в моей тотально-проправительственной организации у него очень много сочувствующих (хоть и пассивных). Многие следят за судебным разбирательством и его проектами.

39

Его образ порядочного человека только усиливается с каждым заседанием в Кирове. default/smile
Светлая, видела уже продолжение про заказ БМВ 7 серии для блонды? default/icon_mrgreen

40

Destriero пишет:

что он и лес выкрал

default/icon_mrgreen

Destriero пишет:

видела уже продолжение про заказ БМВ 7 серии для блонды?

нет еще) прям как сериал плиать.

Destriero пишет:

очень много сочувствующих (хоть и пассивных).

вот сейчас это основная формулировка.