41

стремные люди? default/icon_mrgreen

42

miumiu пишет:

послушай хоть одно интервью. Всё кратко и по делу.

И как это связано с типом "Робеспьер" и с утверждением "не этик"?  default/icon_mrgreen

43

Decadentia пишет:

уж больно стремно)

Ну а чо, все квадры в гости к нам  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen
Альфа всех примет, мы добрые  default/icon_mrgreen

44

Leidenschaft пишет:

И как это связано с типом "Робеспьер" и с утверждением "не этик"?  default/icon_mrgreen

с утверждением, что БЛ в базе...всегда прямой ответ на вопрос.

45 Отредактировано Leidenschaft (31.05.2013 08:36:38)

miumiu пишет:

с утверждением, что БЛ в базе...всегда прямой ответ на вопрос.

С утверждением, что БЛ в базе - всегда БЛ в базе.
А прямой ответ или кривой.... если и связан с соционическими признаками, то точно не с "БЛ в базе".
По-твоему, представители всего двух социотипов умеют отвечать прямо на поставленный вопрос?  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

46

Leidenschaft пишет:
Decadentia пишет:

уж больно стремно)

Ну а чо, все квадры в гости к нам  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen
Альфа всех примет, мы добрые  default/icon_mrgreen

ну ок default/smile уговорила, вместе веселее)))

47

Decadentia пишет:

ну ок default/smile уговорила, вместе веселее)))

Сиськи разные нужны, сиськи разные важны. Пусть робеспьеры хотя бы просто поглядят на Кабаеву. Только фотки надо подобрать получше.

48 Отредактировано miumiu (31.05.2013 08:40:47)

Leidenschaft пишет:
miumiu пишет:

с утверждением, что БЛ в базе...всегда прямой ответ на вопрос.

С утверждением, что БЛ в базе - всегда БЛ в базе.
А прямой ответ или кривой.... если и связан с соционическими признаками, то точно не с "БЛ в базе".
По-твоему, представители всего двух социотипов умеют отвечать прямо на поставленный вопрос?  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

нет, БЛ в базе я определяю связками
1) Что для Вас это...? Для меня это 1, 2 ,3
2) Активное использование связки если, то
3) Активное использование словосочетаний: это так, потому что, из-за того что...допустим ЧЛ чаще используют связку для того чтобы.
Ну...и много ещё конкретных признаков построения БЛ речи.

49 Отредактировано Leidenschaft (31.05.2013 08:46:32)

miumiu пишет:

нет, БЛ в базе я определяю связками
1) Что для Вас это...? Для меня это 1, 2 ,3
2) Активное использование связки если, то
3) Активное использование словосочетаний: это так, потому что, из-за того что...допустим ЧЛ чаще используют связку для того чтобы.
Ну...и много ещё конкретных признаков построения БЛ речи.

Окей, только при чем тут соционика?
Можешь почитать статью Гуленко как раз о формах мышления (в частности о мышлении в стиле "если-то-иначе-то", "с одной стороны то, с другой это".) Вот она http://socionics.kiev.ua/articles/featu … mind-form/
Но базовая БЛ - это абсолютно другое.

50

Leidenschaft пишет:

Окей, только при чем тут соционика?
Можешь почитать статью Гуленко как раз о формах мышления (в частности о мышлении в стиле "если-то-иначе-то", "с одной стороны то, с другой это".) Вот она http://socionics.kiev.ua/articles/featu … mind-form/
Но базовая БЛ - это абсолютно другое.

Ты вчитайся в каждое его слово...и посчитай у него сколько он подобных конструкций употребил в своем письме.

51 Отредактировано Decadentia (31.05.2013 08:55:41)

Пенелопа Крус
http://dic.academic.ru/pictures/wiki/files/80/Penelope_Cruz_2003.jpg
лии

52 Отредактировано miumiu (31.05.2013 08:53:35)

не знаю...если честно...кто она...но вот её муж ЭСЭ
мне кажется...больше БИ...чем ЧИ

53 Отредактировано Leidenschaft (31.05.2013 08:57:58)

miumiu пишет:

Ты вчитайся в каждое его слово...и посчитай у него сколько он подобных конструкций употребил в своем письме.

То, что у меня есть грудь - это не значит, что у всех Россиян есть грудь. Это значит, что у всех теток есть грудь. А Россияне - это из другой категории.
Я к тому, что ты не ту категорию для обобщения выбрала. И этак категория может быть не связана с соционикой.
Например, она может быть связана с профессией. Если что, Гуленко вроде бывший КГБшник или ФСБшник.

54

Leidenschaft пишет:

Пусть робеспьеры хотя бы просто поглядят на Кабаеву. Только фотки надо подобрать получше.

default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

55

Leidenschaft пишет:

То, что у меня есть грудь - это не значит, что у всех Россиян есть грудь. Это значит, что у всех теток есть грудь.
Я к тому, что ты не ту категорию для обобщения выбрала.

Т.е. в речепостроении БЛ и ЧЛ для тебя нет очевидной разницы?

56

uziman пишет:
Leidenschaft пишет:

Пусть робеспьеры хотя бы просто поглядят на Кабаеву. Только фотки надо подобрать получше.

default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

смех-смехом...но вот просто ЭВЛФ

57

miumiu пишет:
uziman пишет:

default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

смех-смехом...но вот просто ЭВЛФ

ради тебя и Путина готов...обдумать  default/big_smile  default/shy default/wub

58 Отредактировано Leidenschaft (31.05.2013 09:01:44)

miumiu пишет:

Т.е. в речепостроении БЛ и ЧЛ для тебя нет очевидной разницы?

Я не считаю речь и речепостроение одним из типировочных признаков. В частности потому, что это все хорошо тренируемо (особенно тренирована "четкая" речь может быть у актеров).
Это к школе Алекси - если хочется типировать по речи. Я к их типированиям отношусь достаточно критически и далеко не всегда согласна с ними.

59

Агузарова-Гамлет, простите... default/roll  default/shy  Зато вот вам СЭИ  default/smile  default/icon_smile_approve
Броневой
http://podrobnosti.ua/upload/news/2012/09/18/858824_3.jpg

60

Скляр, ЭСЭ
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//57/661/57661738_igor_sklyar02.jpg