461

Garik пишет:

а пацаны похожи друг на друга.
братья?

совсем разные, абсолютно) слева баль, справа дон default/smile

462

Decadentia пишет:

ага!!! default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen
http://img594.imageshack.us/img594/3901/dsc0094yn.jpg

вдохновленный Суавик, пожалел о неимении под боком пера и сделал это:
http://cs417229.vk.me/v417229186/4670/TVi9RxjmK-4.jpg

463

и это просто отличнейше)

464

Картинка охуенная. Но ваша туса до такой степени задрочена, что это просто пичалько.

465

Ragnarok пишет:

Картинка охуенная. Но ваша туса до такой степени задрочена, что это просто пичалько.

Ну да, Су так и сказал, што про нас надо комиксы рисовать  default/icon_smile_approve
на самом деле только по краям задры, а мы ващеее безбашные  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  ну так, местами.

466

а как вы считаете, получиццо ли из меня рекрутер?

467

http://risovach.ru/upload/2013/06/mem/pochtalon-pechkin_21461940_orig_.jpeg
by neebelung c оргий
default/cool  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

468

Decadentia пишет:

http://risovach.ru/upload/2013/06/mem/pochtalon-pechkin_21461940_orig_.jpeg
by neebelung c оргий
default/cool  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen
воистину бля))

469 Отредактировано Kett (13.06.2013 11:24:20)

кстати, то самое ебанутое гамло, про которое я вам ранее жаловалось - оно ведь не отстает!
регулярно появляется раз в месяц-полтора, заводит нового клона (т к старые стр все заблочены, и даже страницы всех общих знакомых заблочены мною))
и пишет сука! и пишет, и пишет!
на фоне полного игнора он все равно пишет.
вот чего ему надо еще?...
слава богу хоть гадостей больше не делает - тупо нет возможности))
последний его креатифф - завел себе новую стр вк и скинул мне в личку ссыль на альбом, в котором подборка моих фот сфотошопленных с его фотами.
алтарь бля...


я считаю, у нас в стране должно быть принудительное психиатрическое лечение для таких, как он.

470

default/yikes
надо подождать....

471

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen
ну)))) не корми тролля)))) ну сделал он креатифф, скажи: как мило, вот и нашлась реальность, в кот. мы вместе  default/smirk
емуж надо развести на эмоции и реакции и ты их, видимо, щедро даешь. По мне самый верный способ избавиццо от гамла - начать самой за ним бегать)))) это как с насильником - раздевайся и набрасывайсо))) - не по его сценарию))) он же убежит в страхе)))...  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen
ну эт я не в полный серьез все канеш. а ваще, если клиника реально, то тяжко, че сказать. принудительное лечение эт канеш серьезно)) подошли к нему своих фанатов? пусть вылечат дядю)))...

472

Светлая пишет:

default/yikes
надо подождать....

подождать чего?)
пока его заберут в больничку?)
это вряд ли - он отлично умеет притворяться социально-адекватным  default/big_smile
радует одно - он не знает моего домашнего адреса  default/icon_mrgreen

473

Decadentia пишет:

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen
ну)))) не корми тролля)))) ну сделал он креатифф, скажи: как мило, вот и нашлась реальность, в кот. мы вместе  default/smirk
емуж надо развести на эмоции и реакции и ты их, видимо, щедро даешь. По мне самый верный способ избавиццо от гамла - начать самой за ним бегать)))) это как с насильником - раздевайся и набрасывайсо))) - не по его сценарию))) он же убежит в страхе)))...  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen
ну эт я не в полный серьез все канеш. а ваще, если клиника реально, то тяжко, че сказать. принудительное лечение эт канеш серьезно)) подошли к нему своих фанатов? пусть вылечат дядю)))...

нене, я продолжу спасительный игнор  default/big_smile
по крайней мере на фоне игнора он тихо-неадекватен, а если ему хоть что-нибудь ответить - проверено - он найдет способ поднасрать)

474

Kett пишет:

нене, я продолжу спасительный игнор  default/big_smile

правильный выбор, щитаю [Y]

475

ой нет... только игнор..
дабы не усугублять.

476

Светлая пишет:

ой нет... только игнор..
дабы не усугублять.

ну мое дело предложить еще вариантов))))... сама понимаешь))))
но таки да. игнор в данном случае единственно верное)

477

Kett пишет:
Светлая пишет:

default/yikes
надо подождать....

подождать чего?)
пока его заберут в больничку?)
это вряд ли - он отлично умеет притворяться социально-адекватным  default/big_smile
радует одно - он не знает моего домашнего адреса  default/icon_mrgreen

ну возможно что всё же он таки социально-адекватен по любому.
и просто это этакий тренажер. вроде как приятно же кота тискать. вот и он удержаться не может чтоб кота не потискать (тебя в данном случае). виктим опять же..

478

Kett пишет:

нене, я продолжу спасительный игнор  default/big_smile
по крайней мере на фоне игнора он тихо-неадекватен, а если ему хоть что-нибудь ответить - проверено - он найдет способ поднасрать)

у меня такой же бывший муж Дон...дернутый на всю голову...мне кажется это все же психическое заболевание...

479

Хухры-Мухры пишет:

мммм какая киска

ГГ воскрес default/big_smile  default/smirk

480

uziman пишет:
Хухры-Мухры пишет:

мммм какая киска

ГГ воскрес default/big_smile  default/smirk

во истину!