21

Полежать. Но никто не запрещает поотвечать.  default/icon_mrgreen

22

раньше всегда были веселые флеш мобы, а щас народ ... ослабел...

23

Ой, тестик! default/smile

Kads пишет:

1. Расскажи как ты питаешься. Завтрак обед и ужин. Какие предпочтения в еде?

Не завтракаю, просыпаю. Не обедаю: или забываю, или некогда. Или вспоминаю, но решаю, что нечего выбиваться из режима.
Ужинаю плотно. Мясо, рыба, овощи; редко пробивает на что-то другое.

Kads пишет:

2. В каком виде кушаешь яйца (яичница, омлет, вареное, не ем) и почему?

В любом, но яишницу-глазунью предпочитаю прочим вариантам. Из-за сырых желтков. 

Kads пишет:

3. Рассмотри линейку из процессоров для сокета  LGA 1155 и выбери из них наиболее оптимальный по параметру цена/производительность. (Гугл в помощь)

Не слышала. Рассматривать лень. Соотношение цена/производительность...  Ой... По опыту: я все равно возьму процентов на 20 дороже, чем по моим расчетам мне хватит за глаза.

Kads пишет:

4. Объясни, почему носишь обуви именно этого фасона (укажи какой) и марки. Аргументируй выбор марки исходя из критерия цена/качество.

Фасона? В смысле - босоножки, туфли, кеды? Что удобно, то и ношу. Что неудобно - выбрасываю. На марки давно плюнула, потому что носибельность не зависит.

Kads пишет:

5. Сколько вариантов маршрутов существует на пути от твоего дома до учебы/работы.

Наверняка много, но мой меня устраивает.

Kads пишет:

6. Сколько раз ты моешь пол в комнате за месяц? И почему?

Раз-два в неделю. Так надо default/smile
Иначе несвежо, а я люблю на полу валяться.

Kads пишет:

7. Как поведешь себя если тебе по делам нужно начать разговор с незнакомым человеком в его кабинете? Вообще, часто ли приходится общаться с новыми людьми?

Позвоню, узнаю, когда удобно подойти. Подойду, начну разговор.
Редко.

Kads пишет:

9. Ты опаздываешь, но у тебя спрашивает дорогу пожилая женщина с девочкой. Причем никак не может понять твоих объяснений маршрута. Что будешь делать?

Объясню докуда точно поймут и скажу "а там спросите еще раз"

Kads пишет:

10. До отправления поезда 25 минут. Ты гарантированно успеешь, если пойдешь пешком. А на транспорте можешь успеть, а можешь застрять в пробке и опоздать. Пешком пойдешь или будешь ждать транспорта? Аргументируй ответ.

Пешком, конечно. Я вообще люблю ходить пешком.

Kads пишет:

11. Подаешь ли ты милостыню попрошайкам? Аргументируй ответ.

Бывает. Рэндомно. Аргументов нет, анализировать, почему кому-то подаю, не пытаюсь - не вижу в этом необходимости.

Kads пишет:

12. Что вкуснее, говядина или свинина?

Свинина. Вообще, чем жирнее, тем вкуснее. Соленое сало - апофеоз кулинарной мысли, имхо default/smile

Kads пишет:

13. Обязательны ли приправы при готовке?

Когда как. Если продукты не особенно свежие - однозначно default/smile

Kads пишет:

14. Почему бы просто не питаться в фаст-фуд?

Дома вкуснее.

Kads пишет:

15. Кто у вас в паре делает глупости, а кто их потом исправляет?

Кто может исправить, тот и исправляет. А глупости все делают.

Kads пишет:

16. Красное или синее?

И красное, и синее, и все, что между ними.

Kads пишет:

17. Ассоциация к слову "дроссель"?

Страус default/smile

Kads пишет:

18. Куда улетают облака?

Уплывают за горизонт.

Kads пишет:

19. Ель или береза?

Тополь.

Kads пишет:

20. В автобусе подслеповатая старушка, перепутав тебя с некой девушкой, которая вчера её помогла ей перейти дорогу, начала благодарить. Как отреагируешь?

Скажу, что она обозналась.

Kads пишет:

21. Трулень умеет грильять, а каждый, кто умеет грильять - авуб. Является ли трулень авубом? Некоторые авубы ирипанеют. Ирипанеет ли трулень? Обоснуй ответ.

Ясен пень.
Не факт.
Это очевидно.

Kads пишет:

22. Прибой или водопад? Чей шум комфортнее?

Прибой. Ритмичный шум комфортнее.

Kads пишет:

23. Закат или восход? Что встречать приятнее?

Восход.

Kads пишет:

24. Лучше час ехать или 20 минут идти?

Час идти default/smile

Kads пишет:

25. В рулоне 1 миллион билетов. Вероятность вытащить счастливый - 1/20. Сколько счастливых билетов в рулоне?

50000

Kads пишет:

26. Сколько тетраэдров поместится в одном октаэдре?

Сколько угодно.

24

SneerSnake пишет:

Соленое сало - апофеоз кулинарной мысли, имхо

default/icon_mrgreen

25 Отредактировано Leidenschaft (14.06.2013 22:32:13)

1. Расскажи как ты питаешься. Завтрак обед и ужин. Какие предпочтения в еде?
Что дадут - то и ем
2. В каком виде кушаешь яйца (яичница, омлет, вареное, не ем) и почему?
Яичница и вареные. Сырые стремно - болеть не хоцца
3. Рассмотри линейку из процессоров для сокета  LGA 1155 и выбери из них наиболее оптимальный по параметру цена/производительность. (Гугл в помощь)
Анепойтиливамнафиг (или "что мне за этот напряг будет?")
4. Объясни, почему носишь обуви именно этого фасона (укажи какой) и марки. Аргументируй выбор марки исходя из критерия цена/качество.
Эээээ
В-основном colambia - надежность, удобство, стойкость к холоду.
Если о модельной обуви - да штоб я помнила марки. Какие подойдут - такие покупаю - у меня очень высокий подъем и широкая ступня, 90% обуви отсеивается на подходе
5. Сколько вариантов маршрутов существует на пути от твоего дома до учебы/работы.
Полагаю, бесконечность.
Я пользую 3.
6. Сколько раз ты моешь пол в комнате за месяц? И почему?
Не знаю. Когда пол станет грязным.
7. Как поведешь себя если тебе по делам нужно начать разговор с незнакомым человеком в его кабинете? Вообще, часто ли приходится общаться с новыми людьми?
НУ как бы вот подойду и начну спрашивать. Скорее всего смущусь. Нечасто
9. Ты опаздываешь, но у тебя спрашивает дорогу пожилая женщина с девочкой. Причем никак не может понять твоих объяснений маршрута. Что будешь делать?
Ну как-то раз я отдала свою карту людям. А так - 5 минут буду объяснять, потом извинюсь и скажу, что опаздываю.
10. До отправления поезда 25 минут. Ты гарантированно успеешь, если пойдешь пешком. А на транспорте можешь успеть, а можешь застрять в пробке и опоздать. Пешком пойдешь или будешь ждать транспорта? Аргументируй ответ.
Пойду пешком, потому что меня в принципе напрягает общественный транспорт, а такси до вокзала жирно. Да и прогуляться хорошо, еще и вероятность дойти выше. Все за пешок! default/big_smile

11. Подаешь ли ты милостыню попрошайкам? Аргументируй ответ.
Нет. Это же бизнес, пусть зарабатывают на других
12. Что вкуснее, говядина или свинина?
Свинина буэээээ.
Поэтому говядина. Без прожилок, жира и прочей хреноты (такое есть тяжело даже)
13. Обязательны ли приправы при готовке?
Наверно
14. Почему бы просто не питаться в фаст-фуд?
Плохо для организма и дорого. Но жрать на ходу люблю default/big_smile
15. Кто у вас в паре делает глупости, а кто их потом исправляет?
Смотря в чем глупости
16. Красное или синее?
Красное
17. Ассоциация к слову "дроссель"?
физика default/smile
18. Куда улетают облака?
Плакать вместе с котятами об умершей гармонии
19. Ель или береза?
Вишня!
20. В автобусе подслеповатая старушка, перепутав тебя с некой девушкой, которая вчера её помогла ей перейти дорогу, начала благодарить. Как отреагируешь?
Ахринею и скажу, что мол это не я, вы перепутали.
21. Трулень умеет грильять, а каждый, кто умеет грильять - авуб. Является ли трулень авубом? Некоторые авубы ирипанеют. Ирипанеет ли трулень? Обоснуй ответ.
Боян. По подобному тесту было 2 ошибки.
Вообще смотря что понимать под  "Трулень умеет грильять". Я могу сказать "лошадь умеет ржать" - и буду иметь ввиду, что каждая лошадь умеет ржать. А могу сказать "лошадь хромает default/sad" - и понятно, что какая-то дорогая мне лошадь хромает. Отседа вывод - если любой трулень умеет грильять, то каждый трулень - абув. Если только один - то не каждый абув, но один точно.
Но в любом случае не каждый трулень ирипанеет.
22. Прибой или водопад? Чей шум комфортнее?
Водопад
23. Закат или восход? Что встречать приятнее?
Закат
24. Лучше час ехать или 20 минут идти?
20 минут идти. я вообще вечно бегущее существо
25. В рулоне 1 миллион билетов. Вероятность вытащить счастливый - 1/20. Сколько счастливых билетов в рулоне?
Да идите вы с такими вопросами... на матмех default/big_smile 50 000

26. Сколько тетраэдров поместится в одном октаэдре?
Смотря каких размеров тетраэдры и каких размеров октаэдр. Вообще очень странный вопрос. Стоит уточнить условия. Вообще всегда не любила начертательную геометрию, слишком тупая для нее )))) Могу сказать, что если тетраэдр объема N^3, а октаэдр объема M^3, то точно не более, чем [(M/N)^3]

26

Лив, отвечай уже, можно)
хватит скромничать))

27

Kett пишет:

Лив, отвечай уже, можно)
хватит скромничать))

default/smile  блин кет) спасибо, люблю я твою этичность. всегда сечешь мое настроение)

28

1. Расскажи как ты питаешься. Завтрак обед и ужин. Какие предпочтения в еде?


с утра кофе. потом ланч. обед/ужин обычно в одном.
люблю в разное время разное.
сейчас например  - очень черешню с минеральной водой и льдом.  могу вот это  есть и пить  весь день  default/icon_mrgreen 


2. В каком виде кушаешь яйца (яичница, омлет, вареное, не ем) и почему?

яйца ем редко. любимых блюда с ними два, бенедикт и стейк тартар.


3. Рассмотри линейку из процессоров для сокета  LGA 1155 и выбери из них наиболее оптимальный по параметру цена/производительность. (Гугл в помощь)

долларов 200 не больше.


4. Объясни, почему носишь обуви именно этого фасона (укажи какой) и марки. Аргументируй выбор марки исходя из критерия цена/качество.


очень люблю steve madden. но обуви много, могу ее переодевать в день по пять раз. соновной параментр- удобство и цвет. обувь должна быть разная )


5. Сколько вариантов маршрутов существует на пути от твоего дома до учебы/работы.

насколько мне известно -3. пользуюсь всегда одним, самым быстрым


6. Сколько раз ты моешь пол в комнате за месяц? И почему?

смотря в какой комнате. не чаще раза в неделю.


7. Как поведешь себя если тебе по делам нужно начать разговор с незнакомым человеком в его кабинете? Вообще, часто ли приходится общаться с новыми людьми?

приходится, и не редко. совершенно просто. могу начать сразу с дела, могу с анекдота или с погоды.



9. Ты опаздываешь, но у тебя спрашивает дорогу пожилая женщина с девочкой. Причем никак не может понять твоих объяснений маршрута. Что будешь делать?

скажу им что тороплюсь и объясню маршрут быстро и понятно с первого раза  default/big_smile если вижу что не "доходит", спрошу у пожилой женщины нужна ли ей помощь (например позвонить родным, не потерялась ли она одна в незнакомом городе и тд )  или она сама справится с нахождением маршрута другими путями.



10. До отправления поезда 25 минут. Ты гарантированно успеешь, если пойдешь пешком. А на транспорте можешь успеть, а можешь застрять в пробке и опоздать. Пешком пойдешь или будешь ждать транспорта? Аргументируй ответ.

я обычно заранее планирую маршрут к поездам. не могу представить такую ситуацию. 25 минут до отправления без пути добраться-  будет равно опозданию и переоформелению билетов скорее всего. поэтому торопиться не буду.


11. Подаешь ли ты милостыню попрошайкам? Аргументируй ответ.

да. бывает что подаю.


12. Что вкуснее, говядина или свинина?


смотря как приготовленная  default/tongue и то и то может быть очень вкусным.

13. Обязательны ли приправы при готовке?

нет


14. Почему бы просто не питаться в фаст-фуд?

я совершенно ничего не имею против фаст фуда. только в мак-е обычно 8-9 разных видов салатов. там всегда есть альтернативы и можно выбрать очень здоровые и вкусные вещи. не хуже супермаркетов, и готовить не надо.


15. Кто у вас в паре делает глупости, а кто их потом исправляет?

по моему больше глупостей делаю я.  default/big_smile
но мне нравится их делать и проблем в паре с этим не было никогда.



16. Красное или синее?

синее



17. Ассоциация к слову "дроссель"?

какой-нить ай-тишный термин небось. не знаю.

18. Куда улетают облака?

куда ветер дует


19. Ель или береза?

ель


20. В автобусе подслеповатая старушка, перепутав тебя с некой девушкой, которая вчера её помогла ей перейти дорогу, начала благодарить. Как отреагируешь?

скажу что она меня перепутала, но что та девушка молодец.



21. Трулень умеет грильять, а каждый, кто умеет грильять - авуб. Является ли трулень авубом? Некоторые авубы ирипанеют. Ирипанеет ли трулень? Обоснуй ответ.

лень обосновывать


22. Прибой или водопад? Чей шум комфортнее?

прибой


23. Закат или восход? Что встречать приятнее?

восход приятней встречать, закат - провожать



24. Лучше час ехать или 20 минут идти?

ехать. люблю машины.

25. В рулоне 1 миллион билетов. Вероятность вытащить счастливый - 1/20. Сколько счастливых билетов в рулоне?

больше чем вероятность вытащить один счастливый.  default/big_smile


26. Сколько тетраэдров поместится в одном октаэдре?

тьфу.

29

Пусть будет, незаполненные опросники не дают покоя.  default/icon_mrgreen

1. Расскажи как ты питаешься. Завтрак обед и ужин. Какие предпочтения в еде?
Чем попало и когда захотелось. Предпочитаю все самое вредное плюс фрукты и ягоды  default/icon_mrgreen
Когда работаю, то пью с утра чай, перехватываю что ни будь на работе, а потом ужинаю дома.
2. В каком виде кушаешь яйца (яичница, омлет, вареное, не ем) и почему?
Яйца люблю, кушаю их в виде яичницы с помидорами, зеленью, сыром.
3. Рассмотри линейку из процессоров для сокета  LGA 1155 и выбери из них наиболее оптимальный по параметру цена/производительность. (Гугл в помощь)
Не хочу рассматривать.
4. Объясни, почему носишь обуви именно этого фасона (укажи какой) и марки. Аргументируй выбор марки исходя из критерия цена/качество.
Не ношу обувь конкретного фасона и конкретной марки. Единственное, я предпочитаю обувь с тупым носом, заостренные носы ногу больше делают, а она и так не маленькая.
Не буду аргументировать выбор, ибо нечего аргументировать, я китайскую обувь на один/два сезона беру. Качество паршивое, но и цена низкая.
5. Сколько вариантов маршрутов существует на пути от твоего дома до учебы/работы.
Два... Вдоль шоссе от дома до метро, или дворами от дома до второго выхода метро.
6. Сколько раз ты моешь пол в комнате за месяц? И почему?
Один раз в лучшем случае, потому что только сплю там, комната закрыта, он меня устраивает... чистый.
7. Как поведешь себя если тебе по делам нужно начать разговор с незнакомым человеком в его кабинете? Вообще, часто ли приходится общаться с новыми людьми?
-Здравствуйте/извините за беспокойство, к вам можно? и далее к делу.
Не очень часто.
9. Ты опаздываешь, но у тебя спрашивает дорогу пожилая женщина с девочкой. Причем никак не может понять твоих объяснений маршрута. Что будешь делать?
Выслушаю, если понимаю, что объяснения не уложатся в "прямо до магазина такого-то, за ним налево и идти минут 5" Скажу, что не знаю и пойду.
10. До отправления поезда 25 минут. Ты гарантированно успеешь, если пойдешь пешком. А на транспорте можешь успеть, а можешь застрять в пробке и опоздать. Пешком пойдешь или будешь ждать транспорта? Аргументируй ответ.
Пешком. А чего тут аргументировать, сами сказали, что могу опоздать.
11. Подаешь ли ты милостыню попрошайкам? Аргументируй ответ.
Нет как правило, это бизнес такой, я слышала.
Разве что иногда бабкам подаю, коли мелочь лишняя под рукой.
12. Что вкуснее, говядина или свинина?
Свинина, она жирная, сочная и соответственно вкусная.
13. Обязательны ли приправы при готовке?
Да, по крайней мере соль.
14. Почему бы просто не питаться в фаст-фуд?
Смысла нет, можно просто иогурты и ролтоны в магазине купить.
15. Кто у вас в паре делает глупости, а кто их потом исправляет?
А что понимается под глупостями в паре? У меня нет пары и никогда не было.
16. Красное или синее?
Оба цвета нравятся, но мне красное не идет.
Если телефон или машина, то красный, выбирая из этих двух цветов. Но только не ярко-красный.
17. Ассоциация к слову "дроссель"?
Брюссель.
18. Куда улетают облака?
В другое место. Перемещаются они в атмосфере.
19. Ель или береза?
Ель, а вообще лучше Дуб.
20. В автобусе подслеповатая старушка, перепутав тебя с некой девушкой, которая вчера её помогла ей перейти дорогу, начала благодарить. Как отреагируешь?
А? Что? Это не я.
21. Трулень умеет грильять, а каждый, кто умеет грильять - авуб. Является ли трулень авубом? Некоторые авубы ирипанеют. Ирипанеет ли трулень? Обоснуй ответ.
Трулень является авубом, потому что умеет грильять.
Так как трулень авуб, а некоторые авубы ирипанеют, значит некоторые трулени ирипанеют.
22. Прибой или водопад? Чей шум комфортнее?
Прибой наверное.... я никогда в реальности ни того ни другого не слышала.
23. Закат или восход? Что встречать приятнее?
Встречать? Восход
24. Лучше час ехать или 20 минут идти?
20 минут идти.
25. В рулоне 1 миллион билетов. Вероятность вытащить счастливый - 1/20. Сколько счастливых билетов в рулоне?
50 000
26. Сколько тетраэдров поместится в одном октаэдре?
Я необразованная,  не в курсе что это такое. default/shy

30 Отредактировано Есенин-Драйзер (06.08.2013 16:01:58)