81

Kett пишет:

как их можно не отличить?)

По интернету?

LiveEvil пишет:

меня не это напрягает как ты понимаешь. а твоя бэ..

У меня нет БЭ. Я ее продал.

LiveEvil пишет:

хм недодавая бс такого эффекта не добьешься..

Да вполне. Дост строит отношения, ориентируясь на обратку по БС (обо мне заботятся, значит я хорошо делаю). Не получая обратки дост начинает менять методы и подходы (творческая ЧИ). Снова не получая обратки, дост начинает заводиться и применять более шокирующие методы. А просто послать человека дост не может ( "он же хороший. надо просто найти как эту его хорошесть показать")  default/hmm

LiveEvil пишет:

может дело в разводе на чи?

Ну это скорее следствие, ИМХО. Активационные отношения - такая вещь... default/cool

82

ну как от габа может недоставать бс..она ведь везде во всем и бесконеееееееечноо..до укачалки

83 Отредактировано Kads (07.07.2013 08:00:35)

LiveEvil пишет:

она ведь везде во всем и бесконеееееееечноо..до укачалки

По сети? Они ведь в реале не виделись.
А может он и не габ, а баль например... default/roll
з.ы. Хотя не, баль бы наверное сразу нахрен послал бы...

84

не думаю что послал бы досю..так ведь жить интереснее..о какая она сколько всякого из нее можно нараскрутить....ввязался бы в эти игры..

может по сети и нельзя..но как по мне базовый бс есть базовый бс..оно прет изо всех щелей и даже в сети.

85 Отредактировано Kett (07.07.2013 13:30:29)

Kads пишет:
Kett пишет:

как их можно не отличить?)

По интернету?

насчет по интернету я сделала поправку - если автор все правдиво описал.
от нее прет ЧЭ которая с самого начала приносит ему дискомфорт.
она то играет в маргариту, складывая все к его ногам и помогая писать чототам, то начинает ревновать к литературному (!) персонажу, то требует лубви, несмотря на то что изначально были оговорены рамки отношений, то наконец начинает истерить и применять грязные методы типа "а вот я щас покажу нашу личную переписку и заодно поссорю тебя с другом и буду шантажировать, и вообще пойду и вылью тонну говна на том форуме где ты по делу общаешься".
ЭТО дост?) ЭТО базовый БЭ?))))
ну извините...  default/icon_mrgreen

86

LiveEvil пишет:

не думаю что послал бы досю..так ведь жить интереснее..

Балю не надо интереснее. Балю надо, чтобы его не трогали.

LiveEvil пишет:

но как по мне базовый бс есть базовый бс..оно прет изо всех щелей и даже в сети.

А есть пример габа в сети?

Kett пишет:

ЭТО дост?) ЭТО базовый БЭ?))))

Угу. Гам достает окружающих, Дост - родных (а для остальных он няшка).  Гам чувствует, когда перегибает палку, а когда можно еще подраматизировать. А у доста есть правильная модель отношений, которую он хочет достичь любыми способами.
Дост и габен ( с шарфиком  default/icon_mrgreen )

87

Kett пишет:

она то играет в маргариту, складывая все к его ногам и помогая писать чототам, то начинает ревновать к литературному (!) персонажу, то требует лубви, несмотря на то что изначально были оговорены рамки отношений, то наконец начинает истерить и применять грязные методы типа "а вот я щас покажу нашу личную переписку и заодно поссорю тебя с другом и буду шантажировать, и вообще пойду и вылью тонну говна на том форуме где ты по делу общаешься".


оч  много надуманного , как минимум. ну нельзя быть такой доверчивой в том что пишет в интернетах злой габен  default/big_smile

мы совершенно не знаем что она писала и где. может она просто на форуме мат части выложила данные что это НЕ ЕГО авторства работа, а ее как минимум ко-авторства? выдав личную переписку полностью подтверждающую ее "помощь"?   вот и все? для меня вообще ситуация дика когда автору помогают.. причем он это не только явно не ценит,  принимает как должное, но еще  и способен таким вот образом обгадить девушку. да пусть она будет хоть миллион раз достом или сукой или "никогда не бывшей замужем" ( default/icon_mrgreen)  человеку надо платить за работу.  а не делать карьеры на чьих-то трудах, при этом еще и относясь как к мебели.

88

Kett пишет:
Kads пишет:

По интернету?

насчет по интернету я сделала поправку - если автор все правдиво описал.
от нее прет ЧЭ которая с самого начала приносит ему дискомфорт.
она то играет в маргариту, складывая все к его ногам и помогая писать чототам, то начинает ревновать к литературному (!) персонажу, то требует лубви, несмотря на то что изначально были оговорены рамки отношений, то наконец начинает истерить и применять грязные методы типа "а вот я щас покажу нашу личную переписку и заодно поссорю тебя с другом и буду шантажировать, и вообще пойду и вылью тонну говна на том форуме где ты по делу общаешься".
ЭТО дост?) ЭТО базовый БЭ?))))
ну извините...  default/icon_mrgreen

да..это вполне может быть дост..
давайте же погрустим..умерла последняя вера в безгрешный тим

89

Kads пишет:
LiveEvil пишет:

не думаю что послал бы досю..так ведь жить интереснее..

Балю не надо интереснее. Балю надо, чтобы его не трогали.

LiveEvil пишет:

но как по мне базовый бс есть базовый бс..оно прет изо всех щелей и даже в сети.

А есть пример габа в сети?

Kett пишет:

ЭТО дост?) ЭТО базовый БЭ?))))

Угу. Гам достает окружающих, Дост - родных (а для остальных он няшка).  Гам чувствует, когда перегибает палку, а когда можно еще подраматизировать. А у доста есть правильная модель отношений, которую он хочет достичь любыми способами.
Дост и габен ( с шарфиком  default/icon_mrgreen )

баля и так даже вселенная не шибко трогает...а вот если доська сумеет развести на интерес - поведется. вопрос же не стоит как надолго и насколько радостно. вначале все оч даже весело и позитивно потом игры и танцы с бубнами ну а уж потом вполне себе *опостыло* и *мы все умрем*..но канфетнобукетный период у них довольно таки долгий и приятный обоим

90

LiveEvil пишет:
Kett пишет:

насчет по интернету я сделала поправку - если автор все правдиво описал.
от нее прет ЧЭ которая с самого начала приносит ему дискомфорт.
она то играет в маргариту, складывая все к его ногам и помогая писать чототам, то начинает ревновать к литературному (!) персонажу, то требует лубви, несмотря на то что изначально были оговорены рамки отношений, то наконец начинает истерить и применять грязные методы типа "а вот я щас покажу нашу личную переписку и заодно поссорю тебя с другом и буду шантажировать, и вообще пойду и вылью тонну говна на том форуме где ты по делу общаешься".
ЭТО дост?) ЭТО базовый БЭ?))))
ну извините...  default/icon_mrgreen

да..это вполне может быть дост..
давайте же погрустим..умерла последняя вера в безгрешный тим

default/smile  default/cool
Эх, она умерла еще раньше, много лет назад, когда я понял, как не свята моя святая Яна-Досточка. default/wub Хотя, честно говоря, подозревал с самого начала, поэтому страшная грусть моя ушла, ...когда я похоронил свое эго.

91

Пиз*ец. Пять страниц "больных" фантазий формучан.  default/vom

92

LiveEvil пишет:
Kett пишет:

насчет по интернету я сделала поправку - если автор все правдиво описал.
от нее прет ЧЭ которая с самого начала приносит ему дискомфорт.
она то играет в маргариту, складывая все к его ногам и помогая писать чототам, то начинает ревновать к литературному (!) персонажу, то требует лубви, несмотря на то что изначально были оговорены рамки отношений, то наконец начинает истерить и применять грязные методы типа "а вот я щас покажу нашу личную переписку и заодно поссорю тебя с другом и буду шантажировать, и вообще пойду и вылью тонну говна на том форуме где ты по делу общаешься".
ЭТО дост?) ЭТО базовый БЭ?))))
ну извините...  default/icon_mrgreen

да..это вполне может быть дост..
давайте же погрустим..умерла последняя вера в безгрешный тим

нет, это всего лишь габо - бред о достах  default/big_smile

я вообще не понимаю как может КТО_ТО поссорить тебя с лучшим другом? бля, это  мне так везет в жизни, или же мои лучшие друзья не ведутся на провокации? что эт вообще за "лучший друг"такой? которого каждая мимо проходящая доська может превратить во врага? а потом "померить" ? сколько лет всем этим людям? 5 что ли? ))))))))))))

93

мерзкая тема на самом деле.
но я таки призываю уважаемых форумачан не делать поспешные выводы о совершенно незнакомом нам человеке, и тем более о тиме. а то прям почитать - так все досты прям только и делают что компроматят да истерят.  default/vom  пц какой-т. ну нельзя так только из рассказа  одного габена.  default/icon_mrgreen

94 Отредактировано Светлая (07.07.2013 20:12:18)

Kads пишет:

А есть пример габа в сети?]

габ в сети  default/icon_mrgreen  default/cool
я всегда немножко пугаюсь, когда габы что-то пишут в сеть  default/yikes

default/lol  какой кошмар))

95

)))))

96

LiveEvil пишет:

но канфетнобукетный период у них довольно таки долгий и приятный обоим

Ну в целом ты права.   default/roll  default/wink

Яло пишет:

Пиз*ец. Пять страниц "больных" фантазий формучан. 

Даладна, мы еще нафлудим...

bad girl пишет:

мерзкая тема на самом деле.

Ну так выйди из нее, и больше не заходи.  default/icon_mrgreen

97

Kads пишет:

Ну так выйди из нее, и больше не заходи.  default/icon_mrgreen

ага надо. а  то .. вот так начитаешься впечатлений" габенов_о_достах"  ... нездорово это в общем. ну нах .  default/icon_mrgreen

98

default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub

99

Ага, супержесть мульт!!! default/lol  default/lol  default/lol  default/cool  default/cool  default/cool  default/icon_smile_approve  default/icon_smile_approve  default/icon_smile_approve