21

здоровьем. дневная лампа дневного света не заменит.

22

Kads пишет:
Светлая пишет:

дневной свет каждый день

Чем докажешь?  default/icon_mrgreen
Свет - электромагнитная волна определенной частоты и мощности. Если панель может ее воспроизвести - нафиг окно.
+ еще нормальная вентиляция ( с функцией озонирования и несколькими вариантами запахов) и вообще красота будет.

в идеале - не останется места случайностям и вариантам))

я работала в помещении без естественного освещения, со звукоизоляцией (уличного шума) и централизованной вентиляцией.
Через месяц стали спрашивать коллег, как там... снаружи...
чувство времени подводило, так как привыкли ориентироваться на смену естественного освещения.
казалось, что мы живем в бункере под землей, а снаружи не осталось никого в живых

23

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen
Я же не сказал, что прям сейчас и теми же лампами, что теперь. Будет время, когда картинку на искусственно окне не отличишь от настоящего и свет правильной температуры будет. Разница будет только в том, что искусственное окно будет глухим и на нем любой пейзаж можно будет отобразить в динамике.  default/wink
з.ы.

Onee-chan пишет:

казалось, что мы живем в бункере под землей, а снаружи не осталось никого в живых

default/big_smile Апокалипсис прям.
Когда не видно солнечного света, начинаешь ощущать свой биоритм, а не тот, который навязывает солнце.  default/wink

24

ну все Кадс уперся и теперь будет даказывать что свет никогму никогда не нужен  default/big_smile

25

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  упертый м-дак

26

miumiu пишет:

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  упертый м-дак

ну правда ж смешно, видно что сказанул глупость - дык признай, не.. тут уже и .. запахи и динамичные пейзажи... онанирование (тьфу, озонизирование ) воздуха... посмотрим до чего еще дойдет  default/icon_mrgreen

27

bad girl пишет:

ну правда ж смешно, видно что сказанул глупость - дык признай, не.. тут уже и .. запахи и динамичные пейзажи... онанирование (тьфу, озонизирование ) воздуха... посмотрим до чего еще дойдет  default/icon_mrgreen

да, пусть блуждает во мраке...

28

bad girl пишет:

ну все Кадс уперся и теперь будет даказывать что свет никогму никогда не нужен 

default/icon_mrgreen
Ты опять пришла тратить свое драгоценное время на спор со мной? Сейчас еще окажется, что физику и химию ты тоже не знаешь.  default/icon_mrgreen

miumiu пишет:

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  упертый м-дак

bad girl пишет:

ну правда ж смешно, видно что сказанул глупость - дык признай

Ой ой ой. Вот чья бы корова мычала.  default/icon_mrgreen

29

Kads пишет:

Ты опять пришла тратить свое драгоценное время на спор со мной? Сейчас еще окажется, что физику и химию ты тоже не знаешь.  default/icon_mrgreen


не. химия и физика тут ни при чем. позови меня когда ты начнешь доказывать что помимо света человеку и дышать и есть совершенно необязательно. с удовольствием еще несколько зеленых смайликой поставлю  default/icon_mrgreen ты у нас прям .. научный фантаст  default/icon_mrgreen

30

да вы все тут.. научные фантасты..

31

bad girl пишет:

химия и физика тут ни при чем.

Они всегда при чем. Даже если ты их не знаешь.  default/icon_mrgreen

bad girl пишет:

позови меня когда ты начнешь доказывать что помимо света человеку и дышать и есть совершенно необязательно.

А смысл тебя звать, если ты только и умеешь, что передергивать, вместо конструктивной критики. Иди уж, страпоном учись пользоваться, а то до сих пор теоретег.  default/icon_mrgreen

32

вспомнились талановские исследования)) и там напЕсано было, что бали частенько воспринимают мир безжизненно, будто это картонная декорация  default/hmm  в плане сенсорики.
Кадс, а ты смотрел сериал "чёрное зеркало"?

33

Светлая пишет:

Кадс, а ты смотрел сериал "чёрное зеркало"?

Нет. А смысл?

Светлая пишет:

мир безжизненно, будто это картонная декорация  default/hmm  в плане сенсорики.

Переведи. Я мир воспринимаю - как лучше сделать.  default/roll

34

да без смысла, блин))) посмотри, тебе понравится)

35

Светлая пишет:

да вы все тут.. научные фантасты..

дааааа default/smoke

36

Kads пишет:
Светлая пишет:

Кадс, а ты смотрел сериал "чёрное зеркало"?

Нет. А смысл?

Светлая пишет:

мир безжизненно, будто это картонная декорация  default/hmm  в плане сенсорики.

Переведи. Я мир воспринимаю - как лучше сделать.  default/roll

в переводе на твою семантику: "хреново сделано"  default/big_smile

37

Onee-chan пишет:

в переводе на твою семантику: "хреново сделано" 

Ежедневно убеждаюсь. Ну а чего удивляться, если всего за 7 дней сделано. Халтурка...  default/icon_mrgreen

38

Kads пишет:
Onee-chan пишет:

в переводе на твою семантику: "хреново сделано" 

Ежедневно убеждаюсь. Ну а чего удивляться, если всего за 7 дней сделано. Халтурка...  default/icon_mrgreen

default/icon_mrgreen попробуй повторить!...

39

Kads пишет:
Светлая пишет:

дневной свет каждый день

Чем докажешь?  default/icon_mrgreen
Свет - электромагнитная волна определенной частоты и мощности. Если панель может ее воспроизвести - нафиг окно.
+ еще нормальная вентиляция ( с функцией озонирования и несколькими вариантами запахов) и вообще красота будет.

со 100% точностью панели всю динамику солнечного света воспроизводить не могут.
Погугли в инете, почему на любой подводной лодке есть иллюминаторы.

40

Гексли-Гамлет пишет:

со 100% точностью панели всю динамику солнечного света воспроизводить не могут.

Это пройдет.  default/icon_smile_approve

Гексли-Гамлет пишет:

почему на любой подводной лодке есть иллюминаторы.

Чтобы в форточку курить? default/roll