1

СТО! Сто это не просто 3 буквы, сто - это не только станция технического обслуживания, сто - это не всегда специальная теория относительности. Сегодня, сто - это важный этап моего числового развития на форуме!
Я оправдал возложенное на меня ксаем доверие и привел его цифры к первому логически значимому этапу.
Больше флуда! Даешь 1000 в 10.000.000!

2

Это не тема. Это памятник на местном кладбище.

3

200 из 10,000,000

4

Деловое предложение: дайте мне рута от виртуалки с этим форумом, я вам тут и не такое накуярю..

5

vecherelo пишет:

Деловое предложение: дайте мне рута от виртуалки с этим форумом, я вам тут и не такое накуярю..

завидовать грешно default/smile

6

300 из 10,000,000

7

400 из 10,000,000

8

500 из 10,000,000

9

600 из 10,000,000

10

как то быстро я 700 из 10,000,000  проскочил.

11

800 из 10,000,000

12

ГГ, а что будет, когда ты наконец вычтешь всю сумму?
Конец света?

13

danaia пишет:

ГГ, а что будет, когда ты наконец вычтешь всю сумму?
Конец света?

По самым оптимистичным прогнозам это произойдет не раньше, чем через 27 лет default/smile

14

Гексли-Гамлет пишет:
danaia пишет:

ГГ, а что будет, когда ты наконец вычтешь всю сумму?
Конец света?

По самым оптимистичным прогнозам это произойдет не раньше, чем через 27 лет default/smile

Ты давай не спеши тогда.... будем пессимистами лучше.
минимум 50 лет.
А то предположение про конец света ты отрицать не стал, а пожить хочется. default/icon_mrgreen

15

danaia пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

По самым оптимистичным прогнозам это произойдет не раньше, чем через 27 лет default/smile

Ты давай не спеши тогда.... будем пессимистами лучше.
минимум 50 лет.
А то предположение про конец света ты отрицать не стал, а пожить хочется. default/icon_mrgreen

конец света на этом форуме для тебя лично ксай может устроить, обесточив сервер default/smile

16

Гексли-Гамлет пишет:
danaia пишет:

Ты давай не спеши тогда.... будем пессимистами лучше.
минимум 50 лет.
А то предположение про конец света ты отрицать не стал, а пожить хочется. default/icon_mrgreen

конец света на этом форуме для тебя лично ксай может устроить, обесточив сервер default/smile

Это будет трагедия всей моей жизни....

17