161

я так понимаю что ты мечтаешь о том, что бы кто то спросил: и что же тебе преложили? default/smile

162

Гексли-Гамлет пишет:

я так понимаю что ты мечтаешь о том, что бы кто то спросил: и что же тебе преложили? default/smile

Ты не поверишь, но это не обо мне... default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

163

Это история о душераздирающей любви широко известной в узких кругах богемной Гамлетессы к небезызвестному гуру, которая, казалось бы, окончилась озером какашек и морем критики, вылитых отвергнутой (?) женщиной на бывшего кумира. Но...нет же default/roll ...не вынесла душа поэтессы...любовь не умерла, и счастливая ЭИЭ опубликовала сегодня фоотчет default/smile  default/wub
У меня несколько ироничное вИдение этого дела...что поделаешь...обальзачиваюсь потихоньку default/roll  default/cool  default/smile

164

uziman пишет:

Это история о душераздирающей любви широко известной в узких кругах богемной Гамлетессы к небезызвестному гуру, которая, казалось бы, окончилась озером какашек и морем критики, вылитых отвергнутой (?) женщиной на бывшего кумира. Но...нет же default/roll ...не вынесла душа поэтессы...любовь не умерла, и счастливая ЭИЭ опубликовала сегодня фоотчет default/smile  default/wub
У меня несколько ироничное вИдение этого дела...что поделаешь...обальзачиваюсь потихоньку default/roll  default/cool  default/smile

ссылку на отчет дай.

165

Однако не относитесь к напечатанной выше мессаге чересчур серьёзно... default/smile  default/shy
Пусть в очень малых %, но во мне все же говорит что-то нехорошее, недоброжелательность и даже немножко зависть. default/roll  Я в свое время был гуру для любимой женщины, но все ж как-то не так... default/neutral  default/icon_redface  default/smile  default/smile
А вообще я к мадам относился с огромной сердечной теплотой default/wub , пока она не стала прилюдно срать на моего гурячего друга. Поэтому я просто не уверен, что все так легко меняется и забывается. Если же она искренне покаялась-то Дай Бог, конечно. default/icon_smile_approve

166

Гексли-Гамлет пишет:
uziman пишет:

Это история о душераздирающей любви широко известной в узких кругах богемной Гамлетессы к небезызвестному гуру, которая, казалось бы, окончилась озером какашек и морем критики, вылитых отвергнутой (?) женщиной на бывшего кумира. Но...нет же default/roll ...не вынесла душа поэтессы...любовь не умерла, и счастливая ЭИЭ опубликовала сегодня фоотчет default/smile  default/wub
У меня несколько ироничное вИдение этого дела...что поделаешь...обальзачиваюсь потихоньку default/roll  default/cool  default/smile

ссылку на отчет дай.

http://www.socionics.org/forums/thread/1719807.aspx

167