361

Яло пишет:
uziman пишет:

default/big_smile
Да честно говоря, я тоже не готов. default/shy
Я испытываю огромное уважение к Роберту-Монте Кристо. Поверьте, в наше время редчайшие мужчины способны превозмочь свое кобелиное начало и так относиться к женщине, быть такими чистыми. Победа, я уверен, за такими людьми! default/wub default/wub default/wub
Он непременно встретит свою Женщину, безусловно, тоже чистую, мудрую и достойную во всех отношениях. А те женщины, к-е пытаются его очернить и принизить, увы, еще очень долго будут вынуждены копаться в грязи, даже не подозревая, что есть Настоящее, пока не заслужат и они Милость...
Но кто хочет длинный, полный страданий путь...риторический ведь вопрос...

не бывает спелого яблочка да без червоточинки  default/smile

Вот в упор не вижу в МК ничего святого. Чему здесь поклоняться?
Пипец. Дайте чтоли и мне такие же розовые очки.

default/smile
а и нету ничего такого уж прямо святого. просто есть определённая позиция по тому или иному вопросу.

банально и тупо, но факт

362

Гексли-Гамлет пишет:

Посты же М-К больше предвыборную программу напоминают

default/smile  default/smile  default/smile

363 Отредактировано Monte Kristo (05.08.2013 11:05:41)

Гексли-Гамлет пишет:

Технически абсолютно невозможно проскочить подфорум "Для новичков" без Ксая.

ну.. это вопрос не ко мне. Я просто пришёл в общий форум, а подфорум "для новеньких" я тупо не заметил. В этом моя ошибка насколько я понимаю. Ну что ж я могу попросить прощения за эту оплошность если это нужно...

в общем чтобы развеять ваши сомнения скажу откровенно, - я не Кремлёвский проект, и ничей я не клон

364

Monte Kristo пишет:

ну.. это вопрос не ко мне. Я просто пришёл в общий форум, а подфорум "для новеньких" я тупо не заметил. В этом моя ошибка насколько я понимаю. Ну что ж я могу попросить прощения за эту оплошность если это нужно...

xeye пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

А что на форуме новички уже могу писать в любой теме, а не только в "Для новичков", как раньше?

нет. просто некоторые быстро переходят из категории новичков

365

Monte Kristo пишет:

Бездарного художника тоже можно раскрутить и вполне успешно продавать. В общем пиар решает, скажем так.

К сожалению это так. И даже товарищ СЧАСТЛИВЫЙ СЛУЧАЙ выходит за десятку совпадений" в нужный час в нужном месте". Приходишь на выставку, смотришь-какое же дерьмо, даже нет легкого намека на талант, чтобы как то оправдать художника. Выброшенное время. Зато пиар и на волне.

366 Отредактировано Monte Kristo (05.08.2013 12:07:21)

Chilly пишет:

Приходишь на выставку, смотришь-какое же дерьмо, даже нет легкого намека на талант, чтобы как то оправдать художника. Выброшенное время.

дермища на современном арт рынке 90%. это факт.  default/smile
сейчас нет такого момента как конкуренция в искустве. Если во времена Ренессанса художникам приходилось из кожи вон лезть только лишь благодаря своему трудолюбию и таланту чтобы быть в ТОПе, то теперь ситуация такова что кто громче крикнет того и услышат, а техника момент второстепенный.  И художники вроде меня призваны изменить эту ситуацию. В этом наша историческая задача.

367

Гексли-Гамлет пишет:

Посты же М-К больше предвыборную программу напоминают default/smile

точно  default/big_smile

368 Отредактировано Есенин-Драйзер (05.08.2013 12:36:21)

.

369