81

Мира пишет:

Обрывает телефон и прочие средства коммуникации, водит по театрам, рассказывает о своем нестандартном внутреннем мире. Если не поперло - долго выясняет отношения...

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen
плюссто!)))

любит пустить пыль в глаза, водит не только по театрам, а вообще везде, куда позволяют средства)
проявляет чудеса изобретательности и романтизма.
при неудачном исходе включает Очень Много Драматизма.
страдает, плачет, пишет стихи, угрожает самоубийством))
при удачном исходе - все то же самое в целях профилактики раз в месяц  default/lol:

82

Avrora пишет:

Соционически понятно, что Гамлет логичнее Гека

ну что за бредовые трактовки модели А опять?...(
Аврора, не расстраивай меня, я думала уж ты-то знаешь, что соционический аспект под названием "логика" не то же самое, что понятие "логичность".
уж не знаю как там геки, но лично я частенько затыкала по логичности за пояс не только гамлетов, а даже и максов  default/tongue

83

Frau_gegen пишет:

какие приключения, хосссспади ты боже...  >_< такие страсти! про каждый такой роман книгу можно писать))))

))))
да, это походу еще одна общая черта у гамлетовских любовей))
там столько страстей и приключений, что иногда не верится, что все это в реальности происходит)
в моей практике было подкладывание в одежду и в сумку подслушивающих устройств, например))

84

А в меня мужчины-гамы ни разу не влюблялись).

85

Roberto пишет:

А в меня мужчины-гамы ни разу не влюблялись).

тебе крупно повезло!  default/icon_mrgreen
там конечно море впечатлений, но блин - разрушений еще больше))
если б меня спросили, хочу ли я это повторить, я бы ответила - НИКОГДА!! default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

86

гамлетам нельзя показывать заинтересованность -интерес у них моментально пропадет.
а вот если гамлета .. постоянно динамить, не замечать, не реагировать и совершенно искренне с ДР поздравить в совершенно другой день и месяц -- он абсолютно точно поверит что вы- его судьба  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

87

Kett пишет:

ну что за бредовые трактовки модели А опять?...(
Аврора, не расстраивай меня, я думала уж ты-то знаешь, что соционический аспект под названием "логика" не то же самое, что понятие "логичность".
уж не знаю как там геки, но лично я частенько затыкала по логичности за пояс не только гамлетов, а даже и максов  default/tongue

Э, нет default/big_smile  В соционике сила логики у тима зависит от места расположения, поэтому чисто соционически 3Л у Гамлета будет сильнее, чем 4Л у Гексли.
В каких-то конкретных ситуациях, конечно можно поймать логика на нелогичности и Наполеону, если тот сказал что-то не следя за логикой. Но это не значит, что логик ещё не способен дать 100 очков вперед Напу в логике, если захочет.

88

bad girl пишет:

гамлетам нельзя показывать заинтересованность -интерес у них моментально пропадет.
а вот если гамлета .. постоянно динамить, не замечать, не реагировать и совершенно искренне с ДР поздравить в совершенно другой день и месяц -- он абсолютно точно поверит что вы- его судьба  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

хорошо, когда не надо поздравлять с ДР...

89

Avrora пишет:

конечно можно поймать логика на нелогичности, если тот сказал что-то не следя за логикой.

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen
ржунимагу))
с каких это пор логикам надо напрягаться и следить за собой, чтобы не сказать что-то нелогичное случайно?))

90

Roberto пишет:

А в меня мужчины-гамы ни разу не влюблялись).

Держу пари и никакие другие тоже default/big_smile

91

???
она симпатичная, с чего такие наезды?

92

Kett пишет:

???
она симпатичная, с чего такие наезды?

Надо ж хоть над кем-то поиздеваться.

93

боюсь, ты неправильно выбрала жертву, дюма в гневе страшны, ты можешь люто огрести  default/icon_mrgreen  default/icon_smile_evil

94

Kett пишет:

с каких это пор логикам надо напрягаться

Ну почему? Логик тоже может сказать что то на эмоциях, а потом логично доказывать, что он сказал не то, что все подумали, а то, что он имел в виду.

95

Kett пишет:
Avrora пишет:

конечно можно поймать логика на нелогичности, если тот сказал что-то не следя за логикой.

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen
ржунимагу))
с каких это пор логикам надо напрягаться и следить за собой, чтобы не сказать что-то нелогичное случайно?))

да можно просто дурачиться, они что, идиоты что-ли разговаривать как роботы...

96

Кадс, я не о том, почитай предысторию)

97