1

Это полностью серьёзно. Не смейтесь. Я понял, что одна девушка, к-я превозносила меня на протяжении неск-ких лет...(мы флиртовали с ней и вроде бы были непрочь встречаться, но она всегда отшучивалась, а я не настаивал, и она всегда говорила мне, как я невероятно мудр, гениален, чудесен во всех смыслах и т.д. и т.п.)
Уэлл, постараюсь не растекаться мыслью по древу.
Она-100% Максимка, девушка невероятная. Очень умна и симпатична, при этом жуткое детство и, как следствие, жуткая жизнь сейчас, в молодости. Затравлена психиатрией, считает себе оч. больной, хотя это очевидно далеко не так. Работать и учиться не хочет. До недавнего времени жила вдвоем с матерью, довели друг друга, теперь, получив жилье для инвалидов, живет там с другими больными. Получает маленькое пособие. Как она на него живет-загадка (хотя теперь уже, пожалуй, загадка гораздо меньшая). Я пытался на нее положительно повлиять, используя свой авторитет, но бесполезно.
Мы с ней неск-ко лет не виделись. Потом вдруг встретились в городе, я предложил пообедать вместе. Пообедали-и расстались.
Вечером она мне позвонила и внезапно попросилась в гости. Как-то все к моему превеликому удивлению быстро перешло в очень качественный секс. (к удивлению потому, что она всегда однозначно давала мне понять, что у нее практически нет опыта, что она не хочет мужчину...и, должен сказать, у нее это получалось настолько натурально, что я не мог ничего заподозрить) У нее оказалось тело, еще красивее, чем я думал, просто великолепное, без изъяна. Не преувеличиваю. Но еще больше я был поражен ее сексуальному опыту, ее искусности (это ее-то!). Она изображала крайнюю степень восторга и наслаждения, не переставая осыпать меня комплиментами.
Уфф...устал...продолжение следует)

2

Вдруг, ее настроение резко изменилось...она буквально убежала от меня. Мои попытки дозвониться до нее в течение следующих неск-ких дней, оказались тщетными. Когда же я ее все-таки встретил в автобусе, была крайне недовольна и агрессивна, всячески пыталась увернуться, говоря, что у нее свои проблемы и что никаких обид на меня у нее нет. С тех пор, когда она изредко встречает меня в городе, пытается как можно быстрее скрыться.
После наших утех у меня был очень сильный засос на шее, к-й долго не проходил.
Короче, я понял: она-настоящий вампир. default/cool  default/cool  default/smile  default/wink  Но что ее могло спугнуть? Кого боятся вампиры? default/icon_smile_evil

3

может быть ты ее за*рахал?

4

Миу с каждым днем нравится мне все больше)))

5

miumiu пишет:

может быть ты ее за*рахал?

Ты мне льстишь. default/cool  default/big_smile  default/wub Я-старый человек default/roll , т.е. даже если б хотел...скорее, было наоборот. default/smile  Но я с честью держался  default/cool  default/smile

6

Kett пишет:

Миу с каждым днем нравится мне все больше)))

+
default/big_smile  default/icon_smile_approve

7

uziman пишет:
miumiu пишет:

может быть ты ее за*рахал?

Ты мне льстишь. default/cool  default/big_smile  default/wub Я-старый человек default/roll , т.е. даже если б хотел...скорее, было наоборот. default/smile  Но я с честью держался  default/cool  default/smile

тогда недо..

8

Kett пишет:

Миу с каждым днем нравится мне все больше)))

Это та Максимка, к-я чем-то похожа на Миу.  default/shy  default/smile  Серьёзно. Но Миу гораздо женственнее. default/wub  А у этой М. очень волевое лицо, она высокая, осанистая, статная, спортивная тоже. default/cool

9

miumiu пишет:
uziman пишет:

Ты мне льстишь. default/cool  default/big_smile  default/wub Я-старый человек default/roll , т.е. даже если б хотел...скорее, было наоборот. default/smile  Но я с честью держался  default/cool  default/smile

тогда недо..

default/shy
default/big_smile и все-таки ей было хорошо со мной, тут я не ошибся уж точно. default/roll  И настроение ее изменилось уже позже.

10

Нет, тут есть мистика, чую. default/cool  Как-то я ее невольно разоблачил. default/smile
А, кстати...она у меня еще тогда украла 10$...хотя мы с самого начала договорились, что я ей дам деньги на такси, что совсем не намного меньше. default/neutral

11

http://s43.radikal.ru/i099/1308/e4/47274e37b8b6.jpg

12

Aga! default/big_smile  default/big_smile

13

трустори))))

14

Decadentia пишет:

трустори))))

Честное слово! default/smile  default/cool  Совсем не приврал! default/big_smile  default/icon_smile_approve
Кстати, я только недавно убедился на 100%, что она-максимка, и это знакомство почти уверило меня в том, что...я-бетанец. Все-таки с Максимами у меня часто вот симпатия изначально возникает.

15

miumiu пишет:
uziman пишет:

Ты мне льстишь. default/cool  default/big_smile  default/wub Я-старый человек default/roll , т.е. даже если б хотел...скорее, было наоборот. default/smile  Но я с честью держался  default/cool  default/smile

тогда недо..

Миу это точно ты пишешь?)))
приезжай в питер, будем дружить (в смысле обливать коней шампанским)  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

16

видимо в тот день когда на неё снизошло вдохновение до любовных ласк то она отдалась. А потом  default/hmm  вдохновение ушло. Надо вдохновить её ещё разок, у вас по идее то это должно получиться

17

Львёнок miumiu, - хорошая картинка.  default/smile
кстати и про меня тоже

18

Monte Kristo пишет:

видимо в тот день когда на неё снизошло вдохновение до любовных ласк то она отдалась. А потом  default/hmm  вдохновение ушло. Надо вдохновить её ещё разок, у вас по идее то это должно получиться

default/smile  default/cool Ну вот она даже видеть меня не хочет. Но, пожалуй, я в нее не был влюблен, просто дружить с ней хотел, ну и от секса бы не отказался иногда default/roll , но вот...
Мне просто любопытно, что же случилось...Слишком уж загадочно. default/smile

19

Kett пишет:
miumiu пишет:

тогда недо..

Миу это точно ты пишешь?)))
приезжай в питер, будем дружить (в смысле обливать коней шампанским)  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

default/big_smile
Я бы тоже хотел с ней дружить...просто дружить default/smile  default/cool  default/cool

20

uziman пишет:
Kett пишет:

Миу с каждым днем нравится мне все больше)))

Это та Максимка, к-я чем-то похожа на Миу.  default/shy  default/smile  Серьёзно. Но Миу гораздо женственнее. default/wub  А у этой М. очень волевое лицо, она высокая, осанистая, статная, спортивная тоже. default/cool

У миумиу волевое лицо)!!! И она, кажется, говорила, что высокая. Осанистая, конечно, - всё-таки гимнастка!  default/big_smile