41

uziman пишет:

default/icon_smile_approve Ты-хороший психолог. Спасибо. default/wub

Всегда пожалуйста  default/smile

42

Decadentia пишет:
danaia пишет:

Так-же, она может считать, что совершила ошибку и теперь избегать вас.
Вычеркнуть это.

черт, как жестоко)))

Ну да... наверное, но хз, что еще можно сделать. default/neutral
Я 80% вероятности, что так поступила бы......

43

danaia пишет:

Ну да... наверное, но хз, что еще можно сделать. default/neutral
Я 80% вероятности, что так поступила бы......

не, я без упрека. очень хорошо понимаю аб чем речь default/smile Это общечеловеческое навена, общеженское уж точно)))...

44

uziman пишет:
Roberto пишет:

Хорошо, если так. Если именно это она поняла.  default/smirk

Ишь ты какая недоверчивая Доночка... default/hmm  default/roll  default/big_smile

Болевая ЧИ максима + негативизм Бальзака.  default/icon_smile_approve
бале-максы недоверчивы и мнительны.  default/shy

45

Monte Kristo пишет:
Decadentia пишет:

типа: "я беременна"?)))

а почему нет default/smile  демография от этого ничего не потеряет default/smile

Monte Kristo пишет:
uziman пишет:

Не Дай Бог! Надеюсь, что это исключено. default/big_smile

default/smile

Просто потому, что детей надо иметь от по-настоящему любимой женщины default/smile  default/shy

46

uziman пишет:
Monte Kristo пишет:

а почему нет default/smile  демография от этого ничего не потеряет default/smile

Monte Kristo пишет:

default/smile

Просто потому, что детей надо иметь от по-настоящему любимой женщины default/smile  default/shy

Ты же говорил, что физически радовать своё тело тоже надобно с любимой женщиной.  default/roll  default/wink  default/smile

47

Roberto пишет:

физически радовать своё тело тоже надобно с любимой женщиной

дык он и любит)))) урывками и по-настроению))))

48

Roberto пишет:
uziman пишет:

Просто потому, что детей надо иметь от по-настоящему любимой женщины default/smile  default/shy

Ты же говорил, что физически радовать своё тело тоже надобно с любимой женщиной.  default/roll  default/wink  default/smile

Да. Но это в идеале. default/shy  А я не всегда идеален, увы, хоть и стремлюсь к этому. default/icon_redface  default/smile

49

Decadentia пишет:
Roberto пишет:

физически радовать своё тело тоже надобно с любимой женщиной

дык он и любит)))) урывками и по-настроению))))

Кстати, узи же говорил, что всех любит)))... Всё человечество. 8)

50

Roberto пишет:

Кстати, узи же говорил, что всех любит)))... Всё человечество. 8)

как-то странно теперь чувствует себя человечество, должно быть  default/roll  default/cool  default/icon_mrgreen

51

Decadentia пишет:
Roberto пишет:

физически радовать своё тело тоже надобно с любимой женщиной

дык он и любит)))) урывками и по-настроению))))

ЖжОшь. default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/cool  Нет, я хороший default/shy  default/roll  default/wub ...но пока не на 100%, приходится, ибо я очень болен. default/neutral

52

uziman пишет:
Roberto пишет:

Ты же говорил, что физически радовать своё тело тоже надобно с любимой женщиной.  default/roll  default/wink  default/smile

Да. Но это в идеале. default/shy  А я не всегда идеален, увы, хоть и стремлюсь к этому. default/icon_redface  default/smile

хм... А как ты смотришь на то, чтоб стать донором спермы?.. default/shy  default/icon_mrgreen  default/icon_smile_evil
ты сможешь довериться случаю, а не своей дающей слабину идеальности или переменчивым чувствам.

53

Roberto пишет:
Decadentia пишет:

дык он и любит)))) урывками и по-настроению))))

Кстати, узи же говорил, что всех любит)))... Всё человечество. 8)

Decadentia пишет:
Roberto пишет:

Кстати, узи же говорил, что всех любит)))... Всё человечество. 8)

как-то странно теперь чувствует себя человечество, должно быть  default/roll  default/cool  default/icon_mrgreen

default/lol  default/lol  default/lol
люблю. Но не так, как батька Лукашенко (я лублу белоруссов...4 раза у день) default/big_smile  default/big_smile

54

uziman пишет:

Просто потому, что детей надо иметь от по-настоящему любимой женщины

+1 default/smile

55

uziman пишет:

(я лублу белоруссов...4 раза у день)

default/icon_mrgreen

56

Roberto пишет:
uziman пишет:

Да. Но это в идеале. default/shy  А я не всегда идеален, увы, хоть и стремлюсь к этому. default/icon_redface  default/smile

хм... А как ты смотришь на то, чтоб стать донором спермы?.. default/shy  default/icon_mrgreen  default/icon_smile_evil
ты сможешь довериться случаю, а не своей дающей слабину идеальности или переменчивым чувствам.

Какому случаю? default/yikes  default/shy  default/big_smile  Зачем сперма такого больного человека, как я? default/neutral  Вот если б донором интеллекта-это да! default/big_smile  default/big_smile  default/cool  default/cool

57

Monte Kristo пишет:
uziman пишет:

Просто потому, что детей надо иметь от по-настоящему любимой женщины

+1 default/smile

default/cool  default/wub

58

Вот если и есть у меня в последнее время настоящая и трагическая любовь-это моя кися. default/shy  default/shy  default/smile  default/smile
Сколько я отдавал ей тепла, ласки и небезграничных средств. И все равно она остается дикой. С накатывающими психозами. default/neutral  default/neutral  Но я ж все-таки не ангел...чтоб каждый раз прощать ей, что она гадит на мою кровать default/sad ...не говоря уже о другом...Кормлю ее теперь во дворе. Все равно двор для нее-это все.

59

Узи. А может, у тебя глисты? Я серьёзно.

60

Диагностировать их сложно даже не вашим диагностам, если это не какой-нибудь бычий цепень.