1 Отредактировано Des (03.04.2014 07:59:01)

http://sputnikipogrom.com/wp-content/uploads/2013/08/snowden1.jpg

2

http://sputnikipogrom.com/wp-content/uploads/2013/07/NsPnWZWXXpY-620x543.jpg

3

ФСКН упоролись)) Не фотошоп!  default/icon_mrgreen
.
http://cdn1.img22.rian.ru/images/95419/50/954195047.jpg

4

http://std3.ru/79/15/1375975313-791598da75b13346cf10617a59ba90d3.jpeg

5

А вы что, еще не уехали? Тогда за вами уже выехали.  default/icon_mrgreen

6

Сноуден - неудчник.
даже я не облажался бы в той ситуации через которую его поимели.

это очередной факт который подтверждает что американцы - тупые

статус вброса: пропаганда

7

Monte Kristo пишет:

Сноуден - неудчник.
даже я не облажался бы в той ситуации через которую его поимели.

Доказательства второй фразы есть?
Я вот о себе думаю, что я бы в такой ситуации обязательно облажался. Может, только способ лажи получился бы другим.

8

там вроде было Рсосия вперде!))

9

kaprizka пишет:
Monte Kristo пишет:

Сноуден - неудчник.
даже я не облажался бы в той ситуации через которую его поимели.

Доказательства второй фразы есть?
Я вот о себе думаю, что я бы в такой ситуации обязательно облажался. Может, только способ лажи получился бы другим.

ваш юмор понял default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

10

вообще клёвый коллаж. с художественной точки зрения - ставлю +1 (по трёхбальной системе)

11 Отредактировано Garik (10.08.2013 20:03:31)

Monte Kristo пишет:

Сноуден - неудчник.
даже я не облажался бы в той ситуации через которую его поимели.

это очередной факт который подтверждает что американцы - тупые

статус вброса: пропаганда

Сноуден - очень умный представитель молодого западного поколения,   сложившегося на сегодня в рамках структуры феодального корпоративизма. 
на западе вырос и возмужал новый пласт народонаселения, готовый порулить, а руль зажали еще совсем бодрые князья и бароны "бэйби бумеры".  наделов на всех нехватает (обычная история переодически повторяющеяся на протяжении истории всего живого).  временное  расширение границ закончилось по прошествии 20лет,  насыщением новых рынков Китай/ Советский блок/  Латиносы.
ударились в потолок.
молодые голодные безработные и профессионально несостоявшиеся дворяне начинают возмущаться, затем вредить, затем бузить.
новое всегда имеет такую встроенную склонность к разрушению находящейся вокруг себя структуры. каждой деревне - по своему альфийцу.

но на каждое действие есть продиводействие. структура обороняется, пытаясь контролировать ситуацию.
a как только верхи не смогут, то низы сразу прорвут оборону и начнут перекраивать материю.
пока у структуры достаточно критическоаналитических ресурсов чтобы просчитать развитие событий и даже направить оные в нужном, правящей элите, направлении, устраивая заварушки в мелких соседних деревнях.
но деревни закончатся и структуре придеться выбирать, или делиться "порулить" или зажав штурвал встретить столб или овраг глобального масштаба. 
возвращаясь к персоне Снегоберлогова скажу, что парень просчитал игру на много ходов вперед и насчет России у него нет никаких иллюзий.  просто бороться  с маятником может только другой маятник вот он и пересел на другой.

да, и еще, про тупых американцев.   это нонсенс давать 400 млн группе населения такое конкретное определение умственных способностей.

12

нет мне просто не нравится: куда ни зайдёшь (яндекс, мэйл, рамблер итп) везде его фотка. причём фотка неудачная. ладно если бы он был лидером рок группы, а так то хз чё за чел ёпт

13

Monte Kristo пишет:

нет мне просто не нравится: куда ни зайдёшь (яндекс, мэйл, рамблер итп) везде его фотка. причём фотка неудачная. ладно если бы он был лидером рок группы, а так то хз чё за чел ёпт

то есть то что он сделал - для тебя никак?  default/cool

14

Monte Kristo пишет:

нет мне просто не нравится: куда ни зайдёшь (яндекс, мэйл, рамблер итп) везде его фотка. причём фотка неудачная. ладно если бы он был лидером рок группы, а так то хз чё за чел ёпт

рэйтинг у него высокий на сегодня, горячий товар. рок курит в стороне default/icon_mrgreen

15

Garik пишет:

рок курит в стороне

слово нервно забыл добавить к фразе "курит в стороне". так то была бы классика жанра.

рейтинг чего собственно?

16

Светлая пишет:
Monte Kristo пишет:

нет мне просто не нравится: куда ни зайдёшь (яндекс, мэйл, рамблер итп) везде его фотка. причём фотка неудачная. ладно если бы он был лидером рок группы, а так то хз чё за чел ёпт

то есть то что он сделал - для тебя никак?  default/cool

а что он сделал? пытался в москве прописаться, и не более того

17

Monte Kristo пишет:
Светлая пишет:

то есть то что он сделал - для тебя никак?  default/cool

а что он сделал? пытался в москве прописаться, и не более того

default/surprise

18 Отредактировано Garik (10.08.2013 20:11:46)

Monte Kristo пишет:
Garik пишет:

рок курит в стороне

слово нервно забыл добавить к фразе "курит в стороне". так то была бы классика жанра.

рейтинг чего собственно?

рейтинг новости  default/smile
рок всегда расслаблен, просто ждет перемен и курит пока. default/icon_mrgreen

19

хм. а ты прав

20

Реально никто из нас не знает, что он сделал или не сделал. Но не понимать, что все эти спазмы политических организмов суть спектакль ммм...мягко говоря, наивно. Очень мягко. default/roll  Ну ладно, Гарик. Он американец и Джек. Ему положено мыслить так. default/big_smile